Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Да ну его. Очень редко захожу туда. продавцы обнаглевшие, людей немеренно.
Проще, и не всегда дороже ( а в некоторых случаях и дешевле ) в магазинах покупать что надо. В Караване к примеру.

В принципе почти правильно.Барабан так разросся, что левый человек просто теряется.Но если ты знаешь где покупать-ты купишь дешевле.
 
:іржач::іржач::іржач:
Рынок у станции метро "Ак. Барабашова" создавался именно как розничный!
Напомнить историю?
Изначально около года рынок стоял пустой, хотя были и каменные ряды ("каменка") и здание администрации (не то, новое, а старое в конце каменки одноэтажное). На весь рынок стояло 4-5 машин-"будок" в самом начале рынка и торговали всякой туфтой типа "Мивины", лавровый лис, уксус и т.д.
Так было около года. А потом.. А потом самое интересное: закрыли вьетнамский рынок на Благбазе. Местные, которые торговали там, устроили забастовку с голодовкой. А вьетнамцы... быстренько переметнулись на Барабашова. И вот после этого рынок "Барабашова" стал рости и шириться. И оптовые дни (вернее ночи) там появились лет через 5 его активного существования, а ни как уж ни сразу.
Так что не надо ля ля.
Ну это Вы врете.Рынок начал нормальную работу в 1996 ,а в 1997 я лично торговал на ночных(за преведущий год не знаю не буду врать)И не закрыли вьетнамский рынок,а Фельдман договорился с ними отдав в аренду часть земли на барабане.В то время они были самые крутые оптовые продавцы.Плюс было решено автобусы с оптовиками не пускать на благбазу.Так что сразу барабан организовывался как оптовый рынок.
 
Ну это Вы врете.Рынок начал нормальную работу в 1996 ,а в 1997 я лично торговал на ночных(за преведущий год не знаю не буду врать)И не закрыли вьетнамский рынок,а Фельдман договорился с ними отдав в аренду часть земли на барабане.В то время они были самые крутые оптовые продавцы.Плюс было решено автобусы с оптовиками не пускать на благбазу.Так что сразу барабан организовывался как оптовый рынок.

Это Вы врете, а я рассказываю.
Рынок нормально работал и в 95, и в 94.
И отдана в аренду земля на Барабане вьетнамцам была именно из-за возни на Благбазе.
Еще раз повторяю для одаренных: изначально рынок организовывался как розничный.
 
Это Вы врете, а я рассказываю.
Рынок нормально работал и в 95, и в 94.
И отдана в аренду земля на Барабане вьетнамцам была именно из-за возни на Благбазе.
Еще раз повторяю для одаренных: изначально рынок организовывался как розничный.

Да тогда руководство рынка школу не заканчивало раз они написали -Нам 10 лет и повесили это пару лет назад.
 
сука ненавижу.... понедельник, четверг.... еду с работы и если вдруг после 18-15 не прорвался... пи..... прилип в пробку.....
эти автобусы с колхозянами...ух.:dead
 
Барабан - нужныя и полезная вещь. да там грязно, шумно и стремно. но зато можно купить практически все. не стоит забывать, что на барике торгуют не только шмотками. стройматериалы, инструмент, железяк, запчастей и т.п. на любой вкус навалом, сантехника ... короче перечеслять можно долго. если знать где покупать (а еще лучше если есть знакомые), уметь абстрагиваться от разводящих, то можно покупать качественный товар значительно дешевле чем в магазинах. ИМХО
 
Правильно, примерно те же мысли про Барабан, +1
"уметь абстрагиваться от разводящих", правильно/вдумчиво смотреть на покупаемый товар и иметь хоть какое то представление о месторасположении интересующих Вас товаров вот и все что нужно для приобретения чего либо на барабане
абсолютно не напрягают походы на барабан (хоть и не часто это бывает, но бывает), знаю зачем иду, примерно знаю где это смотреть/покупать, так какие проблемы для меня как покупателя? никаких!
про возврат брака - был опыт - однажды отрицательный (зонт, цена дешевая, чего там с браком было не помню) - однажды положительный (двери межкомнатные 7шт., замена т.к. материал не тот который нужен для изготовления таких дверей был производителем использован), более возвратов никаких допущено не было, т.е. тщательность при выборе усилилась :)
про стенания продавцов о поборах ничего писать не буду, т.к. знаю и продавцов от туда и как плачутся они и как зарабатывают и откуда/как товар возят/производят
короче говоря Барабан нормальная штуковина при умелом обращении
 
на Барабашова бываю редко т.к. не люблю толпу,когда невозможно подойти к заинтересовавшему товару и хотя бы вблизи его спокойно рассмотреть,померять...в последнее время вещи и обувь покупаю в магазинах!
 
после Барабана ощущение, вроде ты живешь не в своей стране, а во Вьетнаме, Китае, Африке... целая к...иносранных хамов, которые считают себя здесь хозяевами... еще пару лет и будем жить в ауле... "китай-город" уже отстроился...что дальше? Большинство из них забывает, что живет не в своей, а в Нашей!!!! стране...
сколько езжу, только в Харькове такая п..ситуация... во всех остальных городах под контролем.. перехал жить в другую страну-уважай ее и ее законы!
а 1й км не работает, так как есть барабан, зачем ездить? перенесли бы- всех - ездили бы, как в Одессе. И небыло бы грязи, вони, пробок, заторов.... и коалиции хамов под боком.кому надо- сел в маршрутку-машину и поехал..
 
sinnieren сказав(ла):
Да тогда руководство рынка школу не заканчивало раз они написали -Нам 10 лет и повесили это пару лет назад.
Лучше бы с конфискацией и без права переписки
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
Если честно, я сам туда ходить не люблю! Покупаю там только джинсы!
 
Я там работал где-то пол-года, излазил это Барабашово вдоль и поперек, поэтому не сильно туда рвусь теперь!
 
Реально там омжно найти дешевле только игрушки и вещи на детей.Благбаз зажрался. Ну и инструменты по опту конечно на Барбане дешевле. А в остальном приятнее совершить покупку в супермаркете
 
как вы относитесь к ниму?

Слава богу, никаким боком к нему не отношусь! :іржач: И стараюсь бывать не чаще раза в год, а то и еще реже.. Стараюсь все находить либо в магазах, либо на других рынках(там хоть не так дохрена народу) - это не единственный рынок в городе все таки.. :)
 
Прошёл слух будто бы Конный рынок переместят в район Аэропорта вместо недостроенных теплиц. Кто-нибудь слышал подобное?
 
живу недалеко, но даже если нужно ехать в метро, захожу с той стороны, где нет базара (правда, с каждым днем это становится все труднее, поскольку базар разростается:( )
 
живу недалеко, но даже если нужно ехать в метро, захожу с той стороны, где нет базара (правда, с каждым днем это становится все труднее, поскольку базар разростается:( )

та сожгите же его наконец!
 
Viking сказав(ла):
та сожгите же его наконец!
ептить, так пытаются, два раза пробывали но пожарные сцуко хорошо работают. Вот если бы подожгли и перед этим воду отключили :)
 
Назад
Зверху Знизу