Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
а работают на барике в большинстве своем приезжие, которым на зп дворника только в собачьей будке жить

вы просто далеки от этой работы:D:D Там одно бычье, рубящее бабло по легкому, а вот тяжелая работа им далека
то то, там разъезжают на кайенах в пролетах барика узких, и чем дальше, тем больше, у вас во дворе, дохуя дворников на кайенах мусор собирают?
 
Ещё кто-то посещает Барабашова?!
ладно посещает! делает там покупки?!:eek:
 
вы просто далеки от этой работы:D:D Там одно бычье, рубящее бабло по легкому, а вот тяжелая работа им далека
то то, там разъезжают на кайенах в пролетах барика узких, и чем дальше, тем больше, у вас во дворе, дохуя дворников на кайенах мусор собирают?

да что-то мои знакомые на каены не заработали пока. видать, совсем тупые, не шарят
 
да что-то мои знакомые на каены не заработали пока. видать, совсем тупые, не шарят
У наших людей есть свойство прибедняться в кухонных разговорах. Особенно это касается барыг. Так что вы просто не в теме их реальных доходов.
 
точно. раскулачивать пора, спекулянтов!

они сами раскулачат,
если серьезно, посмотри, на сколько серьезно щас растет стрит ритейл одеждой от известных брендов, понятно, что они выходцы с барабана, но привычка покупать у людей становится все более уверенной в магазинах ТЦ а не на барабане
 
У наших людей есть свойство прибедняться в кухонных разговорах. Особенно это касается барыг. Так что вы просто не в теме их реальных доходов.

ну да. маскируются они хорошо - живут на съемной хате, машины не покупают, ходят в шмотках с барабана, отпуск у мамы на картошке, дети в провинциальной школе... никак на государственный переворот копят
 
Ещё кто-то посещает Барабашова?!
ладно посещает! делает там покупки?!:eek:

мой любимый магазин, где я себе покупал польскую и немецкую обувь с Барабашова переехал в центр на Университетскую. Сказали, что Барабан сговнился и делать там нехер...

Хотя хоз ряды и сувениры рулят... покупаю что-то там. Шмотки - категорически НЕТ!
 
они сами раскулачат,
если серьезно, посмотри, на сколько серьезно щас растет стрит ритейл одеждой от известных брендов, понятно, что они выходцы с барабана, но привычка покупать у людей становится все более уверенной в магазинах ТЦ а не на барабане

это тенденция больших городов. и то, у нас есть куда расти. а в провинции все плохо. вот они едут на наш барабан и везут в свои города и села страшные шмотки по завышеным ценам
 
ну да. маскируются они хорошо - живут на съемной хате, машины не покупают, ходят в шмотках с барабана, отпуск у мамы на картошке, дети в провинциальной школе... никак на государственный переворот копят
У меня знакомый снимает хату, хотя может купить - считает что так проще - если что - набрал хозяев - пусть расхлёбывают. И опять же не хватает 400 000 грн на квартиру - не значит, что не доедают.
Ходят в шмотках с барабана - это жизненный принцип, а не отсутствие денег. Туда много кто едет купить подешевле, порой покупая фигню или реально переплачивая, не догадываясь об этом, так как нигде больше не бывают, так как считают что на барике дешевле.
А в какую школу дети должны ходить? Если уж на то пошло, то у нас таких школ намного меньше, чем маленьких мажорчиков или вы думаете достаток в семье - это исключительно Сарбона? Да и взгляд на школу у торгашей как на времяпровождение ребёнка. Им реально глубоко насрать на это. У меня мама работала в школе - я знаю, что как только малой что-то сделал, а родители торгаши с рынка - бесполезно что-то решать...

Мне тоже один такой за прошлогодним пивопитием плакался как его жмут и всё такое, а в этом году приехал на импортной тачке... Как-то не стыкуется. Вобще не видел ни одного такого барыгу, который бы честно сказал, что я зарабатываю нормально (не просто хочу больше, потому что хотеть больше это правильно, а именно нормально).
 
Останнє редагування:
это тенденция больших городов. и то, у нас есть куда расти. а в провинции все плохо. вот они едут на наш барабан и везут в свои города и села страшные шмотки по завышенным ценам
не спорю, но форум то харьковский, вот и мнение харьковчан - жителей мегаполиса с постыдным присутствием рынка им. академика Барабашова
 
На Барабан - только по крайняку. Лоходром.
 
Наьбарабане все торгуют одним и тем же. 2-3 модели и разница в цене в 300%. Тот кто откроет магазин с ассортиментом барабана и 10-20% накруткой от цены харьковских производителей, быстро станет миллиардером.
Давно там был?
Я своей дочке купила там куртку за 650 А может и за550не помню точно
В Караване такая же дороже 1500 висит
А если задаться целью хорошо наэкономить то там на болоте серьёзный опт Новинки вначале в розницу вообще не продают
Покупатели подъезжают на машине вплотную к дверям и грузят в поте лица
Если всё не выгребли выставляют и в розницу чуть подороже(на10-20гр)


Ещё кто-то посещает Барабашова?!
ладно посещает! делает там покупки?!
Живу рядом Бываю иногда
Неделю назад ткани покупала Заодно бижутерии ребёнку набрала
Той что в переходах метро торгуют раза в 2-3 дороже
 
У меня знакомый снимает хату, хотя может купить - считает что так проще - если что - набрал хозяев - пусть расхлёбывают. И опять же не хватает 400 000 грн на квартиру - не значит, что не доедают.
Ходят в шмотках с барабана - это жизненный принцип, а не отсутствие денег. Туда много кто едет купить подешевле, порой покупая фигню или реально переплачивая, не догадываясь об этом, так как нигде больше не бывают, так как считают что на барике дешевле.
А в какую школу дети должны ходить? Если уж на то пошло, то у нас таких школ намного меньше, чем маленьких мажорчиков или вы думаете достаток в семье - это исключительно Сарбона? Да и взгляд на школу у торгашей как на времяпровождение ребёнка. Им реально глубоко насрать на это. У меня мама работала в школе - я знаю, что как только малой что-то сделал, а родители торгаши с рынка - бесполезно что-то решать...

Мне тоже один такой за прошлогодним пивопитием плакался как его жмут и всё такое, а в этом году приехал на импортной тачке... Как-то не стыкуется. Вобще не видел ни одного такого барыгу, который бы честно сказал, что я зарабатываю нормально (не просто хочу больше, потому что хотеть больше это правильно, а именно нормально).

я говорю, что они недоедают? :confused: я говорю, что они многое не могут себе позволить. и это не потому, что они жмотятся, а потому что их заработки не такие заоблачные. и тем более, не стоит путать реализаторов и владельцев точки.
 
я говорю, что они недоедают? я говорю, что они многое не могут себе позволить. и это не потому, что они жмотятся, а потому что их заработки не такие заоблачные. и тем более, не стоит путать реализаторов и владельцев точки.
Вы не думали что они на что-то копят, например, на ту же квартиру и поэтому многого себе не позволяют, а не потому что доходы низкие? Да и что такое низкие? Вы знаете конкретную сумму? А то может одному 1000$ это уже отлично, а другому и 5000$ - нищета?
 
Вы не думали что они на что-то копят, например, на ту же квартиру и поэтому многого себе не позволяют, а не потому что доходы низкие? Да и что такое низкие? Вы знаете конкретную сумму? А то может одному 1000$ это уже отлично, а другому и 5000$ - нищета?

конечно копят, все по возможности копят. но если за 10 лет ни один из них на квартиру не скопил, наверно это показатель, что зп не такая и высокая.
 
конечно копят, все по возможности копят. но если за 10 лет ни один из них на квартиру не скопил, наверно это показатель, что зп не такая и высокая.
Это что-то фантастическое. Они что получают 2000 грн? Никогда не поверю. По-любому это от 1000$ и выше. Значит пусть ищут проблему в себе, почему они за 10 лет не скопили. Знаю людей, которые с доходом 5000-7000 грн уже скопили и речь не о 10 годах.
 
Останнє редагування:
Это что-то фантастическое. Они что получают 2000 грн? Никогда не поверю. По-любому это от 1000$ и выше. Значит пусть ищют проблему в себе, почему они за 10 лет не скопили. Знаю людей, которые с доходом 5000-7000 грн уже скопили и речь не о 10 годах.
ну какая разница в ком проблема, вы ж мне рассказываете как они прибедняются и притворяются. а я бы сказала, что некоторые из них наоборот, понтуются и хорохорятся.

возвращаемся к тому, что это реализаторы. приезжие. семейные. и доход у них не от тысячи, а скорее, до, и то в настоящее время, раньше меньше было. вот и считайте - 2-2,5 тыщи - аренда жилья, а еще транспорт, питание, одежда на 2-3 человека. не смогли добиться большего - их проблемы, но это как раз показатель, что не все там деньги лопатой гребут.

я скажу больше, моя близкая подруга эту "золотую жилу" бросила меньше чем через год, гробить здоровье за копейки не захотела. видать, не знала чего-то?
 
Назад
Зверху Знизу