Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Есть возможность взять домой все понравившееся.

ой, это уж совсем странно, во-первых какой нормальный продавец даст мне домой мерять, во-вторых тащить 10 джинс, потом везти обратно раздавать и за каждые залог - ну чистый бред.

В магазинах уже почти нет людей, умеющих продавать и знающих свой товар

ага, они все ушли на барабашова торговать? 8))

В магазине вы купите ту же вещь что и на барабане, но дороже

что это за неправильные магазины такие? Я тоже верю, что на барабане можно найти вещь качественную, но для этого придётся перерыть пересмотреть кучу отстоя и проделать путь в несколько километров в толчее, и сколько вы сэкономите 5-10%? Ведь тот, кто стоит с хорошими вещами цену им знает и по цене китайского ширпотреба вам её не продаст, а будет ломить за те же моторовские джинсы 200-300 гривен. А вероятность кидалова выше в несколько раз. Так что ходить на рынок за качественными вещами смысла нет, другое дело, если пытаешься прожить на 300 гр в месяц, но даже и в этом случае я бы предпочла сэконды, по крайней мере можно найти что-то оригинальное и безбашенное, а не ходить, как стадо инкубаторских.

но дороже, не получите нормальной консультации
т.е. а на рынке я полочу нормальную консультацию? хе-хе три раза :)

и заплатите деньги лишь за то, что померяете в кабинке.
была бы разница в ценах раза в два хотя бы, я бы в целях экономии помучалась бы без кабинки, так уж и быть, но лазить по барабану в попытке сэкономить 20 р. это надо быть мазахистом.
 
встречаются магазины в которых или вообще нет кондиционера или не включают по неведомой причине, недавно прогуливался по центру, так в некоторых магазинах более 3 минут задержаться нельзя.

ну в такие я и не хожу и вам не советую ... :)

Барабан в последнее время более окультуривается.

вот когда он окультуриться до современного вещевого супермаркета, тогда я и стану его переодическим покупателем, вот только видимо и цены на нём сравняются с фирменными магазинчиками

snufel (просто бомба),
ага :)
 
Потом поехала на Барабан за чем-то техническим, а тама ее шапочка с шарфиком без всякой распродаже за 30 висят. бери - нехочу.

случаи в жизни всякие бывают, если сейчас каждый вспомнит какое-нибудь барабашовское кидалово, то эта тема станет вечной и бесконечной. :)
 
rajaka сказав(ла):
К тому же не стыдно в преличном обществе показаться, а если человек напяливает на себя всё посредственное с барабана, то скорее всего он сам посредственность.
хм..... не могу сдержаться... Тот, кто непосредственен не особо заботиться сегодня о своей одежде. Удачно можно одеться и на рынке на ст. метро "Академика Барабашова", и на Салтовском "Second Hand'e"!!! А вот тот, кто с таким апломбом пишет о "посредственности", допуская столь посредственные орфографические ошибки, при этом не считаясь в своих суждениях с условиями жизни в нашей стране определённый групп людей и их финансовыми возможностями, рассчитанными на "посредственный" барабашовский выбор, и является примером воинствующей непосредственности... Желаю всем скорейшего выздоровления от ужасной болезни под названием "нетерпимость" и "сравнивание-с-собой-любимым-и-единственно-правым". ...)))
 
uah сказав(ла):
---------------------------------------------------------------------------------------
А этой самой ГЕРМАНИИ про этот распрекрасный Мотор-Джинс никто не слышал.
откуда сведения ?
 
А где вообще можно купить нормальные теже джинсы, чтобы за сезон не изнашивались?
 
Покупаю уже 3 года себе джинсы в Madoc'e, который возле Павловского. Ещё ни одни не выкинул. Неплохой выбор по нормальным ценам.
 
Пошла я как-то по безнадёге на Барабан. Денег было мало-премало, а список покупок - большой-пребольшой. Вот, купила себе свитерок за 50 грн и юбку за 30 грн. Сразу оговорюсь, дело было года три назад. В бытность мою студенткой экономфака *** . Иду значит в этом прикиде на занятия и комплексую страшно - ну, все же вокруг такие модные типа. Подхожу, стоят, курят, тусуются, обсматривают друг друга... И несколько мальчиков-мажорчиков с иголочки одетых так внимательно меня изучили и заключили со знанием дела : Стильная девушка...
Вот, так что по-всякому бывает. А вообще конечно хорошо быть богатым и здоровым. И лучше водку пить, чем воевать. И одеваться в фирменных магазинах , и ездить на хороших машинах и далее по списку.
 
Барабан хотите-нихотите есть и будет. Другое дело что он сильно перестраивается в лучшую сторону. Старые площадки с прилавками за месяц перестраивают в магазины. Например, площадка "Новый Век" уже просто тянет на микрорайон с 2-х этажными магазинами. При желании между рядами запросто разъезжаются 2 машины. Хозяева магазинов между прочим так и ездят. Товара валом на любой вкус (шмотки и обувь в основном). Так что знающие люди говорят, что так же было и в Польше.

Правда заведуют этим хозяйством в основном "желтые", к сожалению. Но хватка у них видимо неслабая. Видел как за неделю вместо клумбы с лавочками на "Новом Веке" (сначала построили для красоты а потом видимо место понадобилось) построили комплекс из 4-х двухэтажных магазинов, вот так!

Скоро Салтовчанам можно будет в тапках этот на рынок выходить :)
 
Барабан уже давно не "Женьки", его Днепр скупил с год назад где-то....
А вообще отношусь к нему положительно.
Ведь кроме "Бегунков", цыган, карманников там есть много чего интересного.
НАпример масса дешёвых вещей и вещей среднего ценового диапазона.
Главное - люди, работающие там. МОгут достать всё из потребительских товаров что угодно. Щас же это не просто кучка вьетнамцев - а огромный торговый центр.
 
Вчера был на ночном барабане с 21.00до00.00 шлялись, так я удивился что там много на ночь открывается... правда ходят там в оновном мелкие перекупщикитарятся, бабки в основном, но нороду гораздо меньше и просторнее чем днем
 
Останнє редагування:
Барабашова

люююдддиии скажите а воще реально на Барабане купить качественную кожаную куртку и есть ли там хорошая кожа?:confused:если нет то где это можна сделать может в одессе на "7км" а то в киеве на ПЕТРОВКЕ это удовольствие стоит 400-600$ дорого а на ТРОЕЩИНЕ много фуфла и подделок,хочется где-то за 300$ найти чё то хорошее , а где не знаю?:плачу:
 
люююдддиии скажите а воще реально на Барабане купить качественную кожаную куртку и есть ли там хорошая кожа?:confused:если нет то где это можна сделать может в одессе на "7км" а то в киеве на ПЕТРОВКЕ это удовольствие стоит 400-600$ дорого а на ТРОЕЩИНЕ много фуфла и подделок,хочется где-то за 300$ найти чё то хорошее , а где не знаю?:плачу:

ни на барабане , не в магазине, нет гарантии купить что либо фирменное или качественное. ходи, ищи, пробуй на зуб... и т.д и только человек который работает с кожей может дать внятный ответ. насколько кожа тянута, хорошие ли нитки, качество выделки. лекало прочуствуешь когда померяешь. в категории 300 уев, прямая дорога к китайцам. от 400 можно поискать польшу, или под польшу...
 
ни на барабане , не в магазине, нет гарантии купить что либо фирменное или качественное. ходи, ищи, пробуй на зуб... и т.д и только человек который работает с кожей может дать внятный ответ. насколько кожа тянута, хорошие ли нитки, качество выделки. лекало прочуствуешь когда померяешь. в категории 300 уев, прямая дорога к китайцам. от 400 можно поискать польшу, или под польшу...

Посилання видалено
На Барике брал в том году куртку данного производителя-отличная вещь.Надо разбираться в коже.Цена,вроде 1350грн. Кстати,модель привезли под заказ в течении нескольких дней.
 
ни на барабане , не в магазине, нет гарантии купить что либо фирменное или качественное. ходи, ищи, пробуй на зуб... и т.д и только человек который работает с кожей может дать внятный ответ. насколько кожа тянута, хорошие ли нитки, качество выделки. лекало прочуствуешь когда померяешь. в категории 300 уев, прямая дорога к китайцам. от 400 можно поискать польшу, или под польшу...
СПАСИБКИ за информейшн, а не знаеш в одессе можно что то найти просто, ехать в харьков из киева на авось не очень хочется, где есть какчество там есть но только где это вот это вопрос?:confused:
 
Посилання видалено
На Барике брал в том году куртку данного производителя-отличная вещь.Надо разбираться в коже.Цена,вроде 1350грн. Кстати,модель привезли под заказ в течении нескольких дней.
Ты брал за 1350гр,там все цены в таком диапозоне или ты брал по какой то скидке или акции?
 
Академик Барабашов утверждал: "На Марсе жизнь есть!"
 
СПАСИБКИ за информейшн, а не знаеш в одессе можно что то найти просто, ехать в харьков из киева на авось не очень хочется, где есть какчество там есть но только где это вот это вопрос?:confused:
Большая часть товара сначала попадает в Одессу, а потом развозится дальше. Выбор дорогой кожи на 7км больше. А по качеству смотри сам: мы всегда покупаем то, за что заплатили.
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Дим, понимаешь барик нужен Харькову как регулятор цен, также как и баннеры, которые вынужден крутить харьковфорум, как и наша продажная журналистика ворганить политджинсу. Барик - исключительно экономическая тема, на нем крутяться миллиарды, и все спекуляции на тему его снести - мечта многих эстэтов и не более того.

Т.е. мнение твое правильное, но практически невыполнимое(ты не гонишь:) ).
 
Никак не отношусь
Не был там лет 5, и не собираюсь
В последний визит моей супруги спиздили кредитку
Так что мое отношение к нему сильно предвзятое -)
 
Назад
Зверху Знизу