Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ну так и общайтесь с такими в личке, раз так приятно:eek: у меня эта "прЫятная мадама" в игноре.
в ветке обсуждается сабж - вот и общаемся здесь: что не так? :eek:
захотим пообщаться в личке (реале) - ну решим как-то, думаю справимся сами :)
но я вполне допускаю, что не всем нравится и кто-то даже ставит в игнор - право каждого, никто ж не возражает.
 
вот как раз ее посты отнюдь не убоги и не противны (речь не только об этой ветке). все бы так...


бугагашенька :іржач:
380 не отдал бы, разве что на дачу... за 38 :D

Вот как раз подобного уебища с шальками made in China дохуя на amazone и e-bay.Вот где поухахатываться можно.Но зато сплошь esprit, nautica и murano.А про цены я вообще помолчу.Сегодня от нехуй делать спецом прошерстил mens sweaters на amazon.Смеялся долго...Там даже есть модели,которые были модными в Стамбуле лет так 8-10 назад.Надо показать своим турецким друзьям-фабрикантам.Поржем вместе...
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

согласен

в ветке обсуждается сабж - вот и общаемся здесь: что не так? :eek:
захотим пообщаться в личке (реале) - ну решим как-то, думаю справимся сами :)
но я вполне допускаю, что не всем нравится и кто-то даже ставит в игнор - право каждого, никто ж не возражает.

ну да
 
Да запросто. На ХФ - все олигархи, и я не исключение. У меня 100500 денег, и пишу я из США, штат Флорида. Сейчас отдыхаю. А живу в соседнем Гондурасе.

Если уж кто тупой - так это вы. Тупая Пизда, сферическая, в вакууме.
:буе:
страна нужнается в героях ...
откуда столько уродов ,пипец
 
Вот как раз подобного уебища с шальками made in China дохуя на amazone и e-bay.Вот где поухахатываться можно.Но зато сплошь esprit, nautica и murano.А про цены я вообще помолчу.Сегодня от нехуй делать спецом прошерстил mens sweaters на amazon.Смеялся долго...Там даже есть модели,которые были модными в Стамбуле лет так 8-10 назад.Надо показать своим турецким друзьям-фабрикантам.Поржем вместе...

ussr_24.jpg


А тем временем я замерзаю всё больше и больше ... :(
 
Что сказать то хотел,Нуриев?
Если бы я смог хоть на одну треть стать таким как Нуреев (именно так правильно пишется его фамилия) - я бы окуел от гордости. Но барыжно-барашовский межушный ганглий над местом деструкции шаурмы думает, что это меня так типа подъебнули.
 
There is no Russian language for that device . And no double "s" in "rusificirovat"
 
И что?В этом устройстве нет русского языка.И нет двойной буквы с ,в "руссифицировать".Как то так вроде.Что сказать хотел?



Нуриев тоже был голубым?

Он и в самом деле Нуреев, а не Нуриев,
И даже если голубой- какое это имеет значение для сверхталантливого человека?
И как вы, интересно, провели параллель от холода и отсутствия примерочных к балету? Можете объяснить вашу логику?
 
С каких это пор сраная Турция - заграница? Это такая же сраная Юкрашка, только заполненая русскоговорящими трюкачами чуть более чем полностью. Ты еще скажи что Сомали или Камерун - заграница и ты горд что там побывал.

Извини, в сортах говна не разбираюсь и по стамбульским блевотникам не шляюсь.

У тебя хоть загранпаспорт есть,чучело?На все мои предыдущие вопросы ты так и не ответил...
 
ты что, в размерах теряешься? тему про костюм удалили, там был размер 42-44, а вот еще моя тема, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2724079 там я предлагала теплые вещи, размер 44-46-48. Так что худей! пятидесятиразмерная завистница:D:D

как же ты мне надоела,чума!!Сбрейся нахуй!:нах::нах::нах:
 
я бы с бОльшим удовольствием закрасила б вас, целиком и полностью:D

Для особо впечатлительных есть кнопочка игнор. Вперёд и с песней.



Скажи? :D Барабэ-поэзия. А какой гордый смайлик в конце фразы. :D
 
Для особо впечатлительных есть кнопочка игнор. Вперёд и с песней.




Скажи? :D Барабэ-поэзия. А какой гордый смайлик в конце фразы. :D

ваще!!как она меня достала эта невменяемая!А что она мне в личку пишет!!я просто в шоке!!
 
Назад
Зверху Знизу