Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А кто этот faraway?У него с головой проблемы,явно
 
Просто без лишнего позерства и пафоса ответь на конкретный вопрос,вот и все.
Да запросто. На ХФ - все олигархи, и я не исключение. У меня 100500 денег, и пишу я из США, штат Флорида. Сейчас отдыхаю. А живу в соседнем Гондурасе.
Она - явный пример тупой недобабы.
Если уж кто тупой - так это вы. Тупая Пизда, сферическая, в вакууме.
 
Произошло еще одно наложение горчичника на барыжный анус, цитирую из репки:
Ахренел чтоли? накуя ты мне тут свои буряки бросаешь?слышь ты ебака -писака,уже все поняли что ты из себя представляешь-так что закрыл табло и пошел в туалет делом заниматься,на большее ты не способен.
ебака -писака больше всего доставил :іржач::іржач::іржач::D

Я подозреваю Мельхиора несколько скучает по мужской ласке.
 
Да запросто. На ХФ - все олигархи, и я не исключение. У меня 100500 денег, и пишу я из США, штат Флорида. Сейчас отдыхаю. А живу в соседнем Гондурасе.

Если уж кто тупой - так это вы. Тупая Пизда, сферическая, в вакууме.

Я хочу получить конкретный ответ на конкретный вопрос:в каких ты странах был и сколько зарабатываешь в год?Только без пиздежа и тупого блеянья про шаорму,биты и прочую хуйню...
 
в каких ты странах был и сколько зарабатываешь в год?
Тебе уже ответили, см. пост выше.

Кто много хочет, тот мало получит.

Это вы там на базаре блееете как бараны, осообенно когда Фельдман в очередной раз взвинчивает аренду.
 
Я хочу получить конкретный ответ на конкретный вопрос:в каких ты странах был и сколько зарабатываешь в год?Только без пиздежа и тупого блеянья про шаорму,биты и прочую хуйню...

А можно фото ваших высококачественных свитеров и место, где они продаются, а ? Мне водолазка, или свитер под горло ннада ...
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Почему не делать покупки в магазе? Я на Барик принципиально не хожу и поэтому меня в них ничего не раздражает
 
Тебе уже ответили, см. пост выше.


Кто много хочет, тот мало получит.


Это вы там на базаре блееете как бараны, осообенно когда Фельдман в очередной раз взвинчивает аренду.

Ты нихуя ты не ответил.Ты мой вопрос всосал?Я не спрашиваю где ты живешь и сколько у тебя бабла в наличии.Я спрашиваю:в каких ты странах был и сколько ты зарабатываешь в год.Ты разницу усекаешь?
 
Свитер очень хочется ... мёрзну я сильно ... :(
 
А можно фото ваших высококачественных свитеров и место, где они продаются, а ? Мне водолазка, или свитер под горло ннада ...

Рекламу своего магазина я здесь делать не хочу.Покупателей мне и так хватает.Скажу только,что самый дорогой турецкий мужской свитер в розницу у меня стоит 380 гр.Но там нитка итальянская FILIVIVI.Погугли YAMAK TRIKO.Там фото есть.У меня точно такие же.
 
Рекламу своего магазина я здесь делать не хочу.Покупателей мне и так хватает.Скажу только,что самый дорогой турецкий мужской свитер в розницу у меня стоит 380 гр.Но там нитка итальянская FILIVIVI.Погугли YAMAK TRIKO.Там фото есть.У меня точно такие же.

Если такой, то меня коллеги на работе забьют до смерти ...

107102.jpeg


ну не хотите говорить, даже в личку, не надо ... Пойду баксов за 20-35 куплю Коламбия на ebay .
 
Свитер очень хочется ... мёрзну я сильно ...
Ну так ты эта...
1. Займи у соседа тулуп.
2. Ознакомься в интернете со всеми ньюансами производства и импорта в страну свитеров - чтобы ты не задал ни одного лишнего вопроса продавцу.
3. Поедь барабан.
4. По холодине потолкайся, поищи, пощупай, постарайся не забыть что ты там перед этим нагуглил про свитера.
5. Будь мужиком, блеать, сними тулуп и померяй свитер. Потом в другом месте сними тулуп и померяй. И еще разок. Впрочем нет, не надо - на третий раз тулуп могут и спиздить.
6. Продавцов не отвлекай - на холоде шаурма и кофе остывают осообенно быстро.
7. Купи херпоймишо и езжай домой в лучшем случае отпаиваться теплым чаем, а в худшем лечить простуду.
8. ??????
9. Типа профит.
:рл:
 
Останнє редагування:
Перестань разглядывать свой вонючий лобок
было дело?

Ну так ты эта...
1. Займи у соседа тулуп.
2. Ознакомься в интернете со всеми ньюансами производства и импорта в страну свитеров - чтобы ты не задал ни одного лишнего вопроса продавцу.
3. Поедь барабан.
4. По холодине потолкайся, поищи, пощупай, постарайся не забыть что ты там перед этим нагуглил про свитера.
5. Будь мужиком, блеать, сними тулуп и померяй свитер. Потом в другом месте сними тулуп и померяй. И еще разок. Впрочем нет, не надо - на третий раз тулуп могут и спиздить.
6. Продавцов не отвлекай - на холоде шаурма и кофе остывают осообенно быстро.
7. Купи херпоймишо и езжай домой в лучшем случае отпаиваться теплым чаем, а в худшем лечить простуду.
8. ??????
9. Типа профит.
:рл:
именно так и происходит, только если нет инета - остается только многозначительно мычать:yahoo:

Пойду баксов за 20-35 куплю Коламбия на ebay .
и заплачу за доставку 14у.е., еще и подожду 2 недельки.
а если фришип с шанхая, то не меньше месяца
патамучта декабрь, китайский новый год и Почта России = пускай весь мир подождет!
 
пишите, что хотите, мне просто уже противно даже читать ваши убогие, тупые посты.
вот как раз ее посты отнюдь не убоги и не противны (речь не только об этой ветке). все бы так...

Если такой, то меня коллеги на работе забьют до смерти ...

107102.jpeg
бугагашенька :іржач:
380 не отдал бы, разве что на дачу... за 38 :D
 
Назад
Зверху Знизу