Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
"слышь, а какая пила есть нормальная", или "ну рассказывай, шо почем..."
Так тебе бы даже дали откусить от барской шаормы и отхлебнуть пиваса из стаканчика.
Ещеб таблеточку трама дали бы на дорожку, шо б шлось веселей...эхъ, профукал ты шанс.

Зарядит тебе Фельдман, если не заплатишь аренду за 3245 год.

Тото я смотрю в Китае и Турции рынки все больше и магазины все дороже.
Так на вас, лохах бабло и делают. Если барики готовы за местный кал платить в три дорога - там только рады. в ЕС и США поставляется товар совсем по другим ценам.
не на кого ядом брызгать?
Думаю Ал-др не ядом, а чем-то другим брызгает. Жена-то у него клон, не сильно тешит его брызгалку.

Ты забыл написать
Чуваче, я рад что ты запомнил эту фразу! Можешь меня цитировать, и в конце ставить значок (с) faraway и я буду искренне рад и ставить тебе плюсы в репу.

Ты забыл написать
Чуваче, я рад что ты запомнил эту фразу! Можешь меня цитировать, и в конце ставить значок (с) faraway и я буду искренне рад и ставить тебе плюсы в репу.
 
Странно, что с ТСом так долго разговаривали :D
 
Так тебе бы даже дали откусить от барской шаормы и отхлебнуть пиваса из стаканчика.
Ещеб таблеточку трама дали бы на дорожку, шо б шлось веселей...эхъ, профукал ты шанс.

"Тебе бы.." Если бы что?
 
там всегда были одни барыги, но хоть китайцы-вьетнамцы уступали, а сейчас и они охуели!!!
 
Вот не понимаю я, ну не нравится вам барабашка, то голосуйте ногами. Просто не ходите туда и она загнется.
Так нет же. Практически постоянно плач Ярославы на форуме. Тут два варианта, либо мазохисты, ли завидуют тем барыгам.
 
вы чересчур придирчивы!!! это же базар а не фирменный магазин! там многие на "ты" разговаривают. а товар многие продавцы могут не знать - либо недавно работают, либо товар меняется в асортимене либо просто похуй! собственно они на оптовиках зарабатывают. эта тема уже была про рынок Барабашова. я приводил пример как работает эта торговля - в магазине хозтоваров железяки в 2 - 3 раза дороже, потому что скупляются на барабане, а перепродают возле вашего дома!

Совершенно верно.

И Барабашка это площадка с большим выбором "здесь и сейчас". Ну а на счет контингента на Барабашке - такова базарно-барыжнеческая специфика.

Вот не понимаю я, ну не нравится вам барабашка, то голосуйте ногами. Просто не ходите туда и она загнется.
Так нет же. Практически постоянно плач Ярославы на форуме. Тут два варианта, либо мазохисты, ли завидуют тем барыгам.

Не загнется.
 
Я уже лет 8 ничего на барабане не брал, недавно был и просто в шоке от говеного ассортимента и сумасшедших цен, реально что бы там что то себе брать нужно вообще не ориентироватся в пространстве или жить в Чугуеве... Чего стоит просто пройтись по фирменным магазинам одежды, поискать скидки и распродажи, и купить себе нормальную годную шмотку...
 
мне кажется, правилами форума следует запретить произносить вслух слово барабашово, а за создание подобных тем банить пожизненно. не готов наш народ адекватно реагировать на эти темы.
 
а насчет жены моей
Твоя жена - мой клон, которым ты пользуешься с моего любезного разрешения, дружок.
Уже загибается. Барик полностью потерял розничных покупателей.
Сейчас потихоньку теряет оптового покупателя - но среди них еще много лохов, которые готовы покупать китайское говно по заоблачным ценам. В конце-концов у любого оптовика есть конечный потребитель, который периодически задумывается, почему же корейские тапки достаются по 50 долларов, а на амазоне такие же выложена по 2 бакса.

С учетом того что Почта России пусть и полное говно, но скаждым годом идет на поправку, то российский сегмент барика медленно но уверенно тает.
А по Барику с велосипедом можно шариться? Охрана не возражает?
Это, кстати отдельная тема для смеха...Там Фельдман уже так лохов-барыг петушит, что сам закрывается в кабинете и ржет до усёру:D

Провоз любого колесного транспорта по Барику - платный! Даже за кравчучку (!) надо платить! :іржач: Быкло платит этот сбор включенным в договор аренды, а обычного гражданина или оптовика могут и тряхнуть. Иногда быки идут на такой финт: провожают лоха с кравчучкой до транспорта, если охоранник останавливает - бык говорит что это мол моя кравчучка и сбор с нее заплатил - и показывает договор аренды.:D красава!

Платят и за детские коляски, и за инвалидные - потому что местные нищие это тоже бизнесмены, и просто так по барику не катаются...хз что ты будешь делать со свои велосипедом - кататься или же просить миостыню как ветеран советского велоспорта.:D

не готов наш народ адекватно реагировать на эти темы.
Реагируют не на темы, а на Барик. Барик вынести за 101 км., и все успокоятся. Барик скорее всего ждет судьба Черкизона. Да, слез барыжьих было пролито много, но факт есть факт - Черкизон ликвидирован.
 
Останнє редагування:
У них есть альтернатива?
Да есть. Заключать договора с поставщиками из Китая на прямую. Или мотаться в Одессу и Турцию лично. Или организовать свой Барик, с адекватными ценами.
В конеце концов, занятся своим прямым делом - чисткой сараев!
 
Годовой оборот амазона,равен дневному на Барабэ.
Быдло из блевотника в стране Третьего мира, конечно же думает что Солнце и планеты вращаются вокруг него, и далекие галактики улыбаются быдлодрому.
На самом деле годовой оборт Амазона в 2011 году составил $48,077 млрд, что несколько побольше Барика, и даже сравнимо с госбюджетом сраной Юкрашки.
Так что если все ринутся покупать туда тапочки боюсь амазону очень тяжело будет обеспечить всех покупателей
Да, быдло на Барике думает что в Центр Вселенной съезжаются покупатели со всего мира, а они такие милостливые удовлетворяют их потребности, за что им улыбается Солнце, а месяц горит во лбу Фельдмана.
Амазон конечно помалкивает о своем числе покупателей, но вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
премиум аккаунтов в 2012 году достигло 10-12 миллионов человек. На Амазоне число платных аккаунтов - это примерно 20% от их общего числа.

Вобщем Барик по числу покупателей - - это просто обоссаный угол на задворках цивилизации.
 
Останнє редагування:
А так на барабан пришел, увидел, пощупал, померял, купил.
Угу. И все равно говно впарят полное - и по качеству и по размерам. Продавцы такие продавцы.

Да, из США если едет шмотка - и вдруг не подходит по размеру - ее ведь легко продать тут. С дургой стороны - если человек точно знает свои размеры в 99% случаев ему все подойдет. Плюс - шмотка всегда будет качественной - шмоток американского качества на Барике нет вообще, и сам факт того что мне предлагают покупать парашу - меня отталкивает от Барика. В сортах говна, увы, не разбираюсь.

Тебе дать китайский телефон и ты попробуешь заказать там
В Турции ты услышишь такой же ответ,только маты уже будут на русском.
А Одесса по сравнению с Бариком,уже очень мелко плавает и цены там оптовые гораздо выше Барабана

Мальчик, мне не интересны ваши проблемы. Кого не устравиает бизнес - валит на хуй с базара и идет работать.
 
Американского производства ты и в Америке не найдешь.
Угу. Быдло с Юкрашки думает что в США такая же Юкрашка. Мальчик, запомни - только в обоссанных странах Третьего мира рынки завалены третьесортным говном из Кетая.

Вообще, дружище, тебе там корона не натерла? Шаровары не жмут?:D

А то ты тут такое городишь - Земля вращается вокруг Барика, Юкрашка - вокруг Барика, а США - лишь мерзкая копия Юкрашки.:D
 
склочный характер
Да нууу! На Барике только и нужны со склочным характером - таким даже биты выдают. И шаорма бесплатная, ругатся с другим быдлом через набитый шаормой рот, брызгать в противника кетчупом +5 к любой баталии.

крысятничал вдобавок
Быдло видно по жаргону. Видно у тебя кто-то надгрыз шаорму пока ты отвернулся.
 
Назад
Зверху Знизу