Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
повтор пройденного материала.Только закрыла тему про барыг барабашовских,как сразу новую слепили.
 
Кому нада и кому это нада выполнять?
Всем горожанам. Люди устали от пробок на Салтовке и от наводнившего город быдла.
Веь даже из окрестных областей РФ сюда едут любители халявных денег.

как сразу новую слепили.
Это старая всплыла.
 
О, очередной буржуесрач всплыл. Продолжим поливать говном привелегированный класс.:)


Мальчик, я тебе напомню - что работа продавца в том и заключается, что бы удовлетворять покупателей. Даже ценой девственности своего мозга. За это вы и получаете зарплату.

Как не странно, да, они правы. Брак не стоит ничего, он должен раздаватся бесплатно. Или в обмен на такие же бракованные/фальшивые деньги. Если ты хоть что-то продаешь за деньги - буть добр продавай полноценный продукт.

Зачем светильник портить? Битой, малыш, битой....

Я вижу тебя в торговле многое не устраивает - так вали на завод, делов-то!

Спасибо поржал))Я ж не спорю,что с нормальными адекватными людьми можно общаться,советовать,помогать женскому роду донести тяжелый товар до машины или маршрутки и даже при очень хорошей цене уступить малость.. .но извините,если ко мне зайдет такое быдлолюмпированое существо типо тебя и будет мне рассказывать что входит в мои обязанности???Да не пошел ли бы ты нахуй?))Я на тупые вопросы покупателей могу не отвечать или отвечать как посчитаю нужным-это раз.
Два-насчет брака,вася перечитай что я написал,не нравяться товар за 40-70 грн,и на котором из 10 штук на 1ом будет МИНИ скол,который если откатить свои глаза на 7-10 см от светильника не будет видно,то пожалуйста-еще же раз нахуй!!!!!!Никто умолять не будет,этот светильник всеравно купят люди,у которых или разбился,или нада докупить)))

Насчет биты-приходи я дам)

P.S.в торговле все устраивать не может)
 
Останнє редагування:
Спасибо поржал))Я ж не спорю,что с нормальными адекватными людьми можно общаться,советовать,помогать женскому роду донести тяжелый товар до машины или маршрутки...но извините,если ко мне зайдет такое быдлолюмпированое существо типо тебя и будет мне рассказывать что входит в мои обязанности???Да не пошел ли бы ты нахуй?))Я продавец и на тупые вопросы покупателей могу не отвечать или отвечать как посчитаю нужным-это раз.
Два-насчет брака,вася перечитай что я написал,не нравяться товар за 40-70 грн,и на котором из 10 штук на 1ом будет МИНИ скол,который если откатить свои глаза на 7-10 см от светильника не будет видно,то пожалуйста-еще же раз нахуй!!!!!!Никто умолять не будет,этот светильник всеравно купят люди,у которых или разбился,или нада докупить)))

P.S.в торговле все устраивать не может)

Мдаа...:рл:
 
Так тогда вообще можно бу за такие бабки ?

вот єто тоже самое,если я зайду в аптеку или в киоск,где продаються неваляхи и начну задрачивать "а как они по прочности","девушка,а проверять гандон целій он или нет будем"?"Ну вам же блять платят за это зарплату "))Что мне продавец скажет?Правильно,"пошел нахуй" или "мальчик лечись"))
 
вот єто тоже самое,если я зайду в аптеку или в киоск,где продаються неваляхи и начну задрачивать "а как они по прочности","девушка,а проверять гандон целій он или нет будем"?"Ну вам же блять платят за это зарплату "))Что мне продавец скажет?Правильно,"пошел нахуй" или "мальчик лечись"))

Смотря какая аптека. Если такая же быдлячая как барабан, то да.
 
На рынке я могу купить товары дешевле, чем через инет, на которые установлена минимальная дилерская цена. Через этот форум на днях мне парили вещь за 1700 грн, а я купил на рынке за 1500. Конечно, я был подготовлен насчет подделок и цен, а не выносил мозг продавцам.
 
На рынке я могу купить товары дешевле, чем через инет, на которые установлена минимальная дилерская цена. Через этот форум на днях мне парили вещь за 1700 грн, а я купил на рынке за 1500. Конечно, я был подготовлен насчет подделок и цен, а не выносил мозг продавцам.

И сколько времени ты на это потратил ?
 
PaPanya

Приехал к 8-45 где-то, нашел ряды с инструментом, спросил интересующее название и модель, мне показали, я убедился в оригинальности, получил офф. гар. талон и купил. Продавцы уважительно общались. Ведь я не заплыл к ним со стаканчиком кофе и не задал вопрос типа "слышь, а какая пила есть нормальная", или "ну рассказывай, шо почем..."
 
Назад
Зверху Знизу