• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
находится еще достаточно лопоухих там покупать.
Собственно, таких людей - 90%. Те, кто разбираются в базарных "раскладах" - это только сами базарники. Любого человека можно развести на базаре, даже причем так, что он будет думать что сам кого-то развел.:D:D:D
У нас очень часто и совершенно зря мы жертву перступления обвиняем в самом преступлении: обманули на базаре - сам виноват. Отпиздили на улице, забрали телефон - сам виноват (а хуле ты каратэ не учил?:D)
И бычье базарное чувствует себя вольготно, потому что ответственность за их преступления по умолчанию лежит на их жертве. И именно по это причине существует базар.

В этом кроется одна из принципиальных разниц между нашим капитализмом и Западным. Там даже простодушные люди находтся под защитой закона, и за преступление над человеком отвечает преступник, а не жертва. А за неуплату налогов там дают как за предумышленное убийство человека. Поэтому таких базаров как наши там нет вообще. Все американские барики трубят вместе с неграми на киче:D.

А охранники к какой категории относятся?
Понять и простить:рл:
 
Останнє редагування:
Все идет традиционно по распорядку-Фаравей зарядив свой гавномет,начал пристрелку,анка-пулеметчица каролинка подносит патроны.Тетуриан со Сказочкой отдыхают


Анка-патроны давай!!!

злишься,потому,что у тебя нет ни Сказочки ,ни Каролинки:D .
 
Анка в чем дело?Почему у фаравея гавномет молчит?Заклинило или гавно-патроны закончились?Немедленно,зарядить,смазать и в бой!!

Я,конечно,терпеливая.но ты меня достал.Ты озлобленное,ущербное существо.Нищеброд,который от нифуя неделанья уже ипанулся.Займись,мля.чем-нибудь полезным и не доставай людей своим бредом.
 
Останнє редагування:
Ботокоманда-"Фаравей" приступила к работе
Клоны выбежали из шкафа и начали спорить в Сашенькой. Сашенька, выпей галоперидольчику, пока не поздно!
зарядить,смазать
Пойди на "каменку" там тебе и смажут и зарядят. Путь к успеху у каждого - свой!

зарядив свой гавномет,начал пристрелку
Когда я вбрасываю говно в вентилятор, я попадаю точно в цель, без пристрелки.
Судя по твоему словесному поносу я попал в яблочко.
 
Собственно, таких людей - 90%. Те, кто разбираются в базарных "раскладах" - это только сами базарники. Любого человека можно развести на базаре, даже причем так, что он будет думать что сам кого-то развел.:D:D:D
У нас очень часто и совершенно зря мы жертву перступления обвиняем в самом преступлении: обманули на базаре - сам виноват. Отпиздили на улице, забрали телефон - сам виноват (а хуле ты каратэ не учил?:D)
И бычье базарное чувствует себя вольготно, потому что ответственность за их преступления по умолчанию лежит на их жертве. И именно по это причине существует базар.

В этом кроется одна из принципиальных разниц между нашим капитализмом и Западным. Там даже простодушные люди находтся под защитой закона, и за преступление над человеком отвечает преступник, а не жертва. А за неуплату налогов там дают как за предумышленное убийство человека. Поэтому таких базаров как наши там нет вообще. Все американские барики трубят вместе с неграми на киче:D.


Понять и простить:рл:

базарный уровень развода он во всем мире одинаковый, на базар идут те кто не могут быть «мавродиями»
 
Я,конечно,терпеливая.но ты меня достал.Ты убогое, озлобленное,ущербное существо.Нищеброд,который от нихуя неделанья уже ебанулся.Займись,бля.чем-нибудь полезным и не доставай людей своим бредом.

:eek: и вы, юное создание, ЕЩЕ учитесь? Чему? Вы и так все уже знаете, судя по постам, вам преподавать можно.
Отвечу на вопрос-задачку faraway:
сидит Вася в офисе, в мягком кресле, купленном барыгой/офисником, не базарником (т.е. не торговцем на рынке). Сидит, до обеда в носу ковыряет, после обеда со сном борется. В 17:00 - домой идет, телек смотреть и туда же плеваться, т.к. там, в телевизоре, вообще в новостях не про нашу страну показывают, у нас там ВСЕ хорошо, и купить таурег - не проблема, и отдохнуть на Майорке - легко, и все счастливы. А у него з/п порядка 3000грн, в лучшем случае. КАКАЯ от него польза?
есть только мораль - говорить, осуждать, обсуждать можно только то, в чем разбираешься. (не по наслышке)
 
тема тянет на приз месяца! пятихатку хохлобаксов в студию!!!!!!:барабани:
 
базарный уровень развода он во всем мире одинаковый
Да, одинаковый. Только наказания за него в разных странах - разные. У нас вообще мощенничество и злоупотребление доверием не считается преступлением. А зря.
КАКАЯ от него польза?
У оффисной планктонины по имени Вася есть начальник. А у начальника - директор. И вот эти двое и решают - какую пользу принес Вася, в течении месяца трудившийся. И если Вася трудился плохо и пользы не принес - то Васю выставят на улицу, как пить дать.

Что касается Барика - тут совершенно иная ситуация. Барик вырос на том, что у людей небыло выбора где покупать, особенно в 90-е. И поэтому покупают китайское говно в тридорога, ведь даже сейчас единственная альтернатива Барику - это магазины Запада, но ведь не все могут там покупать! Надо знать язык, уметь пользоватся международными системами оплаты и пр.
Исходя из того что Барик - монополист, тамошняя мразь делает деньги на людском горе - не будет же человек ходить без штанов? Не будет. А значит купит за столько, за сколько скажут. Таким образом барыга Вася может сам оценивать свой "труд", сам назначать совершенно бешеные тарифы и никто ему не указ. Ради этого и идут на базар - не работать, продал 1 пару обуви в день - и сиди в нарды играй...А если кто вздумает продавть дешевле - битой ему по башке...

Но так долго продолжатся не может. Сейчас барики нервничают по двум причинам:
1. В пищевой цепочке лох-барыга-АВЭК они занимают не последнюю позицию, к тому же в АВЭК понимают что деньги у барыг легкие и их много - вмазывают им такую аренду, что завидуют магазины Oxford street. И правильно делают, кстати.:)
2. Мало того что люди могут выбирать где покупать - в шарашках этой страны или в нормальных магазинах Запада, так появились и сайты-посредники, которые могут совершать покупки даже с помощью зарплатных кард виза-электрон и без знания языка.

Вобщем, Барику приходит конец, по крайней мере в том виде, в котором мы привыкли его видеть. Большинство барыг конечно же вернется к самоотверженому труду на стройках, коммунальных предприятиях и пр. Как говорил Ф.Ф. Преображенский, займутся своим прямым делом - чисткой сараев. Ну а меньшинство сможет реформировать бизнес так, что бы джинсы левайс и кроссовки адидас стоили не дороже чем на amazon или wallmart. Международная конкуренция, хуле.

Впрочем, барики активно сопротивляются - в РФ даже пытались пропихнуть закон об ограничении для гражданина покупок зарубежом (там, кстати, можно на 1000 евро в месяц ввозить беспошлинно, в отличие от Украины - 300 евро.), но не удалось.

Новый закон о 15% с продажи валюты только подстегнет шоппинг зарубежом - ведь для того что бы пойти подарить гривны базарнику, надо продать доллары и заплатить 15%. А так люди будут тратить кровнозаработанные без всяких пошлин и шмотки будут в 3-5 раз дешевле.
Государство и барыги получат кабаку.:D
 
Останнє редагування:
:eek: и вы, юное создание, ЕЩЕ учитесь? Чему? Вы и так все уже знаете, судя по постам, вам преподавать можно.
Отвечу на вопрос-задачку faraway:
сидит Вася в офисе, в мягком кресле, купленном барыгой/офисником, не базарником (т.е. не торговцем на рынке). Сидит, до обеда в носу ковыряет, после обеда со сном борется. В 17:00 - домой идет, телек смотреть и туда же плеваться, т.к. там, в телевизоре, вообще в новостях не про нашу страну показывают, у нас там ВСЕ хорошо, и купить таурег - не проблема, и отдохнуть на Майорке - легко, и все счастливы. А у него з/п порядка 3000грн, в лучшем случае. КАКАЯ от него польза?
есть только мораль - говорить, осуждать, обсуждать можно только то, в чем разбираешься. (не по наслышке)

Просто бесят люди, которые говорят что город зависит от барабана и все живут вообще благодаря этому рынку.

А по теме. Ей место уже давно в корзине.

Но так долго продолжатся не может.

Так и не надо ничего предпринемать. Он сам скоро сдохнет.
 
Всем,кто участвовал в обсуждении --спасибо.Чтобы тема окончательно не превратилась в срач ,я ее закрываю.
 
ТС,ну ты и ебланище конечно,за шуточку про 50 % я б тебе еще и лещей надавал))

Насчет обслуживания клиента:согласен,нужно быть вежливым и в меру общительным! работаю в магазине и поверьте,когда по 100 раз на день заходят долбоебы и спрашивают за светильник который стоит 50 грн,"Молодой человек а чье это производство?",я конечно говорю вежливо "а как вы думаете:",но в душе мне просто хочеться взять светильником и переебать тупого клиента,сука ну за 50-120 гривен ЧЬЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ производство????Или когда просят скидок ,если уже и так блин ниже не куда пол базара их берет.....сука пойди через 3 ряда там барыги берут товар себе на контейнера и валят в три дорога....а минискольчик мод микроскопом???ладно за 100 грн 1 штука,но когда берут 3 штуки по 30 грн и просят блять идеала,извените,не нравиться пиздуй нахуй в епицентр и покупай такой же за 100)))некто ж блять не держит)))Да и вобще для вас розничные вы покупатели-можете не ходить,весь барабан выручают кацапы))

P.S.Ненавижу барик и пока просто там подрабатываю,но сука не во всем виноваты продавцы ,покупатели могут тоже заебать мозг)
 
О, очередной буржуесрач всплыл. Продолжим поливать говном привелегированный класс.:)

покупатели могут тоже заебать мозг)
Мальчик, я тебе напомню - что работа продавца в том и заключается, что бы удовлетворять покупателей. Даже ценой девственности своего мозга. За это вы и получаете зарплату.
но когда берут 3 штуки по 30 грн и просят блять идеала
Как не странно, да, они правы. Брак не стоит ничего, он должен раздаватся бесплатно. Или в обмен на такие же бракованные/фальшивые деньги. Если ты хоть что-то продаешь за деньги - буть добр продавай полноценный продукт.
переебать тупого клиента
Зачем светильник портить? Битой, малыш, битой....
Я вижу тебя в торговле многое не устраивает - так вали на завод, делов-то!
 
ТС,ну ты и ебланище конечно,за шуточку про 50 % я б тебе еще и лещей надавал))

Насчет обслуживания клиента:согласен,нужно быть вежливым и в меру общительным! работаю в магазине и поверьте,когда по 100 раз на день заходят долбоебы и спрашивают за светильник который стоит 50 грн,"Молодой человек а чье это производство?",я конечно говорю вежливо "а как вы думаете:",но в душе мне просто хочеться взять светильником и переебать тупого клиента,сука ну за 50-120 гривен ЧЬЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ производство????Или когда просят скидок ,если уже и так блин ниже не куда пол базара их берет.....сука пойди через 3 ряда там барыги берут товар себе на контейнера и валят в три дорога....а минискольчик мод микроскопом???ладно за 100 грн 1 штука,но когда берут 3 штуки по 30 грн и просят блять идеала,извените,не нравиться пиздуй нахуй в епицентр и покупай такой же за 100)))некто ж блять не держит)))Да и вобще для вас розничные вы покупатели-можете не ходить,весь барабан выручают кацапы))

P.S.Ненавижу барик и пока просто там подрабатываю,но сука не во всем виноваты продавцы ,покупатели могут тоже заебать мозг)

+1 Розничные покупцы там нах не нужны, Барабан ценен оптом.
 
Назад
Зверху Знизу