Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Мельхиора сказав(ла):
вы хоть знаете настоящее значение этого слова?
-презрительное именование жителя села или провинции; деревенщина, плебей
- это две разновидности самых паскудных в мире украиснких жлобов. Кугуты проживают в Восточной, Централльной и Северной Украине
- Жадный багатый человек
- от польськ. kogut - петух
что вы имеете ввиду?
для кугутов - Благбаз . Покупатели -конечные потребители (я намеренно не беру в расчет оптовиковБарабана ) делятся на несколько категорий
1 Жлоб обыкновенный - ищет где дешевле , пока весь базар не выходит - не купит .
2 Лох , трусы в горох -любимый покупатель на яме и Новом веке . Искренне верит
Что покупает венгерский спортивный костюм и корейские кроссовки Rеаbok . Верх удачи -купить экко на меху .
3 Жертва стереотипа - слышал от знакомых как выгодно и классно можно купить вещи на базаре отличается от первого тем что не торгуется до усирачки а от второго тем , что фирменные сандали на меху не покупает . Хотя турецкий Адидас купит с удовольствием .
4 завсегдатай - знает что где когда и у кого покупать . В принципе любой из трех может перейти в эту категорию .
 
для кугутов - Благбаз . Покупатели -конечные потребители (я намеренно не беру в расчет оптовиковБарабана ) делятся на несколько категорий
1 Жлоб обыкновенный - ищет где дешевле , пока весь базар не выходит - не купит .
2 Лох , трусы в горох -любимый покупатель на яме и Новом веке . Искренне верит
Что покупает венгерский спортивный костюм и корейские кроссовки Rеаbok . Верх удачи -купить экко на меху .
3 Жертва стереотипа - слышал от знакомых как выгодно и классно можно купить вещи на базаре отличается от первого тем что не торгуется до усирачки а от второго тем , что фирменные сандали на меху не покупает . Хотя турецкий Адидас купит с удовольствием .
4 завсегдатай - знает что где когда и у кого покупать . В принципе любой из трех может перейти в эту категорию .
а не похуй ли?
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Меня наоборот напрягает, что продавцы там сильно наглые и все время предлагают, то курточки, то сапожки и т.д.
Хотя я там не покупаю ничего из одежды, в магазине дешевле, да и качественней.
 
В ТЦ Барабашова очень много хорошего так и плохого, надо знать места подхода. Ну а если ПР исчезнет, то и ТЦ исчезнет по мере развития страны.
P.S. круги Атаман -купил благо один, выкинул пол круга. Пожалел себя и болгарку.
P.S. круги Атаман -купил благо один, выкинул пол круга. Пожалел себя и болгарку.
смотря какие круги "Атаман"! по металу 0.6 разлетается через 5 секунд !!! заебательские самые 1.0 мм жёлтого цвета, я ими арматуру тонны две перерезал!
 
тоесть вы сейчас называете всех реализаторов на барабане тупорылыми барыгами, циганами и шелупенью??? Хороши у вас суждения о людях. А знаете ли вы, что большОй процент реализаторов на барабане стоит с одним, а-то и с двумя высшими?

Знаю. Что им корочка дала? Ответ очевиден. Лишнее доказательство того, что университетские преподаватели потратили массу своего времени впустую, обучая куриц и убытков, которые поступали ради отсрочки.
 
Знаю. Что им корочка дала? Ответ очевиден. Лишнее доказательство того, что университетские преподаватели потратили массу своего времени впустую, обучая куриц и убытков, которые поступали ради отсрочки.
а знаешь ли ты где теперь работают выпускники вузов, которые за место пар план курили, бухали и кое как в общем учились? блесни своими знаниями!!!
 
вы хоть знаете настоящее значение этого слова?
-презрительное именование жителя села или провинции; деревенщина, плебей
- это две разновидности самых паскудных в мире украиснких жлобов. Кугуты проживают в Восточной, Централльной и Северной Украине
- Жадный багатый человек
- от польськ. kogut - петух
что вы имеете ввиду?
я знаю значение этого слова. используется мною обычно как нечто невоспитанное, невежественное, возможно сельского (но не обязательно!) происхождения (бьют не по паспорту, а по морде. прописка ничего не определяет), "плебей" тоже подойдет.
типичный пример из совка (в смысле из личных наблюдений), два представителя в универмаге:
- яки духы беремо?
- оци. оци хороши, оци в коробочци!
занавес.
 
а знаешь ли ты где теперь работают выпускники вузов, которые за место пар план курили, бухали и кое как в общем учились? блесни своими знаниями!!!

На барабане стоят.

рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Кто виноват в том, что по полученному диплому платят копейки, а без него рубли?

Убыток, он и с корочкой, и при деньгах - убыток.
 
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Кто виноват в том, что по полученному диплому платят копейки, а без него рубли?

Когда он поступал, то этого не понимал ? По любой профессии платят копейки пока ты не докажешь что достоин большего.
 
работают на руководящих должностях в разных структурах, так как родители крепко "стоят"... суть сего пездежа - не суди человека по диплому!!!!
А кто по нему судит? Тут как раз наоборот, пытаются доказать, что корочка априори дает +200 к уважухе, независимо от того, кто её обладатель.
 
А кто по нему судит? Тут как раз наоборот, пытаются доказать, что корочка априори дает +200 к уважухе, независимо от того, кто её обладатель.
ты ж сам говоришь, кто плохо учился на барике стоит!
 
ты ж сам говоришь, кто плохо учился на барике стоит!

А ты говоришь, что на руководящих должностях по-блату. Наличие диплома то тут ни при чем, из лоха универ не сделает человека :)
 
Оно ж больное да и стилистика похожа
Ба! Ты мало того что читать научился. так еще и классифицируешь писателей по стилю! Да ты титан мысли! К тебе наверное весь ряд ходит грамоте учится.
и чего ты его так не любишь??
У гражданина Ал-др очень чувствительный аннус, а я неоднократно накладывал туда горчичник.
Так что извините ваша критика -это пустой звук,никому не интересный
Малыш, я тебе скажу по секрету, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Ваш барик, который нужен от силы 15% населения Харькова мешает людям. Понимаешь? Другим людям, которых оратор выше так удачно классифицирвал как "жлобов", "лохов" и пр.

Никто не запрещает сам базар - да пусть будет и сто лет ему здоровья! Только за городом. И все будут счастливы - вас никто трогать не будет, и горожане вздохнут спокойно. И город станет краше без быдлодрома.

Будет справедливым выселить Барик примерно за 100-150 км от больших городов, в Дикое Поле...или в Зону отчуждения (лучше всего). Кугутам с деревни все равно пофиг куда ездить за экко на меху. И будите быковать в свое удовольствие - хоть с битами, хоть с огнеметами...игровые автоматы поставите - вообще кайф будет. У вас не будет ни милиции, ни налоговой, ни ОБЭП.

Вот из Москвы выселили Черкизон - и все счастливы.
На базаре невозможно работать. Люди там быкуют.
 
Останнє редагування:
так это у ВАС личное??
Я лично к Ал-др никаких отрицательных чувств не питаю, но раскритиковываю в пух и прах вто что он тут настукивает в свободное время от поедания шаормы. (Тут в голову мысль пришла - а можно ли лабать на клаве и держать шаорму во рту?)
Ну Ал-др обижается, и часто - на меня лично. Такие дела.
Хотя могут и нахуй послать...Скорее всего так и сделают...
Дык! Они ж вашего поля ягоды - Саша-базарник и Геша-наперсточник. Такие могут и битой огреть.

Впрочем, ХФ имеет весьма серьезное влияние на общественное мнение харьковчан. Торгаши сами возбуждают ненависть в людских душах к себе, а вот такие темы - показывают одному отдельно взятому человеку что он не один, что его мение разделяют. В итоге люди объединяются и ненависть становится направленной. Организованная и направленная ненависть обязательно выльется во что-то очень нехорошее, и явно против базарников.

Вобщем, Каролинка - тебе решпект и уважуха.
 
Останнє редагування:
ХФ имеет весьма серьезное влияние на общественное мнение харьковчан. Торгаши сами возбуждают ненависть в людских душах к себе, а вот такие темы - показывают одному отдельно взятому человеку что он не один, что его мение разделяют. В итоге люди объединяются и ненависть становится направленной. Организованная и направленная ненависть обязательно выльется во что-то очень нехорошее, и явно против базарников.

Вобщем, Каролинка - тебе решпект и уважуха.


;););) Завтра они опять напишут,что я Ваш клон!!
 
Не был там уже много лет. Что там делать. Воспоминания из детства: лохи – продавцы, которые делают тебе одолжение, когда что-то продают.
давно покупки совершаю по магазинам,там если не купил, тебе в след маты не летят))) и вещи с ценниками
 
Назад
Зверху Знизу