Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
В чем фантастичность? в том, что в фирменном розничном магазине ЮКЗ провод дороже, чем аналогичный на Барике? Так это легко проверить
фантастичность в разнице на порядок, даже если вдвое - как-то многовато имхо.
хотя... розничная и оптовая точка могут иметь разные колонки - это не удивляет, вот только зачем нужен фирменный магазин с задранными ценами :confused:
 
В торговле одеждой и стройматериалами\хозтоварами политика совершенно разная
Ща дела везде херовые и наценки большие только в магазинах ) На пушкинской свитер видела за 290 грн. Точно такой же и уверенна вообще один хозяин их возит - на барабашке видели за 175.
 
В чем фантастичность? в том, что в фирменном розничном магазине ЮКЗ провод дороже, чем аналогичный на Барике? Так это легко проверить

Чего там проверять, просто тут кто-то писал про 350%.
А то что провод на барабашова дешевле, так и качество говно похуже. процентов на 25-40 сечение занижено.
 
Поддельных "Одесс" много, но у них помимо слово "Одесса" разные названия.

А Южкабель - один

Южкабель один, но помнится мне "Элтиз" раньше на свои провода тоже бирки Южкабелевские вешал
 
На рынке я такого провода не видел, и что такое "Элтиз", я без понятия

ну как не видел.... просто, наверное не знал ;).

Вообще по поводу цены, Южкабель может себе позволить выброс дешевого провода "своим" фирмам по цене ниже дилерской. А магазин торговать ниже этой самой дилерской цены не имеет права. Вот этот дешевый провод и всплывает на рынке.
 
Мы ведь вроде как выяснили, что я нигде не писал, что базар - хорошее место для покупки шмоток :rolleyes::)

:клас:
Не только шмоток. Тут же весь вопрос в сервисе. Вот была бы у тебя хотя бы доставка, так может и мне было бы интересно. У меня есть поставщик по стройматериалам, так я даже не знаю где у него база, офис. Позвонил - привезли.
 
Я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
присмотрел себе ботиночки, и таки подожду их с амазона. !".

;) Нашла я на этом вашем Амазоне свои кроссовки, которые покупала весной на Московском за 400 гр.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а на сайте цена стартует от 45$.
 
Меня терзают смутные сомнения....Походу это Фаравей с клона херячит

не сомневайся!!я реальная и живая!Но то,что меня уже с серьезными дядями сравнивают -это приятно!:)

:іржач::іржач::іржач: ой, жжешь!!! Барик - многоликий Доктор Зло!

По теме: гадюшник и клоака, не езжу туда уже лет 5, чего и остальным желаю.

:клас:
 
которые покупала весной на Московском за 400 гр
а на сайте цена стартует от 45$.
Мадам знает толк в тонком троллинге.:D
Завтра сборная Барика по бейсболу поедет на Московский объяснять политику ценообразования.:іржач:
Фаравей и появляется и пропадает одновременно с каролинкой
Не завидуй, дружище. Иди, пялься на своих кореянок.
 
Останнє редагування:
Фаравей и появляется и пропадает одновременно с каролинкой

Да вы и исчезаете одновременно.Команда троллей?Скорее всего сам фаравей и херачит с двух ников.Оно ж больное да и стилистика похожа

у тебя мания,какая-то!!расслабься.:D:D:Dно Фаравей мне нравится своими высказываниями.Мне,прям,льстит,что стилистика похожа!!


и чего ты его так не любишь??
 
Мадам знает толк в тонком троллинге.:D
Завтра сборная Барика по бейсболу поедет на Московский объяснять политику ценообразования.:іржач:
.

Значит, сборная снайперов Московского завтра проведет тренировочные стрельбы. :D


Да вы и исчезаете одновременно.Команда троллей?Скорее всего сам фаравей и херачит с двух ников.Оно ж больное да и стилистика похожа


Это паранойя, батенька. :D
 
В ТЦ Барабашова очень много хорошего так и плохого, надо знать места подхода. Ну а если ПР исчезнет, то и ТЦ исчезнет по мере развития страны.
P.S. круги Атаман -купил благо один, выкинул пол круга. Пожалел себя и болгарку.
 
Не пойму я вас барабанопараноиков....Ну не нравится вам Барабаха и что?Мне тоже противна и мерзостна вьетнамская кухня,но я же не кричу,как сумасшедший Фаравей и подпевалы-Давайте снесем "Взлетающий дракон".Потому как я человек адекватный и понимаю если есть этот ресторан,значит он кому-то нужен..Да и у меня не спрашивали-нужен ли он мне,согласен ли я с ним.Так же и у вас барабанопараноики не спрашивали -нужен ли вам Барабан?И договоров с вами не заключали,и обещаний и гарантий никаких не давали.Так что извините ваша критика -это пустой звук,никому не интересный из 100 тысяч работающих там.Так что можете продолжать свои бессмысленные высеры,как говорил один великий политик-"Почую кожного...".

А зачем его сносить ? Он и сам загнется.
 
Назад
Зверху Знизу