Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Кстати, а как решите проблему, если брюки\куртка\шапка нужны именно завтра, потому что одеть будет нехуй? С амазона ждать не получится
Забежал в ближайший магазин и купил для экстреного случая...хотя как это сегодня было что носить,а завтра ...бац не фига в гардеробе нету...бред...
 
Питаюсь я куда получше тебя, уж будь спокоен
Да - быдло на барике это пуп Земли. Живет лучше всех и одевается лучше всех. Даже Чак Норрис не дотягивает. И никто кроме как на Барике такого бабала не зарабатывает.
 
Чисто мое ИМХО - бред городите. Но я не настаиваю

Заебали со своим инетом
дело вкуса, конечно, я ж тоже не настаиваю :)
в инете проще, как по мне (не любитель длительных походов по магазинам), да и дешевле.
Кстати, а как решите проблему, если брюки\куртка\шапка нужны именно завтра, потому что одеть будет нехуй? С амазона ждать не получится
а зачем создавать проблему, а потом героически ее преодолевать? ну форс-мажор случается, конечно, но обычно такие вещи заранее нормальные люди покупают. опять же не на базаре ;)
 
А кем работаешь ты?
Ваще класс!
Мне нравится типично бычье поведение - при первой встрече сразу выяснить кто круче - показать кошелек, тачку и сказать уровень дохода.
Мне это чем-то напоминает бродячих собак, которые при встрече нюхают друг у друга под хвостом.
 
Ваще класс!
Мне нравится типично бычье поведение - при первой встрече сразу выяснить кто круче - показать кошелек, тачку и сказать уровень дохода.
Мне это чем-то напоминает бродячих собак, которые при встрече нюхают друг у друга под хвостом.
+100
 
Да вот так. Порвал и пиздец. Или ты всерьез полагаешь, что у нашего населения с его нищенской ЗП (в большинстве случаев), большой выбор в гардеробе?
нет двух штанов и двух пар обуви, к примеру? а когда штаны в стирке, население на улицу не выходит? :D
 
Да вот так. Порвал и пиздец. Или ты всерьез полагаешь, что у нашего населения с его нищенской ЗП (в большинстве случаев), большой выбор в гардеробе?
Типа весь гардероб порвал???Напился,попались под руки ножницы,случайно залез в гардероб,запутался там...и давай кромсать все подряд,чтобы освободиться...
 
Проспись, я не торгую шмотками и шаурму не ем. Питаюсь я куда получше тебя, уж будь спокоен:D

опять началось!!барабан рулит!!И бабла у них немеряно,и питаются они лучше всех!!ФУ,БЛЯ!!Больше им нечем гордиться.

Ваще класс!
Мне нравится типично бычье поведение - при первой встрече сразу выяснить кто круче - показать кошелек, тачку и сказать уровень дохода.
Мне это чем-то напоминает бродячих собак, которые при встрече нюхают друг у друга под хвостом.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
С амазона ждать не получится
Я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
присмотрел себе ботиночки, и таки подожду их с амазона. Мало того что таких на Барике нет вообще, а если бы и были - то поодделка и стоили тысяч 5. А там за 100 бакинских + доставка баксов 15. Так шо Барик ваш отдыхает однозначно. Добавлю, я человек организованный, и у меня не бывает такого "шмотка нужна завтра!".
 
из свеженького: пошел товарищ на барабан купить ребенку пуховик.
ну качество феерическое - то понятно, цены: 1300-1800 и дальше, причем примерно от полутора хоть смотреть на это можно. понял свою ошибку и поехал в "бенеттон" (не реклама) - купил нормальную вещь и то ли за 800, то ли за 900. занавес...
 
Чисто мое ИМХО - бред городите. Но я не настаиваю

Заебали со своим инетом

Кстати, а как решите проблему, если брюки\куртка\шапка нужны именно завтра, потому что одеть будет нехуй? С амазона ждать не получится

вот,она крутизна барабашовская!!Одеть нечего:іржач::іржач::іржач::іржач:Одни штаны ???Я же говорю,живут одним днём!!
 
Бывает такое в нашей процветающей стране, сплошь и рядом
Дык это же торгашня и сделала эту срану нищей. Если людям продвать джинсы по 700 грн., естественно месячной з/п рядового гражданина будет ни на что не хватать. Граждане, покупайте джинсы на амазоне! Там фирменные Lee чтоят около 25 баксов! И никаких стразиков-карманчиков-разрисовочек!

Предлагаю начать бессрочную акцию игнорирования Барика под названием "Отправь барыгу на завод!".
 
из свеженького: пошел товарищ на барабан купить ребенку пуховик.
ну качество феерическое - то понятно, цены: 1300-1800 и дальше, причем примерно от полутора хоть смотреть на это можно. понял свою ошибку и поехал в "бенеттон" (не реклама) - купил нормальную вещь и то ли за 800, то ли за 900. занавес...
Я тоже в магазине брал нормальный пуховик за 800 гривен,а на барике ниже 1500 не подходи...
 
Многие тупо ходят в ОДНИХ джинсах. Ты этого не знал? Бывает такое в нашей процветающей стране, сплошь и рядом

разве,что на барике.Потому,что всю свою зарплату прожирают!!!То кричит,что крутой весь,а теперь,оказывается,у него одни джинсы!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Дык это же торгашня и сделала эту срану нищей. Если людям продвать джинсы по 700 грн., естественно месячной з/п рядового гражданина будет ни на что не хватать. Граждане, покупайте джинсы на амазоне! Там фирменные Lee чтоят около 25 баксов! И никаких стразиков-карманчиков-разрисовочек!
по 700? то еще дешево,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на фирменные джинсы.
а на ибее... ну с доставкой 50-70 нормальные, 25 - не получится :)
 
Стирают каждый день, и судорожно сушат.

А как при ЗП 2000 гривен у того же учителя?
да хрен ты зимой джинсы за ночь высушишь. не верю, что две пары штанов нельзя купить даже на двушку.
Кто еще после этого понты кидает и быкует, если вы смеетесь над нищенским положением большинства людей в нашей стране
при таких доходах покупать на барабане - еще больший идиотизм: дорого и дерьмово. разве так поступит разумный человек, ограниченный в средствах?
 
Назад
Зверху Знизу