Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ну, как видим Харьков был промышленным даже при царской России
Та не...сейчас вам расскажут, что Барик существовал испокон веков. Вначале был создан сферический Барик в вакууме, а потом вокруг него создавался мир.
 
где торгаши с местных рынков (возле метро, например) товар брать будут?
Да, вы натолкнули на интересную идею - базары надо выселять за город системно - т.е. все без исключения. Хочешь торговать - езжай за город. Что-то не устраивает - твои проблемы.

Думаю для улучшения морального облика города базары стоит выносить на 101-й км. Там еще с советских времен проживает базарный спецконтингент.
 
А причем здесь совдеп?Я говорил о временах царской России.Совдеп как раз и убил предпринимательство в Харькове,загнав всех на заводы производящие барахло.А до совдепа многие годы,Харьков был только торговым городом

Это пиздец господа. Это уже клиника.
 
Первый полёт Ту-104 совершил 17 июня 1955 года. 5 ноября в воздух поднялся первый серийный самолёт, построенный на Харьковском авиазаводе на Украине. В 1956 году Советскому Союзу удалось поразить западный мир, когда во время визита первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва в Лондон, туда же прилетел реактивный самолёт советского производства. 15 сентября 1956 года Ту-104 совершил первый регулярный рейс по маршруту Москва — Омск — Иркутск

Да бесполезно это, Барабан-Зомби вы ничего не докажете, у них Барабашка - градообразующие предприятие без вариантов.


если барик закроют, где торгаши с местных рынков (возле метро, например) товар брать будут? :confused: :D

Проблемы индейцев шерифа не волнуют :D пускай закрываются, если проблемы с поставками. За эти местные рынки никто горевать не будет.
 
Блин,ты назовешь другое градообразущее предприятие?Попросим.

Начнем с того, что рынок и предприятие, это две большие разницы. :D

Про то, что Харьков себя прекрасно чувствовал и без этого базара, и так ясно.
 
Блин,ты назовешь другое градообразущее предприятие?Попросим.

А в чем градообразование то? Как по мне так Жилстрой1 по количеству занятых людей, объему платежей налогов и полезности для города - более градообразующее. Во всех смыслах слова.
То что на Барабане много людей зарабатывают правдами и неправдами на кусок хлеба зарабатывают - это неоспоримо.
То что у всех харьковчан и не только харьковчан есть возможность купить новые вещи по приемлемым ценам- тоже здорово.
То что концерн АВЭК из болота сделал одно из чудес Харькова - это просто чудесно и превосходно. Уж как по мне так лучше Барабан чем непроходимое болото.
Но на этом важность сего места и оканчивается. ИМХО.
 
так и 99% магазинов с бутиками тоже без товара останутся :D
или магазины будут за десятком блузок в европу ездить? :іржач:
как вы думаете, во сколько раз подорожает всё???
да, город будет чистым, без пробок, и цены буду космос.
будете на джинсы месяц работать :іржач:

Ну да, пока в Харькове не было вашего рынка, цены на всё были космос и на джинсы месяц работали. :іржач::іржач::іржач:
 
сказала сказочка, одетая в барабашовские джинсы :іржач:

Толсто. :(

Как правило, на личности начинают съезжать в тех случаях, когда по теме сказать нечего. Сам понял, что сморозил глупость, теперь коряво пытаешься съехать на обсуждение моих джинов.
 
а разве я ошибся? или если на джинсах иностранная бирка, то они фирмовые?

:рл:


короче, в теме адекватный только Ал-др.
остальные с большими психическими отклонениями... увы. время такое.

Так ты гасконец? Это всё объясняет. Вопросов больше не имею.
 
А знаете ли вы, что большОй процент реализаторов на барабане стоит с одним, а-то и с двумя высшими?

А знаете ли вы что ихние 2 высших только на то и годится что бы стоять на барабане :D

а разве я ошибся? или если на джинсах иностранная бирка, то они фирмовые? :іржач:

Что значит фирмовые ?


Скажи :D
 
А знаете ли вы что ихние 2 высших только на то и годится что бы стоять на барабане


отлично сказал!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Грош цена их высшим образованиям,раз не хватило ума применить свои знания в жизни и работать по специальности,скатились до уровня барыги стоят в одном ряду с цыганами и менялами.
 
года 3 назад взял сына на барик -купить ему куртку. после 30 мин. хватаний за рукова -типа зайдите к нам в магазин при этом дыша разнообразными перегарами - сын сказал что куртку ему уже перехотелось и лучше буду ходить в старой только давай отсюда уедем быстрей . вот так барабан травмировал ребенку психику . куртку купили в дафи . вот такая история .
 
года 3 назад взял сына на барик -купить ему куртку. после 30 мин. хватаний за рукова -типа зайдите к нам в магазин при этом дыша разнообразными перегарами - сын сказал что куртку ему уже перехотелось и лучше буду ходить в старой только давай отсюда уедем быстрей . вот так барабан травмировал ребенку психику . куртку купили в дафи . вот такая история .



Барабан и взрослым психику травмирует
 
""вот она, зависть офисного планктона... образований много, а денег мало...
чего не скажешь о барабашовцах.. ума ноль, зато денег валом..... несправедливость...""



при чем здесь офисный планктон!!?Кому завидовать??Барыгам с отмороженными яйцами,пропитой мордой,больной печенью и толстыми сраками???Кроме бабла в их тупых головах ничего нет..Да и бабло это в последнее время только мечты.Не те времена нынче.
 
Назад
Зверху Знизу