• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Следовательно, нам с Вами придется смириться с его существованием и просто иметь его в виду.
Нет, такого быть даже не может. Если бы торгаши вели себя адекватно - да, общество возможно и приняло базар как должное. Но ведь торгаши преднамеренно сеют ненависть в сердцах граждан, и даже это в какой-то степини доставляет удовольствие. Например - полным ртом шаормы послать куда-подальше покупателя.

Поэтому конфликты будут. а во что это выльется - я уже писал посто выше, как власти Бразилии в трущобах проводят полицейские рейды - с бронетехникой. Ведь это сейчас в каждом контейнере бита. А скоро будет и огнестрел, а чуть позже - автоматический.

Вы наверное читали темы про пожары на Барабашово? Большая чать участников форума искренне радовались тому, что Барик полыхает. Все демонстрировали полное равнодушие (в лучшем случае) или злорадство (в худшем) относительно дальнейшей судьбы торговцев и самого базара.

И если вдруг (не дай Бог конечно!) стихийное бедствие вроде пожара уничтожит рынок. А так как в обществе ненависть к нему растет и будет расти дальше, то ни пожарные, ни сами люди не станут вам помогать.

Паразитировать на обществе нельзя бесконечно, жаль это не ясно торгашам.
 

запланировано введение что-то вроде "книги жалоб". После определенного количества жалоб договор аренды с хамом может быть разорван без возврата арендной платы. Система должна быть запущена с нового года.
 
и чем занять 17-20 гектар?
Парки, спортивные сооружения, в конце концов просто рекреационная зона - ведь рядом река. Высадить лес.

В любом случае будет лучше чем уродище посреди города.
 
PaPanya сказав(ла):
А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали.
ну
Кое что из инструмента выгоднее брать в маркетах и инет магазинах . А по недорогой одежде вариантов нет . Разве что по хорошей одежде - тут магазины рулят особенно когда скидки
 
запланировано введение что-то вроде "книги жалоб". После определенного количества жалоб договор аренды с хамом может быть разорван без возврата арендной платы. Система должна быть запущена с нового года.

и где можно будет найти эту книгу жалоб???
 
Нет, такого быть даже не может. Если бы торгаши вели себя адекватно - да, общество возможно и приняло базар как должное. Но ведь торгаши преднамеренно сеют ненависть в сердцах граждан, и даже это в какой-то степини доставляет удовольствие. Например - полным ртом шаормы послать куда-подальше покупателя.

Поэтому конфликты будут. а во что это выльется - я уже писал посто выше, как власти Бразилии в трущобах проводят полицейские рейды - с бронетехникой. Ведь это сейчас в каждом контейнере бита. А скоро будет и огнестрел, а чуть позже - автоматический.

Вы наверное читали темы про пожары на Барабашово? Большая чать участников форума искренне радовались тому, что Барик полыхает. Все демонстрировали полное равнодушие (в лучшем случае) или злорадство (в худшем) относительно дальнейшей судьбы торговцев и самого базара.

И если вдруг (не дай Бог конечно!) стихийное бедствие вроде пожара уничтожит рынок. А так как в обществе ненависть к нему растет и будет расти дальше, то ни пожарные, ни сами люди не станут вам помогать.

Паразитировать на обществе нельзя бесконечно, жаль это не ясно торгашам.

Я здесь для того, чтобы конфликты свести к минимуму.
 
уходят еще как. Я знаю многих, кто с барика ушел в совершенно другие сферы деятельности.
Я тоже знаю таких. Срубили бабла по быстрому, и покупали себе места в ВР, прокуратуре, МВД и пр. кормушках.
 
Я здесь для того, чтобы конфликты свести к минимуму.
Вам противодействуют десятки тысяч барыг:D Но безумству храбрых все равно пою я песню.

Был бы я барыгой, я бы на бите написал "книга жалоб" и показывал ее всякому, кто требует книгу жалоб. :іржач: Ну это шутка.

мой стаж работы на барабэ 3,5 года.
Епть! А можешь зохавать шаорму положив ее целиком в рот?
 
барабашовское быдло думать не может! :увага:
оно может только ебашить битой и жрать бургеры!
мой стаж работы на барабэ 3,5 года.

в магазинчике у поворота на Якира за 1000 грн можно приобрести комплект: пистолет (Флобер), наплечку и нож. Выглядит устрашающе. )
 
ну
Кое что из инструмента выгоднее брать в маркетах и инет магазинах . А по недорогой одежде вариантов нет . Разве что по хорошей одежде - тут магазины рулят особенно когда скидки

Ну про Эпицентр то я так, к слову. С профинструментом у вас тоже напряг :D. На барике его просто вообще нет....или серый без гарантии.
 
Назад
Зверху Знизу