Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
может быть я ему помочь смогу
Гг...чем же? У меня уже есть любимое дело и цели в жизни. Можешь разве что шаормой меня угостить.
Нормальный человек такой хуйни писать не будет.
То, что пишу я, напишет любой, кто посещал Барабэ хоть раз в жизни.
Федос, еп тя в нос - ты еще и думать умеешь?
ой, да не пишите ерунды!!! человек приспосабливается везде.
Приспосабливатся-то он может, но я как бэ намекал на то добровольно с базара никто не уходит. Фельдман там там уже попросил их оплатить аренду за февраль 3127 года, и они платят - и сидят в контейнерах, по-сучьи поджав хвосты. Знают, что везде им будет хуже чем на Барике.

а сам он случайно битой не подрабатывает?
Ну вариант что он торгует спортивными снарядами я исключил сразу...было предположение что чувак капитан сборной Барика по бейсболу.
 
Останнє редагування:
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь быдлодром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.:D
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар уродует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.

Хоть Вы и написали слова, мало согласующиеся с реальностью, попробую на них отреагировать.

Судя по стилю, Вы неглупый человек. А значит, Вы понимаете, что такое предприятие, как ТЦБ, закрыто не будет. Следовательно, нам с Вами придется смириться с его существованием и просто иметь его в виду.

Целевая аудитория ТЦБ - люди со средним доходом в возрасте от 20 до 40 лет, которые в силу комплекса причин привыкли делать покупки не в бутиках. Безусловно, в Харькове есть и бутики, но уверяю Вас, что 99% представленного в них товара - барабашовские реплики. Из личного опыта скажу, что последнюю не-барабашовскую вещь в бутике я видел неделю назад в магазине Воронина в районе Сумской, и это была мужская туалетная вода от мистера Михаила.

Далее. На ТЦБ делают покупки граждане нескольких областей, в том числе и из России. Побывав не так давно на "Салюте" в Белгороде, я увидел, что те же 99% товара, там представленного, родом с ТЦБ. Впрочем, футболку, которую я себе приобрел в Белгороде за 900 рублей, я мог купить и в Харькове немногим дешевле, что подтверждает ту мысль, что ТЦБ - источник дохода и существования для немалого количества народу.

Ну и потом. Вы же не хотите, чтобы мои дети остались без вкусного? ;)))

Арендная плата с арендаторов берется согласно договору. Можно оплатить ее за любой промежуток времени.

Как-то в теме появилось много бейсбольных бит )))
 
А те что в ноги упасть!Не нравится вали в супермаркет может там тебе жопу вылежут и подешевле продатут!Есть такие покупатели с завышеной самооценкой по которым сразу видно что они к продовцу как к жевотному с подхода типа так!!! рассказуй! что почем и побыстрей!Не повезло им если комне зайдут я им сначало вежливо идите нахуй!И биту приходилось доставать короче по разному бывало.Ненавижу хамов,дебилов и так далее.

вот,пожалуйста ВАМ про биту цитатка

Я не говарю что интелегентный да и професия торгаш не есть честная во всех ее напровлениях не важно что ты продаешь самолет или кастрюлю.Покупатель купил в тридорого кто виноват конечно продовец! а то что сам не прошолся,поленился не поузнавал, не нашол дешевле!Это конечно не в счет! Бита это как береженного Бог бережет!Человек селен не мускулами а головой зачем напрягатся камуто просто достал и вопросы пропадают или здоровяк попадется а здоровье важнее я ж не джеки чан.И В машине ДЕЖУРНАЯ.Домой лучше не суваться!

вот еще одна ...и тоже про биту.Всё это на 6 странице.
 
вот,пожалуйста ВАМ про биту цитатка



вот еще одна ...и тоже про биту.Всё это на 6 странице.

Это быдло ещё не скоро поймет что клиент всегда прав.

Целевая аудитория ТЦБ - люди со средним доходом в возрасте от 20 до 40 лет, которые в силу комплекса причин привыкли делать покупки не в бутиках.

:D Есть ещё интернет магазины. Мне не надо грязь месить в этой клоаке, а просто мышкой поклацать и при доставке это просто проплатить.

Безусловно, в Харькове есть и бутики, но уверяю Вас, что 99% представленного в них товара - барабашовские реплики. Из личного опыта скажу, что последнюю не-барабашовскую вещь в бутике я видел неделю назад в магазине Воронина в районе Сумской, и это была мужская туалетная вода от мистера Михаила.

Весь барабан можно уместить в одном супермаркете. Там все одно и то же. Просто они это все продают друг другу.

Понимаете, огромный минус этого рынка перед любым супермаркетом это обслуживание. И быдло с битой это только часть этой проблемы. Зайдите в лююой приличный супермаркет - для вас там сделают все. Про возврат, чеки и т.д. я вообще молчу.
 

рад, что смог Вас повеселить

Понимаете, огромный минус этого рынка перед любым супермаркетом это обслуживание. И быдло с битой это только часть этой проблемы. Зайдите в лююой приличный супермаркет - для вас там сделают все. Про возврат, чеки и т.д. я вообще молчу.

я и не говорю, что сейчас ТЦБ - идеальная площадка для покупок, иначе мне не приходилось бы появляться здесь и задавать вопросы.

Спешу напомнить, что сейчас в силу нового закона в супермаркете любой быдлоохранник заимел право с Вами поступить как с преступником.

В любом "приличном" супермаркете вряд ли Вы найдете такое обилие предложений, как на ТЦБ. Кроме того, в суперах работают те же люди, что стоят в контейнерах на ТЦБ. Яволь?
 
В любом "приличном" супермаркете вряд ли Вы найдете такое обилие предложений, как на ТЦБ. Кроме того, в суперах работают те же люди, что стоят в контейнерах на ТЦБ. Яволь?

А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали. :D
 
А на барике охрана просто ангелы :іржач:

нет, но на охрану ТЦБ я могу повлиять, а на охрану в суперах - нет

А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали. :D

стамбульский базар )))
 
А значит, Вы понимаете, что такое предприятие, как ТЦБ, закрыто не будет.
Да, я понимаю что такое предприятие закрыто добровольно не будет. Но в свеом посте я и не просил его закрывать - просто вынести за город а рядом построить поселок для торгашей. Тем более большинство сотрудников и клиентов - люди с автомобилями, и им вобщем-то без разницы, куда ездить на работу.

Хороший пример - Лоск. За городом, никому не мешает, никаких пробок + удобный паркинг.
 
Странно,как-то.............ТЦБ появился на ХФ три дня назад...Это что,он по просьбам трудящихся зарегистрировался здесь ??
 
Кстати да,не было ни одного случая конфликта охранника с покупателем на Барабане,зато в маркетах их сотни.


Мне кажется ты банально врешь и выдумываешь.Что в инет магазине что на Барике цены одни и те же.Так как хозяева и инет магазинов и контейнеров на Барабе,одни и теже люди.
а ничего что у этих самых охранников разные функции :D
 
Да, я понимаю что такое предприятие закрыто добровольно не будет. Но в свеом посте я и не просил его закрывать - просто вынести за город а рядом построить поселок для торгашей. Тем более большинство сотрудников и клиентов - люди с автомобилями, и им вобщем-то без разницы, куда ездить на работу.

Хороший пример - Лоск. За городом, никому не мешает, никаких пробок + удобный паркинг.

и чем занять 17-20 гектар?
 
Мне кажется ты банально врешь и выдумываешь.Что в инет магазине что на Барике цены одни и те же.Так как хозяева и инет магазинов и контейнеров на Барабе,одни и теже люди.

Правильно. Но мне не надо лазить пол дня по одинаковым лоткам, контейнерам, "магазинам". И про доставку домой я писал уже ?
 
Странно,как-то.............ТЦБ появился на ХФ три дня назад...Это что,он по просьбам трудящихся зарегистрировался здесь ??

вроде того. Как другой юзер ХФ я здесь с 2004 года. кажется)))
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

Позитивчик:D Я туда не езжу.. боюсь что сьедят:іржач:
 
я теперь тоже боюсь туда ездить,там крутые пацаны-реализаторы ещё и с битами ходят.Страшнооооооо
 
Назад
Зверху Знизу