Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Мда, знание достопримечательностей ошеломительное.
Лично я за Барабан, но за "облагороженный". Где продавцов ебут за уборку территории вокруг контейнера, где работодатель предоставляет время для перерыва (хотя-бы 10 минутного раз в 2 часа) на обед, и прочие необходимости. Да неприятно подходить к продавцу который жует или курит. Где заведение общепита на крышуются, а проверяются. Много таких мелких нюансов, но не стоит забывать, что Барабан - огромное место для работы, где люди работают и зарабатывают на жизнь. Который приносит городу прибыль, и не малую.
Город должен не от торгашей прибыль получать,а от производства и наплыва туристов.И сборище торгашей никогда не будут культурной массой.

Про площадь писал.. Тоже дрочерство что и рынок.
А Университет? Раскажи, почему ты им гордишься? Что в нём такого прикольного и необычного?
Не я должен им гордиться,а люди не живущие в Харькове.Почитай про Университет.Да и возьми любой харьковский завод:ХТЗ,Малышева,ХЭМЗ,ХАИ...раньше их продукция славилась по всему миру.Вот чем нужно гордиться и что сейчас нужно поднимать с колен и давать рабочие места на этих гигантах.И сразу будет прибыль и городу и десятки тысяч рабочих мест...

Как что ? Уебанский кубик, построенный на бабло с барабана
Интересно в начале девятнадцатого века оказывается уже Барабан существовал:)
 
Пусть катятся на все четыре стороны, куда хотят. Хоть вслед за рынком, хоть в Польшу на стройки. Торгаши - это наиболее дегенерировавший слой общества, поэтому если от них избавится город - народ только вздохнет свободно.

Вообще-то базар это дело сугубо добровольное. Не хочешь - не стой, никто никому ничем не обязан. И большая часть людей в Харькове таки не работает на базаре и вообще никак с ним не связана. Они конечно подвергаются унижениям, с точки зрения гвардейца-барабашовца неприемлимым: например фиксированная зарплата, или рабочий день 8 часов...наличие начальника и пр. прелести.

Сейчас в фирмах и так куча чел. на место, если оно реальное не развод, т.е. и так народ без работы, а теперь еще и армия с барабана присоединится. А если во всех городах базары позакрывать, так это ж ваще социальный взрыв. Чего добиваемся, революции? Я знаю кто этого точно хочет – оппозиция во главе с Юлей - повести эту армию на Киев и смести ненавистный режим Януковича. В общем-то, не смешно…
 
Тертуллиан - хоспади, какой-же Вы знаток Харькова, аж любо-дорого. А чем славился Харьков в 19 веке?
То есть Вы переживаете, что заводы в черте (в черте!) города не работают. Вот работали бы...
Туристов Вам не хватает? Нахер они нужны здесь? В Крыму полно туристов, и?
Туристы оставляют деньги в городе и чем больше их тут будет,тем больше они своих денег тут оставят.Да и просто разве культурным городом не хочеться побыть???Гордиться тем,что к тебе приезжают со всего мира.Или тупо сидеть на своем рынке хавать какое-то дерьмо и дыбильно лыбиться всем вокруг???Нахрен нам такое будущее???Люди наоборот должны развиваться,а не деградировать сидя на рынке и жуя шаурму или еще какую-нибудь гадость...
 
Туристы оставляют деньги в городе и чем больше их тут будет,тем больше они своих денег тут оставят.Да и просто разве культурным городом не хочеться побыть???Гордиться тем,что к тебе приезжают со всего мира.Или тупо сидеть на своем рынке хавать какое-то дерьмо и дыбильно лыбиться всем вокруг???Нахрен нам такое будущее???Люди наоборот должны развиваться,а не деградировать сидя на рынке и жуя шаурму или еще какую-нибудь гадость...
ну и где Харьков и где туристический город.чувак ты ваще себя как чувствуешь,не приболел случайно?
 
ну и где Харьков и где туристический город.чувак ты ваще себя как чувствуешь,не приболел случайно?
Вот я и говорю,что к этому нужно стремиться...сейчас понятное дело к нам никто просто так не поедет.Разве,что когда Евро было...и то мы поднятыми ценами реально подорвали себе имидж города...да и не только Харьков,а вся Украина в целом...
 
Не я должен им гордиться,а люди не живущие в Харькове.Почитай про Университет.Да и возьми любой харьковский завод:ХТЗ,Малы
я то могу и почитать и написать. Вопрос в том чего ты так им восхищаешься?
 
Вот я и говорю,что к этому нужно стремиться...сейчас понятное дело к нам никто просто так не поедет.Разве,что когда Евро было...и то мы поднятыми ценами реально подорвали себе имидж города...да и не только Харьков,а вся Украина в целом...
а может лучше из Харькова Цюрих построим,нахуй нам тут толпы педофилов-европейцев.если мона нихуя не делать.а качать лавэ со всего мира?
 
а может лучше из Харькова Цюрих построим,нахуй нам тут толпы педофилов-европейцев.если мона нихуя не делать.а качать лавэ со всего мира?
А весь мир типа только из европецев состоит...скудное у Вас познание географии...
Работать нужно и культурно развиваться,а не на базаре сидеть и в карты играть и ложить на всех х...

И как Вы собрались туристов встречать? Сводить их на площадь и показать Университет?
Я их лично не собираюсь никуда водить...а с таким отношением нам точно еще лет 200 никто не захочет приезжать.
 
А весь мир типа только из европецев состоит...скудное у Вас познание географии...
Работать нужно и культурно развиваться,а не на базаре сидеть и в карты играть и ложить на всех х...
интересно как культурное развитие поможет, скажем, для создания конкурентного в мире телефона или автомобиля?Или ты предлагаешь барыг на заводы отправить кострюли клепать.а по вечерам.шоп они классику почитывали для саморазвития?
 
интересно как культурное развитие поможет, скажем, для создания конкурентного в мире телефона или автомобиля?Или ты предлагаешь барыг на заводы отправить кострюли клепать.а по вечерам.шоп они классику почитывали для саморазвития?
Тпк не нужно смешивать эти два направления.Нужно и производство поднимать и чтобы люди культурно развивались,а не по вечерам пиво на скамейках во дворах пили...Культура-это не только классика,это тот же спорт...Много у нас в Харькове осталось стадионов,бассейнов,гинастических залов,катков для тренировок детей??? Сейчас все в частных руках...и родители не могут позволить отдать своего ребенка в какую-нибудь секцию-поэтому он сидит и пьет пиво в 13-14 лет на лавке,а потом пойдет на Барабашку,а зачем дальше учиться????Если есть супер рынок где рады каждому,кто прийдет туда барыжить...А с такими скептическими взглядами сидеть нам еще в глубокой жопе очень долго...Лучше бы думали,что можно сделать,чтобы улучшить нынешнюю ситуацию...

Сами и ответили. Вопрос - чем Вы лучше тех торгашей?
Ну я же не гид,чтобы им экскурсии устраивать,хотя...если бы подвернулась возможность,то я бы прогулялся с гостями по нашему городу...
 
Тпк не нужно смешивать эти два направления.Нужно и производство поднимать и чтобы люди культурно развивались,а не по вечерам пиво на скамейках во дворах пили...Культура-это не только классика,это тот же спорт...Много у нас в Харькове осталось стадионов,бассейнов,гинастических залов,катков для тренировок детей??? Сейчас все в частных руках...и родители не могут позволить отдать своего ребенка в какую-нибудь секцию-поэтому он сидит и пьет пиво в 13-14 лет на лавке,а потом пойдет на Барабашку,а зачем дальше учиться????Если есть супер рынок где рады каждому,кто прийдет туда барыжить...А с такими скептическими взглядами сидеть нам еще в глубокой жопе очень долго...Лучше бы думали,что можно сделать,чтобы улучшить нынешнюю ситуацию...


Ну я же не гид,чтобы им экскурсии устраивать,хотя...если бы подвернулась возможность,то я бы прогулялся с гостями по нашему городу...
а выйти пробежаться по парку или стадиону и там же поотжиматься,поподтягиваться.для этого много денег нужно?
 
а выйти пробежаться по парку или стадиону и там же поотжиматься,поподтягиваться.для этого много денег нужно?
Ну это для себя,а чтобы серьезно заниматься спортом-этого очень мало.Из пробежек по парку ты не станешь олимпийским чемпионом,для этого нужны ежедневные тренировки,сборы...а для этого у обычное семьи тупо нет денег,а в нашем городе тупо нет таких комплексов.
Я не спорю,рынок нужен,но не таких размеров,где работает чуть ли не четвертая часть города...и нужен он за пределами города,чтобы не мешал движению транспорта и просто не портил своим видом город...все должно быть разумно...ведь много не всегда есть хорошо.Лучше меньше-но толковее и полезнее...
 
Ну это для себя,а чтобы серьезно заниматься спортом-этого очень мало.Из пробежек по парку ты не станешь олимпийским чемпионом,для этого нужны ежедневные тренировки,сборы...а для этого у обычное семьи тупо нет денег,а в нашем городе тупо нет таких комплексов.
похоже ты действительно приболевший чуток,а как же тогда наши многочисленные .харьковские чемпионы,они где тренировались.напр та же Клочко?
 
Ну когда она тренировалась-тренировки еще бесплатны были,а после нее где наши чемпионы???
 
Ну когда она тренировалась-тренировки еще бесплатны были,а после нее где наши чемпионы???
пиздец,если ты нихуя не в теме,хуле тогда ваще пиздеть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что из этого???На этой Одимпиаде у Китая сколько золота было???А у Америки???А нам так и сидеть в заднице с "парочкой" золотых и то половину из которых боксеры взяли.Поэтому будьте адекватны.Единичные случаи это не показатель.И Вы сами знаете в каком плачевном состоянии у нас находится культура...И хватит тыкать,мы с Вами не знакомы...
 
И что из этого???На этой Одимпиаде у Китая сколько золота было???А у Америки???А нам так и сидеть в заднице с "парочкой" золотых и то половину из которых боксеры взяли.Поэтому будьте адекватны.Единичные случаи это не показатель.И Вы сами знаете в каком плачевном состоянии у нас находится культура...И хватит тыкать,мы с Вами не знакомы...
согласен, я с тобой коров не пас.ты конкретно,каким видом спорта занимаешься или у тебя нет на это денег?
 
Я легкой атлетикой занимался семь лет,пока травму не получил,сейчас для себя по утрам бегаю и дома тренировки провожу...
 
Назад
Зверху Знизу