Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
нет, гавно вам оставляют, а мы едим исключительно под заказ. А вам лохам еще и продаем некондицию.

шаурка под заказ? каждый выбирает породу собак или кошек по своему вкусу?

я шаурму и прочие гадости не ем принципиально, так что не нужно тут
 
так оно тапками торгует!!! сто пудов Олигарх!!
сразу виден и уровень культуры:іржач: и манера общения :іржач:..хотя и из офтопика все уже было понятно;)
Вам ,милая ,самое место у шаурмы,с Вашей агрессией и уровнем мышления
р.с. всех под одну гребенку гребут люди с ватой вместо мозга
 
магазин сделал я, но он не мой. Нахрена платить веб студиям, если это можно сделать самому. Экономить тоже надо уметь.

жесть! пойду своим американцам скажу что нехер было покупать дизайнерскую фирму за хуеву туру миллионов, а клиентам пойду скажу что нехер заказывать промышленный дизайн за хуеву тучу денег, сами наклепаем :іржач::іржач:
 
изучив все темы Барабашовского крутька,вывод один --ты-пиздун-сказочник!такие бабки зарабатываешь,а системный длок в балке просил до полторушки и жениться подешевле надо.Нафига здесь писдеть..Шо ты бабло гребешь лопатой?? тролль ты
 
Останнє редагування:
изучив все темы Барабашовского крутька,вывод один --ты-пиздун-сказочник!такие бабки зарабатываешь,а системный длок в балке просил до полторушки и жениться подешевле надо.Нафига здесь писдетьшо ты бабло гребешь лопатой?? тролль ты

да нет, может он там и поднимает 4 в неделю, но потом приходят с поборами и опускают на пару тыщенок
 
Ага, ищешь производителей чтобы потом втюхивать лохам на брб галиматье? Деньги не пахнут, но в этом случае они подванивают. Про шаурму я вообще молчу. Продавцов и держателей точек продажи шаурмы нужно насильно заставить месяц питаться только шаурмой
 
А, Фельдман всегда при чём нЁм! :іржач:
Фельдман давно уже отошёл от рыночных дел барика.

на барабашова есть двойная шаурма за 25 грн.:клас:
когда то видел как её делают... араб, или кто он там будет, почесал свои яйца, а потом приступил к действу:рл:

барабашово - это не только джинсы :увага:
из последних покупок: диски отрезные на болгарку Атаман, диаметр 180 мм - 10 штук по 6 грн. опт: 5,5 грн, если брать 25 штук.
а теперь найдите магазин, где диски можно купить дешевле.
на нашем местном рынке они по 11 грн.
дальше, электроды Вистэк 2,5 мм 1кг 22 грн.
где в городе я смогу купить дешевле? дайте адрес, буду покупать там.
да, да, да!!!!! только железо и покупать на барике... к примеру - болт диаметр 6мм, длина 70 мм на барике стоит 32 коп\шт, а в магазинах - 60коп\шт!!!! вот и считайте!!! в 2-2.5 раза накрутка... один владелец хозмагазина мне так и сказал -" я на барике беру то что хорошо идёт!.."

где купить диски на болгарку дешевле, чем на барабашово?
здесь одни знатоки, жду ответ.
диск диску - рознь!!!!! взял как то за 10 грн на 125 болгарку вроде бы импортный, хороший! хватило его чтобы отрезать уголок 50-й.... атаман брал - хорошие и стоят по-моему 3-50
 
это просто пиз...ец, все такие блотные, шмотки там не покупают...

а кто же там ходит и кассу делает днем??
 
это просто пиз...ец, все такие блотные, шмотки там не покупают...

а кто же там ходит и кассу делает днем??
и днем и ночью,чтоб подругам-друзьям потом сказки рассказывать про бутики и караваны
;)
 
а чего вы,вообще, решили,что мне муж нужен?
 
завидуйте молча. Пока вы завидуете и считаете копеечную зарплату в 4 тыс грн максимум, я зарабатываю себе столько в неделю. Так что жить вам от зарплаты до зарплаты.
16 килогривен в месяц? надо понимать, затраты ты не считал? сколько вложил в магазин или что там?
этим стоит хвастать? ;)
 
изучала лишь для того,чтобы он здесь не рассказывал сказки про свои доходы на рынке.Это просто констатация фактов и не более.
И УПАСИ меня ГОСПОДЬ связаться с таким гражданином
 
я здесь изучаю мнения людей.Подняла тему,теперь читаю отзывы.И не более того)))
 
а чего вы,вообще, решили,что мне муж нужен?
он просто так необходим ,шо аж пыщщщщить:іржач:
ибо если бы он был-то сейчас не по клаве стучала бредовые посты ,а занималась своими прямыми обязаннастями))))
Недо""б он между строк;):D,удовлетворенная во всех смыслах дама не может лить столько негатива на людей,тем паче намужчин;):іржач:
 
так ,это значит,что все девушки ,которые сейчас сидят в инете,незамужем?и неудовлетворенные??смешно!!!!
 
Назад
Зверху Знизу