Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
на барике давно не был. девушка по работе ездит, а так нех там ловить.

тем более, за это может быть еще и стыдно! весь ХФ заплюет, если узнают что ты одеваешься на барабане :D
за сэконд вообще молчу...

в секонде и то получше бывает. особенно если нужно купить вещи для дачи
 
Барабашова ужас нашего времени!
Можно сказать-это состояние души нашего времени.
Я им котов поставляю и собак! Сейчас сезон как раз, только котов к зиме не много, только собак, но могу сказать вам точно, что коты куда вкуснее, так что ждите до марта и будет вам кулинарное счастье :yahoo:
Я,честно говоря,что-то подобное и предполагал.Хотя не сомневаюсь,что внешне все выглядит "цивилизовано" и по европейски.)
купили в инет магазине духовку за 430.
увидев такую же на барике, спросили цену. Ответ - 650, может, двадцатку скинем.)))
Извините,а что мешает барабашовскому оптовику открыть инет-магазин?)))
Оптовик также может поставить несколько реализаторов с разной ценой на один товар.У одного духовка 650,а за углом 450.
Но это товар одного и того же продавца и если учесть,что реализатор работает на "ставке",то думаю не нужно объяснять
зачем это делается.Я на этом базаре давно не был и не собираюсь туда.Хотя если нужно купить какую-то вещь,знаю где можно
купить дешево.
 
Дело в том,что я давненько там не была
и я не была)) и не желаю. Еще с детсва мама меня научила спокойнее к этому всему относиться. Они Вам на самом деле ничем не обязаны. И может в обеденный перерыв попали?))
 
Не знаю, недавно поехал вот в этот адъ прикупить себе осеннюю курточку. Бо в магазинах выбор не велик, да и первая цена в сезон какая-то охуевшая)
Полазил, поржал с удутых в воскресное утро гопарей, пытающихся что-либо втюхать. Потом перестал заниматься херней и пошел на китайско-корейские ряды. Их не так давно открыли. За 21 веком, они вдаль так уходят кишкой такой себе длинной. Там конкретно стоит корейский народ и просто без выебонов продает. За 15 минут купил более-менее нормальную куртку, и свалил оттуда. Первая более-менее серьезная вещь купленая на барике лет так за 7 гыгыгы Шлепки, носки-трусы не в счет)

Кстати, че-то бегунков я там не видел. Их больше не прикармливают торговцы, перевелись? :D
 
тем более, за это может быть еще и стыдно! весь ХФ заплюет, если узнают что ты одеваешься на барабане :D
глубочайшим образом пофиг, если честно :D да и не обязательно же говорить, где покупал вещи: кто за язык тянет? не аргумент :)
за сэконд вообще молчу...
это хотя бы понятно: денег мало, барабановское носится хреново - люди выкручиваются. это не от хорошей жизни и это можно понять. равно как понять и то, что человек мивиной питается: это же вовсе не от того, что ему нравится и он торчит от вкуса - просто иначе не получается.
это я как идейный противник сэкондов говорю (вернул бы старую практику "комиссионок" - хоть место рождения сэконда - эта страна, а вот импортировать его - это неправильно).

по-моему сейчас нужно по крайней мере стараться покупать в забугорье: это обычно качественнее и намного дешевле. это - не круто. круто купить у нас джинсы за 1500, при их цене в $60 - вот это круто, а купить по их обычной цене - не круто, а нормально, разумно. не экономии ради, но зачем переплачивать? да и переплата - кому? акцизы, НДС, растаможка - т.е. общак, плюс процент за "разведение" от местной торговли с ее непревзойденным "сервисом" - зачем за это платить, оно того стоит?
из местной торговли кое-как инет-магазины и то далеко не все пытаются работать на адекватных условиях. остальное- :рл: но приходитс юзать, по крайней мере бросить жрать - чревато боком :D

не крупногобаритное, не слишком тяжелое - надо покупать там. хоть самостоятельно, хоть через посредников, хоть как. и если уж будет переплата, то: именно за то, что именно тебе хотелось (а не за то, что было в наличии в этой забавной стране), так, как тебе того хотелось и намного меньше, чем аппетиты многих местных "бузинессменов".

не спорю не все . Или ты мне предлагаешь ехать в другой конец города , что бы покушать без риска для здоровья ?
нет-нет, я просто предположил, что люди частенько юзают общепит - соответственно и написал. конечно если удобно расположенного места нет - ну на "нет" и суда нет :)
 
так это не новость, я б не сказал , чтосейчас цена на рынке на много меньше чем в магазине, к примеру, на барабане криво пошитые джинсы, не известно где и кем пошитые по 300- 450 гришек, а в том же Колинзе можно за эту же сумму купить нормальные джинсы, из нормального котона!
колинз, увы, хорош был лет 12 назад... потом пошли все эти стрейчи (не люблю носить резину), котон далеко не 14 унций итепе. но... лучше уж коллинз, чем невнятное барахло с барабана :пиво:
вот это правильно, я уж не говорю какой кайф зимой, стоять на базаре, на куске картонки , в трусах и мерить те же джинсы, если в магазине тепло и спокойно !:)
ой, не напоминай, вспомнил молодость :рл:
тот случай, когда покупка не просто неудобна и дискомфортна, а и унизительна :(

упаси, господи, от базаров в любом виде, да здравствует доставка на дом и интернет-покупки, да сгинут ларьки и торговля с земли (вместе с осуществляющими оную). аминь!
 
на барабашова есть двойная шаурма за 25 грн.:клас:
 
ну миф так миф
верь, что в магазинах ты покупаешь фирмУ...
хоть и отшивается она в харьковских швейках
Ну так я верю своим глазам. Качество шмоток, ассортимент намного лучше в магазинах. При этом цены ниже барабашовского говна. Блять, я вообще не понимаю как на этом рынке можно что-то покупать, да еще и в три дорога? Целевая аудитория барабашова - клинические идиоты.
 
на барабашова есть двойная шаурма за 25 грн.
Это очень опасно есть , мясо там может неделю на улице простоять .
они этот пласт мяса вечером обматывают целлофаном и так стоит в тепле до утра .
А что может там развиваться , страшно представить.
Кусаешь шаурму а она живая.
 
ну не знаю, по сравнению с тем что я видел, в Колинзе еще можно что то выбрать, со стрейчем джинсы не покупаю, сегодня пошел туда за ремнем. а купил джинсы, 550 гришек, нормальный котон!:клас:
ну я сам давно коллинз не носил, но вот после благбазовских джинсов - це была первая одежда, которую покупал и не раз :пиво: не только джинсы: помнится была... ну я не знаю, как назвать трикотажное изделие на змейке, типа около-шерстяное - короче такое. а вот ремни покупал, я уже забыл адрес, но был в глубинах центра магазинчик всякой рокерской атрибутики, там и с заклепками были, были и нормальные, короче выбрать можно было - вот несколько лет носил ремни оттуда :)
сейчас две предпочитаемые марки джинсов (а джинсы не просто нравятся - це основная форма одежды): wrangler (lee - что тоже марка этой компании) и hugo boss (эти - конечно лучшие, одеваешь... и понимаешь, что шили их по твоему личному заказу и никак иначе :)), покупается не здесь (переплачивать две-три цены - бред, проще найти нормального поставщика там, собсно так и сделал) - максимальная цена ранглеров - $75, по-моему - это утепленный вариант, ну и 60 - обычные, но из тяжелого котона, все как положено. ношу, как говорится, в хвост и в гриву - они быстрее надоедают, чем снашиваются :)
если любитель джинсы и есть карта привата (чтобы палкой рассчитываться) - я тебе кину ник нормального поставщика, не переплачивай здесь :)
 
А помните раньше торговали сосисками (хот дог) возле стекляшки ?
Так вот в конце рабочего дня они ставили свои мини тележки в препаровочную . Ну а студенты там уже развлекались вытирали перчатки об эти чудо тележки
 
А помните раньше торговали сосисками (хот дог) возле стекляшки ?
Так вот в конце рабочего дня они ставили свои мини тележки в препаровочную . Ну а студенты там уже развлекались вытирали перчатки об эти чудо тележки

Та не неси ху...и! " раньше" это когда?
 
Назад
Зверху Знизу