Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
не была там год, а до этого лет пять. В прошлом году нужна была курточка за недорого... поехала на яму. это ппц, из всех магазинов продавцы пытаются тебя заловить и затащить к себе.... коли не ведешься - гадости некоторые даже говорили... Нашла маг, где мне уделили минимум внимания при входе и максимум при ответе на вопросы. В итоге купила куртку за 250 грн, в которой тепло.
Больше туда не поеду.

:D
 
А ещё или вообще в контейнере пустата, или одновременно куча "мозгов" завалиться.
 
Karolinkaa не ходи на Барабашку, нам там такие не нужны.
 
единственное что там есть хорошего, это то что там можно похавать корейской, китайской хавки
 
и воздух могу подпортить
это фигня, воздух всегда грузчиком-кладовщиком испорчен.
 
не была там год, а до этого лет пять. В прошлом году нужна была курточка за недорого... поехала на яму. это ппц, из всех магазинов продавцы пытаются тебя заловить и затащить к себе.... коли не ведешься - гадости некоторые даже говорили... Нашла маг, где мне уделили минимум внимания при входе и максимум при ответе на вопросы. В итоге купила куртку за 250 грн, в которой тепло.
Больше туда не поеду.

Пиздец. Это так было лет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют нахуй. Короче, чем с быдлотой общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.
 
Барабашова ужас нашего времени!
 
Я на Барабане бываю только на хозяйственных рядах. Большой выбор. Низкие цены.
А одежду да, лучше покупать в других местах.
 
Marketovskiy Тема задела за живое?
Или просто что попало пишем , чтоб посты набить?
ОТ смысловой нагрузки прям ломятся твои посты
 
Хавчик на Барике самый вкусный
Бутерброды от чайовницы,
комплексные обеды от Даринки,
продплощадка,
ШАУРМА
....
список можно продолжать долго.
 
ТС , страны советов уже давно нет, а есть страна Барабашово :жую:
 
единственное что там есть хорошего, это то что там можно похавать корейской, китайской хавки

Я им котов поставляю и собак! Сейчас сезон как раз, только котов к зиме не много, только собак, но могу сказать вам точно, что коты куда вкуснее, так что ждите до марта и будет вам кулинарное счастье :yahoo:
 
Пиздец. Это так было дет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют нахуй. Короче, чем с быдлотой общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.

100%. но тогда в магах осень была очень холодненькой и коротенькой по 400 минимум, а мне нужно было подлиннее, потеплее и подешевле... Так что собралась духом, оделась попроще, выслушала кучу бреда от реализаторов и купила то, что было нужно. Тогда покупателей мало было очень - так что продавцы чуть ли не за плечо пытались к себе затащить.... Это просто ужас... и повсюду шаормисты....
 
барабан ацтой, говно и дрянь, но периодически там совершаю покупки.
знаю, мыши плакали, кололись...
 
Я на Барабане бываю только на хозяйственных рядах. Большой выбор. Низкие цены.
А одежду да, лучше покупать в других местах.

Да, ХОЗРЯДЫ РУЛЯТ и 7 площадка, НОВЫЙ ВЕК -отстой дорогой, ещё можно посоветовать Болото и Афган.
 
Назад
Зверху Знизу