Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
И хорошо, что купили. Барабашово давно опаскудился....

Это да. Я обувь обычно на конном покупаю, и выбор есть и размеры мои(а у меня 48-49), на барабане хрен найдешь, а потом цены не сложат.
 
ТС, абзацы и пропуски строк между ними - наше фсьо :D

а так: конечно прав, нефиг там делать. сам уже много лет там не был, а из товаров "оттуда" - только батарейки к упсам, да и то не мною лично купленные (друг по дороге заскакивает), но вот сколько слышу от разных знакомых за ентот "рынок" - не припомню положительных отзывов. барабан - это выкинутые деньги, время, нервы, а о качестве и соблюдении прав потребителя я и не говорю. конечно у нас есть и "бутики" с товаром с барабана и ценником несуразным - так у нас это особенности национального бузинесса, как верно было выше подмечено, работающего по принципу "без лоха и жизнь плоха" - ну то им считается, есть и нормальные магазины.

Забавно, а за что Вы человека упрекаете в первом предложении?:D
 
ТС, абзацы и пропуски строк между ними - наше фсьо :D

а так: конечно прав, нефиг там делать. сам уже много лет там не был, а из товаров "оттуда" - только батарейки к упсам, да и то не мною лично купленные (друг по дороге заскакивает), но вот сколько слышу от разных знакомых за ентот "рынок" - не припомню положительных отзывов. барабан - это выкинутые деньги, время, нервы, а о качестве и соблюдении прав потребителя я и не говорю. конечно у нас есть и "бутики" с товаром с барабана и ценником несуразным - так у нас это особенности национального бузинесса, как верно было выше подмечено, работающего по принципу "без лоха и жизнь плоха" - ну то им считается, есть и нормальные магазины.

Ты рискуешь. Я там раз купил акум для упса, бо по дороге было. Месяц не проработал. Так что я беру в магазинах, оно вроде и дороже, но гарантия и два года легко откатывают.
 
я там лет 7 небыл, и не жалею
 
Забавно, а за что Вы человека упрекаете в первом предложении?:D
в таких простынках некоторое форматирование текста не мешает. не то, чтобы упрек... но так читать удобнее: глаза ж не казенные :D

Ты рискуешь. Я там раз купил акум для упса, бо по дороге было. Месяц не проработал. Так что я беру в магазинах, оно вроде и дороже, но гарантия и два года легко откатывают.
да не первый год так: все путем. товарищ соображает че брать (я даже не читаю этикетки - никогда не подводил просто), да и все одно оно все китайское, но можно купить в джи-пи, а можно то же самое в другом месте (можно было бы и с забугорья таскать, но экономия символическая и оно тяжелое, а значит доставка дорогая). у меня упсов не один и смарты - я бы заметил проблему ;)
 
ТС, хз как по школьной форме, китайцы по всему поджимают.. в здравом уме, используя более нормальную ткань и простихосподе, платя людям зарплату и налоги с нее, ни когда в жизни не угонишься за ценой...
вот и делится товар местный на нормальный, и тот, которым пытаются конкурировать с китайским...
а для конкурирования с китайским берут такую же гавеную ткань, как на китайских, но при этом еще вместо швей исполюзуют осужденных, и оборудование зачастую старое при этих колониях.... Вот и выхотят кривые швы и пр...
 
так много букв шо не осилил......
 
думаешь надо запретить Йуле шить форму???:D:D:D

вот вот!!! именно ... необходимо освободить немедленно! :)


автор хотел сказать, что если бы он пользовался презервативами.ю то ему не пришлось бы решать вопросы с формой!!!

ага, и кто-то из-за этого не сидел бы в турме и не шила бы форму...
 
Тема-гавно. ТС, послушайся жены и живи в реальной жизни.
 
Человек ,судя по всему первый раз столкнулся с *бегунками*,среди которых ромов большинство-естесно и куча негатива на барик,потому что у них девиз*без лоха-жизнь плоха*...Не стоит судить по своей неудаче весь рынок-на рынке достаточно славянских продавцов с нормальным товаром по вменяемым ценам

Например. Меня самого нае...ли на днях, когда покупал подтяжки. Лох, каюсь. Но потом нашел случайно хороший отдел подтяжек в Доме торговли и конечно никогда на Барабан не пойду. Думаю именно система оплаты продавцов погубила торговлю на Барабане.
 
Столько единомышлеников в вопросе цен на барабане, оказывается я не один :) В средине лета поехал туда за "тапками", выбрал и влюбился, но как сказали цену цену в 700 тугрей поехал восвояси. А потом через недельку праздно шатаясь со Дафи увидел их же на витрине, зашел, точно они, цена 400грн.+шото втирали про скидку если возьму еще одни! О как, барабан уху ел!
 
да не первый год так: все путем. товарищ соображает че брать (я даже не читаю этикетки - никогда не подводил просто), да и все одно оно все китайское, но можно купить в джи-пи, а можно то же самое в другом месте (можно было бы и с забугорья таскать, но экономия символическая и оно тяжелое, а значит доставка дорогая). у меня упсов не один и смарты - я бы заметил проблему ;)

Китай он разный. Это ты просто нормальных акумов не видел. У нас в массе дешевку везут, она у меня мрет за пол года, у тебя просто условия помягче. Я тоже думал нафига платить больше, попробовали брать у фирмы. Так они в легкую по два года откатывают, да еще и гарантия на год. На круг экономия не хилая получается.
 
ТС, хз как по школьной форме, китайцы по всему поджимают.. в здравом уме, используя более нормальную ткань и простихосподе, платя людям зарплату и налоги с нее, ни когда в жизни не угонишься за ценой...
вот и делится товар местный на нормальный, и тот, которым пытаются конкурировать с китайским...
а для конкурирования с китайским берут такую же гавеную ткань, как на китайских, но при этом еще вместо швей исполюзуют осужденных, и оборудование зачастую старое при этих колониях.... Вот и выхотят кривые швы и пр...
Ты там за мову еще че-то говорил. Ты б русский для выучил - читать же невозможно.
 
Вообще Украина шьет неплохие вещи, есть хорошие фабрики, в Харькове есть фабрика Элита, качество ее всегда было хорошее, сейчас она шьет и школьные формы, у нее есть магазины по Харькову. Жаль, что правительство не поддерживает укр производителя - соотношение цена/качество очень неплохое.
 
из последнего: покупал тапки на лето в магазине на барабэ.
прожили месяц.
покупал кроссовки, типа брендовая украина, Jimoter, Patriot и т.д.
через месяц одновременно протёрлась подошва, порвался верх и разлезлись бока.
ЗА МЕСЯЦ!

Купил не скажу где в начале лета тапки и кроссовки - живут до сих пор.
После этого захотелось выжечь напалмом с самолёта этот гаюдчник.
 
типа брендовая украина, Jimoter, Patriot
Жимотер Патриот =)) впорядке бреда, но взоржал. Жимотер какбе характеризуэ =).
Я уже давно понял что обувь в моем случае это CAT. В сезон скидок в том же спортмастере они идут за копейки.
 
Назад
Зверху Знизу