Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Смотря с каой стороны - если с позиции рабочих мест, особенно во времена кризиса - положительно)))
 
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

за 7 лет ничего не изменилось... хоть магазины стоят вместо контейнеров, но... срач, хамство, перекупство, воровство...
 
Барабан-гетто. Там отбросы общества. Нормальный человек туда работать не пойдёт. Только баран-типок в кепочке.
 
Барабан-гетто. Там отбросы общества. Нормальный человек туда работать не пойдёт. Только баран-типок в кепочке.

торгует там не мало нормальных в бывшем людей... а вот кто туда по жаре поедет выбирать....
 
я тоже так думала, т.к. давно не была, но около трамвайных линий есть магазин на рынке. Блестящий кафель, эскалаторы, стеклянные прозрачные стенки. Прохладно и приятно. Другое дело, что товары не пришлись по вкусу. Одним словом-тряпки. Но условия , где походить там есть-торговый центр не маленький.
 
Работают знакомые, занимаются сантехникой, очень порядочные, честные, отзывчивые люди! НА Барабане не все овцеебы, узкоглазики, трахажопики, и так далее.. есть нормальные, а есть уебаны. Сам на Барабан не езжу вообще, магазины со своими ценами держатся на уровне с Бариком.

Барабан-гетто. Там отбросы общества. Нормальный человек туда работать не пойдёт. Только баран-типок в кепочке.

Ошибаешься! :rolleyes:
 
И хорошо, что купили. Барабашово давно опаскудился....
 
Человек ,судя по всему первый раз столкнулся с *бегунками*,среди которых ромов большинство-естесно и куча негатива на барик,потому что у них девиз*без лоха-жизнь плоха*...Не стоит судить по своей неудаче весь рынок-на рынке достаточно славянских продавцов с нормальным товаром по вменяемым ценам
 
решил найти чо нить посвыше

Это :клас:

Хорошая простыня, прочел полностью. Если ТС говорит правду, то его эмоции основаны на противопоставлении зажравшимся продавцам конкретного детского товара на Барабане, более адекватным на ЦР, в результате чеВо получилася экономия....
 
Детские костюмы покупать не доводилось, но в целом с ТС согласна. Барабан уже давно охренел с ценами на тряпки-обувь, правда, на Благбазе ситуация с ценами и выбором тоже печальная, но частенько там аналогичный товар бывает дешевле, чем на Барабане.
 
У меня в глазах рябит от такого кол-ва текста:)
 
Думаю ,что многие родители перед 1 сентября столкнулись с проблемой покупки
Харьков - город для приезжих. Не важно, зачем ты едешь на Барабан, должен точно знать к кому ты едешь. То есть искать знакомых знакомых которые могут подвести к нужному человеку. Зная ментальность барыг, в процессе подхода нужно поинтересоваться ценой на похожий товар ещё у кого-нибудь. В противном случае ощущения, как у ТС гарантированы.
 
Тююююю! А Вы что только узнали, что на Барабане нечего делать уже лет десять?
Пять лет назад........ коляска...... и куча всего что связано с рождением ребенка.....
пробежав по магазинам, приценившись и все пощупав, рванул на Барабан, в душе зная, что "аксиома верна".... Так и есть, цены на то же самое умножены на 1.5-2 раза (а в некоторых случаях и 3 раза), При этом основная масса товара голимейшего качества (ну типа то что в магазине стоит скраюшку - для бедных!) О торге речи быть не может........ разве что на дЭсять грн. при стоимости коляски около двухи!!!!
Итог.... все куплено частично в магазинах, частично на Благбазе разница на одной только коляске составила 700 грн.!!!! (при курсе 5 !!!) При том что через 1.5 года эту же коляску (в нормальном состоянии) эта же торговая точка, оценила и забрала почти за 2/3 первоначальной цены.
....Знакомый ищет лодку для рыбалки...... звонит с Барабана.... вот нашел в одном месте... дают максимальную скидку.... выходит 2300 грн. в других местах "гадают" чуть ли не три... буду брать!!
Нутром чую что попандос.. Говорю - подожди пять минут я в магазин позвоню, и дай мне там модель... производитель... комплектация.. Ответ магазина все есть в наличии 1800 денеХ комплектация полная... еще и подарок нагрузим.....
Недавно пробегал мимо.... свернул на пять минут ТРУСЕЛЯ себе глянуть.... тыкали в морду чистейшую синтетику... приговаривая 100% ХБ по цене 50 грн. !!! Пошли НАХ.... купил в магазине 20-25 грн. ХБ.....
 
Думаю ,что многие родители перед 1 сентября столкнулись с проблемой покупки школьного костюма .Первый раз в первый класс ,все должно быть празднично и незабываемо красиво ,встреча..............елян и рассадник иноземцев!!!С болотоной вонью барабана я распрощался навсегда! "Спасибо" рома!Какого тогда вы бастуете ? Тройной подьем сейчас на продаже трикотажа все равно не получишь!Не те времена ,люди рады на 20% прибыли!Получается .что китайцы наловчились и шьют у себя "украинский" товар ,цепляя левые бирки для украинцев ?А впрочем все хорошо ,что хорошо заканчивается!:yahoo:

Ото прорвало..
 

долго читал, пытаясь осмыслить.
Скажу сразу, точно такие же мысли меня посещали пару лет назад, когда отправлял во второй класс старшего.
Теперь на барабан ни ногой, в том же самом Восторге купил охуенный костюм старшему, а в этом на ХТЗ Орджо,20 и младшему в 1-й класс (восторг тоже потихоньку охуевает) Все костюмы обалденные. К школе по канцтоварам лучше тарится в метро или на местных рынках, Барабан загнивает
 
Супруга помогала одной олигарше с авиазавода купить наряд на свадьбу сына - поехали на барик, пробродили полдня и купили искомое на Благбазе.
 
ТС, абзацы и пропуски строк между ними - наше фсьо :D

а так: конечно прав, нефиг там делать. сам уже много лет там не был, а из товаров "оттуда" - только батарейки к упсам, да и то не мною лично купленные (друг по дороге заскакивает), но вот сколько слышу от разных знакомых за ентот "рынок" - не припомню положительных отзывов. барабан - это выкинутые деньги, время, нервы, а о качестве и соблюдении прав потребителя я и не говорю. конечно у нас есть и "бутики" с товаром с барабана и ценником несуразным - так у нас это особенности национального бузинесса, как верно было выше подмечено, работающего по принципу "без лоха и жизнь плоха" - ну то им считается, есть и нормальные магазины.
 
Тююююю! А Вы что только узнали, что на Барабане нечего делать уже лет десять?
Пять лет назад........ коляска...... и куча всего что связано с рождением ребенка.....
пробежав по магазинам, приценившись и все пощупав, рванул на Барабан, в душе зная, что "аксиома верна".... Так и есть, цены на то же самое умножены на 1.5-2 раза (а в некоторых случаях и 3 раза), При этом основная масса товара голимейшего качества (ну типа то что в магазине стоит скраюшку - для бедных!) О торге речи быть не может........ разве что на дЭсять грн. при стоимости коляски около двухи!!!!
Итог.... все куплено частично в магазинах, частично на Благбазе разница на одной только коляске составила 700 грн.!!!! (при курсе 5 !!!) При том что через 1.5 года эту же коляску (в нормальном состоянии) эта же торговая точка, оценила и забрала почти за 2/3 первоначальной цены.
....Знакомый ищет лодку для рыбалки...... звонит с Барабана.... вот нашел в одном месте... дают максимальную скидку.... выходит 2300 грн. в других местах "гадают" чуть ли не три... буду брать!!
Нутром чую что попандос.. Говорю - подожди пять минут я в магазин позвоню, и дай мне там модель... производитель... комплектация.. Ответ магазина все есть в наличии 1800 денеХ комплектация полная... еще и подарок нагрузим.....
Недавно пробегал мимо.... свернул на пять минут ТРУСЕЛЯ себе глянуть.... тыкали в морду чистейшую синтетику... приговаривая 100% ХБ по цене 50 грн. !!! Пошли НАХ.... купил в магазине 20-25 грн. ХБ.....

На счет лодок - твоя инфа 100 процентов правда!
Я три года назад покупал себе лодку. Думал, начну с барабана. Может там дешевле. Хер там! :(
В итоге купил Sportex, с гарантией, хорошим обслуживанием и по цене существенно меньше, чем на барабане. Зато как тулят барыги, жующие плов и пьющие водку, свой товар... Это ж искусство целое! :D

П.С. На барабан забил лет 5 назад. Цены далеко не сахар, толчея... Какие-то эпизодические покупки совершаю, проезжая мимо, но не более того.
В "Спортмастере" за последнее время было оставлено денег на порядок больше, чем в этой клоаке.
 
Назад
Зверху Знизу