Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
то, что там барахло в большей степени - факт
Мало того что барахло, так еще и нет гарантии. Разогнать к чертовой матери!

барабан изживёт сам себя. это лишь вопрос времени. сначала его будут постепенно сокращать, так как там скоро будет продавцов больше чем покупателей, ну а потом от него совсем ничего не останется.
Согласен!
 
А мне нравится одесские привозы, 7км. С подругой ездили туда за обувью на опт. Там даже атмосфера другая. А наш барабан чет помойкой кажется. Одесситы умеют красиво продавать, любят они это дело, врожденные таланты. Получаешь истинное удовольствие и настрой подымают, достаточно продвинутые люди.
Из всех базаров мне нравится Героев Труда и Аракс. Чистенько, кисоки, везде можно свободно пройти, на товар в большинстве идет гарантия.
 
барабан изживёт сам себя. это лишь вопрос времени. сначала его будут постепенно сокращать, так как там скоро будет продавцов больше чем покупателей, ну а потом от него совсем ничего не останется.

Это правда.
 
А мне нравится одесские привозы, 7км. С подругой ездили туда за обувью на опт. Там даже атмосфера другая. А наш барабан чет помойкой кажется. Одесситы умеют красиво продавать, любят они это дело, врожденные таланты. Получаешь истинное удовольствие и настрой подымают, достаточно продвинутые люди.

Ржака. Я летом пару раз в месяц там бываю. Это деревенский рынок, по сравнению с барабаном. Сейчас там на контейнерах пишут : "Тут продаются товары не с Барабашова".:іржач::іржач:

Хотя именно нашим товаром они и торгуют. Как и Черновцы.
 
Цитата:
Сообщение от кеpс Посмотреть сообщение
барабан изживёт сам себя. это лишь вопрос времени. сначала его будут постепенно сокращать, так как там скоро будет продавцов больше чем покупателей, ну а потом от него совсем ничего не останется.
Это правда.
И чем скорее тем лучше!
 
а смысл? если все контейнеры китайского говна идут черес одессу и одесский порт?

По этому, пока Одесса и выживает. Оптовики иногда скидывают им часть товара, которую везут в Харьков.

А так, логистика не позволяет Одессе быть крупным оптовым центром. С Барабана товар уходит в Россию, на всю Украину, Киев. А с Одессы только чуток в Молдавию. А кто еще туда поедет?

Регион там не богатый, им много не надо.
 
Цитата:
Сообщение от Мухолов Посмотреть сообщение
Из всех базаров мне нравится Героев Труда и Аракс. Чистенько, кисоки, везде можно свободно пройти, на товар в большинстве идет гарантия.
хороший юмор
На Араксе вообще пустыня, охранник ловит мимо проходящих и вталкивает на территорию рынка для повышения сбыта товара.
 
стаж 3 года на афганской площадке. а ты думала, здесь одни офисные ботаны висят? :іржач:
да, и до барабашово дошли слухи об интернете...:rolleyes:

я на складе когда-то работала, и на швейке)
Вообще считаю каждую работу работой, потому как бывают и легкие, и тяжелые времена, временами о престижах всяких и не задумываешься... Главное не лениться и мечтать о лучшем будущем, прилагая усилия к воплощению мечт

ага. только эти контейнера оптом забирают на харьков. а уже через харьков товар попадает в одессу и другие регионы нашей батькивщины.

а то, что у нас шьется в Харькове, попадает в эти контейнеры;)
 
ну не знаю, если сравниванть рынки 7км и барабан, то они по размерам одинаковые 7км вроде как больше.

На Московском знакомая торгует, покупает вещи в Одессе, не в Харькове, то, что продает по 800, берет по 100 максимум, и качество лучше Барабэ... по чем же они тарятся:D

в харькеове швейные цеха почти вымерли. лет 10 назад это было выгодно. сейчас нет.
Свадебные платья шили, продавали как загранку напротив Дворца, и продают
 
кстати, когда прохожу в оптовые дни вечером на остановку через то место где машины паркуются. иногда вижу там машины с молдавскими номерами:D
то ли не знают что есть 7км в одесее, то ли хз:)

В Одессе иногда можно выхватить интересные позиции. Но по среднему, вал, выбор, в Харькове намного лучше. Я триста раз уже говорил, дело то не в барабане. Дело в харьковчанах. Молдаване сюда приезжали, еще когда Барабана не было.;);)

Вот эти люди и создают такие условия, чтобы молдаване ехали в Харьков, а не в Черновцы или Одессу.
 
В Одессе иногда можно выхватить интересные позиции. Но по среднему, вал, выбор, в Харькове намного лучше. Я триста раз уже говорил, дело то не в барабане. Дело в харьковчанах. Молдаване сюда приезжали, еще когда Барабана не было.;);)

Вот эти люди и создают такие условия, чтобы молдаване ехали в Харьков, а не в Черновцы или Одессу.

они ездят в Дафи по хавку и заодно на Барабэ
 
раньше я покупал на барабане одежду и обувь(в последний раз лет 5-6 назад) качество и асортимент говно полнейшее у же тогда было, сейчас даже страшно представить. вот объясните мне что на барабане из одежды и обуви приемлего качества(откровенный китайский отстой в расчёт не берём) и по приемлемой цене можно купить, вв сравнении с тем же караваном или дафи. приведите примеры кто что купил и за сколько.

Уважаемый, а по вашему откуда берется товар в дафи караванах? В магазинах торгуют люди с того же барабана только более удачливые а товар на 100% одинаковый.
 
есть знакомы которые торгуют канцелярией и обувью китайской на барабане. если нет 100% накрутки то это считай продавать в убыток;)

берет по 100, продает по 800
барабэ продает хуже качеством по 300-600, интересно, говорю, по чем берут....:пиво:
 
Уважаемый, а по вашему откуда берется товар в дафи караванах? В магазинах торгуют люди с того же барабана только более удачливые а товар на 100% одинаковый.

вы постарайтесь товар сравнить, он совершенно разный;) в большинстве магазинов Каравана/Барабэ
 
я имею ввиду швейки производящие говно для рынков в больших объёмах:)
а свадебные платься это особая нисша.

я на платьях была... Девочки такую красотищу творили...
а простые швейки ща не в лучшем состоянии - факт
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
......................................................................................................................
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Да, но в БУДМЕНЕ все тоже самое только дороже.
Продавцы не хавмят, но и проконсультировать не очень могут.
 
не буду спорить, что сейчас возможно есть товар и на барабане достойного качества. но! я ебал там ходит и спотыкаться об каждого, померять спокойно и комфортно не рально, (особенно зимой охуенно там мерять джинсы:D) при том я сомневаеюсь что цены на барабане ниже чем в том же дафи или караване.

цены выше, чеки не дают.
мы плед покупали 200/220 (Ярослав) пару лет тому.
Посмотрели в Караване и поехали на Благбаз. Там этой фирмы не было, но то, что было, было дороже на 50 грн в среднем, чем в Караване...
 
согласен.
а накрутка в караване за полированый пол и крышу над головой.
в общем, для тех, кто вознесся до небес и покупать вещи на барабане им стало унизительно...

в Караване внутри - может быть, вернее точно, но не по магазинам.
Те же Мэрреллы в Марафоне стоят дороже, чем на Барике, но так и качество разное совершенно...
 
Назад
Зверху Знизу