Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
В Одессе часть торгующих получает товар из Харькова. А особо продвинутые пишут на контейнере или магазине - "Товар не с Барабашова".
 
Харьков испокон веков был торговым,а не промышленным городом.Это только коммуняки пытались из харьковчан, работяг заводских сделать.И безуспешно.Сейчас просто все вернулось на круги своя и Харьков занял свою есстественную нишу,и стал тем кем он был всегда в истории.Крупным торговым городом

Ух пидарасы комуняки. Пытались из отбросов торгашеских людей делать:іржач::іржач: Но сейчас-то, сейчас ух. Трусами из кетая торговать, всяко почетнее чем для космоса проектировать. Что расположение и название рынка смрадной клоаки какбе намекает.
Радуся барыжный люд скоро закроется последнее космическое производство и никто не вспомнит кто такой академик...
 
Останнє редагування:
У харьковчан на пять сантиметров было длиннее и при комми и сейчас. Так есть.
 
Харьков испокон веков был торговым,а не промышленным городом.Это только коммуняки пытались из харьковчан, работяг заводских сделать.И безуспешно.Сейчас просто все вернулось на круги своя и Харьков занял свою есстественную нишу,и стал тем кем он был всегда в истории.Крупным торговым городом

Всё правильно, но винокурни были на каждом шагу.:D
 
Харьков испокон веков был торговым,а не промышленным городом.Это только коммуняки пытались из харьковчан, работяг заводских сделать.И безуспешно.Сейчас просто все вернулось на круги своя и Харьков занял свою есстественную нишу,и стал тем кем он был всегда в истории.Крупным торговым городом
Мало того, что ты тошнотворный в своей пропаганде барыжничества - ты еще и пиздливый.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истор...D0.B0.D0.BB.D0.B5_XX_.D0.B2.D0.B5.D0.BA.D0.B0
 
вещи там не покупаю,но ежу по всякие железяки,светильники и прочий строй хлам
 
Мало того, что ты тошнотворный в своей пропаганде барыжничества - ты еще и пиздливый.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истор...D0.B0.D0.BB.D0.B5_XX_.D0.B2.D0.B5.D0.BA.D0.B0
В XVII веке
город стал центром проведения
многочисленных ярмарок
, и постепенно
превратился в торгово-ремесленный, а
позже и фабрично-заводской центр.
А Барабашова самая большая постоянно действующая ярмарка. :d
 
говно это барабашова! Свалка ! Как паразит , в котором скапоивается вся нечесть и мелкими шагами растет на весь город, скапливая там барыг наркоманов нелегалов и прочее говно! Каждый второй селюк или нелегал приезжает и посиляется , а потом и плодится на этом сраном барабашова!
 
На ,полюбуйся.Этой рекламе больше ста лет.Ты где-то видишь там харьковского производителя?Зато торгашей свыше крыши.Пусть ракеты дамбасс делает
2f7a1a95b180.jpg
Не было никогда в Харькове никакой промышленности.Торгаши всегда были

Дружок, образчик аналога "золотых страниц" 1885 года у меня есть. Проблема только в том, что производства много чего в РИ не было совсем. Харьков тут не причем.
Яж говорю - комуняки суки хотели из гордых торгашеских отбросов людей сделать. Универов настроили, технологичного прозводства. Торговать трусами на барабэ, не умея и не желая их произвести - это предел мечтаний любого быдла харьковчанина. Не даром с харьковчанами в современном Киеве никто работать не хочет.
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

А где альтернатива? В магазинах тот де ассортимент только цены на порядок выше. Каждый раз, собираясь на рынок, совершаю над собой насилие и чувствую себя человеком 2 сорта, но к сожалению мои доходы не позволяют обойтись без Барабашова. Судите сами:
Шторы и карнизы купил более чем в 2 раза дешевле чем в магазине.
Одежду ребенку- пуховик, купил за 700 гривен а в Караване за такой же парили 1700 грн. ну и так далее.
Попадаю в вещевой рай, находясь в Закарпатье. Там только магазины-очень много реально качественных вещей в том числе и бренда по невысоким ценам.
 
На барабане покупаю иногда- но похоже он реально загибется, что бы тут про него не шумели. В последний раз когда был - если ты чтото купил на тебя вешается продавец типа что ещё надо и бегает по другим контейнерам - собирает. Ещё год назад такого не было - видно не всё гуд ща там.
 
Харьков испокон веков был торговым,а не промышленным городом.Это только коммуняки пытались из харьковчан, работяг заводских сделать.И безуспешно.Сейчас просто все вернулось на круги своя и Харьков занял свою есстественную нишу,и стал тем кем он был всегда в истории.Крупным торговым городом

Сомалийские пираты тоже наверно гордятся - типа мы испокон веков никуя не произврдили, это клятые капиталисты заставляют нас строить заводы, а мы хотим заниматься историческим промыслом. Как можно гордиться том что 1,5 миллионный город нихрена не производит, одни торгаши.
 
Сомалийские пираты тоже наверно гордятся - типа мы испокон веков никуя не произврдили, это клятые капиталисты заставляют нас строить заводы, а мы хотим заниматься историческим промыслом. Как можно гордиться том что 1,5 миллионный город нихрена не производит, одни торгаши.

Да в рот бы ебалось производство этого города. Привожу пример: мне надо было купить стабилизатор напряжения для котла автономного отопления. Вся печаль в том, что сервисная служба ставит котел на гарантию только при наличии харьковского стабилизатора Син Про (по крайней мере в Харькове). На Барабане самый охуенный стабилизатор стоит 250 грн, а за харьковский я отвалил в магазине 480 грн. Вопрос: нахуй такое производство? Более чем уверен что производители если и не получают это изделие в готовм виде из Поднебесной, то комплектующие точно оттуда. Так почему за зроблено ридными руками мне платить две цены изделия? Да , я не патриот, но это же не повод чтоб считать себя идиотом.
 
Это тебя бегунки "обували".Раза в три переплатил однозначно.Запомни-Нормальный продавец не бегает по другим контейнерам.
сегодня мельком видел как один явно тограш или бегунок побыстряку купил пару женских сапог и бегом побежал видимо снова продавать их :D

подскажите куда на барабане пожаловаться если продавец откажется вернуть деньги за бракованный товар (инструмент)?
знаю что есть здание администрации, но может кто конкретнее посоветует и есть ли смысл жаловаться?
чека конечно нет, место покупки помню, сегодня только купил и завтра буду ехать к продавцу..
:підстолом: давай удачи!
кстати деньги вернули, так что не все так плохо как может показаться)

а по поводу пожаловаться - со слов знакомого с барабана, администрация отошлет в Службу по защите прав потребителей, где без чека о покупке делать нечего
 
кстати деньги вернули, так что не все так плохо как может показаться)

а по поводу пожаловаться - со слов знакомого с барабана, администрация отошлет в Службу по защите прав потребителей, где без чека о покупке делать нечего
молодца, что тут скажешь)
 
Сомалийские пираты тоже наверно гордятся - типа мы испокон веков никуя не произврдили, это клятые капиталисты заставляют нас строить заводы, а мы хотим заниматься историческим промыслом. Как можно гордиться том что 1,5 миллионный город нихрена не производит, одни торгаши.

Как в лужу перднул..
У нас швейные цеха в три смены на Барабан шьют. и известная "днепропетровская" обувь тоже делается в Харькове.
 
Барабашова, это же не только готовые изделия. Это и полуфабрикаты, это и оборудование, это и материалы из которых уже тут что то производят. Это новые идеи.

Извините, а что же Вы хотели, после того, как уничтожили в имя демократии промышленность в своей стране? Дерьмо часто возят? Ну так если Вы себя сделали нищими и купить больше ничего хорошего не можете, что делать? При чем здесь предприимчивые люди с Барабашова? Не нравится, чемодан, вокзал, эуропа.
 
Назад
Зверху Знизу