Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А я если не поленюсь умудряюсь на барабане скупиться раза в три дешевле чем могла бы в магазине. И на качество не пеняю, так как вижу что беру. Но да, лазить там неприятно и восторга не вызывает

Правда одежду и обувь на барабане покупать я зареклась:)
 
подскажите куда на барабане пожаловаться если продавец откажется вернуть деньги за бракованный товар (инструмент)?
знаю что есть здание администрации, но может кто конкретнее посоветует и есть ли смысл жаловаться?
чека конечно нет, место покупки помню, сегодня только купил и завтра буду ехать к продавцу..
 
подскажите куда на барабане пожаловаться если продавец откажется вернуть деньги за бракованный товар (инструмент)?
знаю что есть здание администрации, но может кто конкретнее посоветует и есть ли смысл жаловаться?
чека конечно нет, место покупки помню, сегодня только купил и завтра буду ехать к продавцу..

:підстолом: давай удачи!
 
подскажите куда на барабане пожаловаться если продавец откажется вернуть деньги за бракованный товар (инструмент)?
знаю что есть здание администрации, но может кто конкретнее посоветует и есть ли смысл жаловаться?
чека конечно нет, место покупки помню, сегодня только купил и завтра буду ехать к продавцу..

как приедешь, надо сразу в морду и смотреть на реакцию ;)
 
спасибо за оптимизм)
но все же...
 
о какую тему подняли. спасибо :)

я там уже года 2 не был и не собираюсь.
т.е. я там не был уже 8 лет.
Я недавно даже задумался пойти туда посмотреть что изменилось и сделать фотоотчет :)
 
а я там весной купил ветровку прикольную за 10 баксов:ги: а прошел чуть глубже она уже 50 баксов стоила:D
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

уже лет 7 в Харькове и на барабане довелось купить только пару носков, мол житомирской фабрики. но как оказалось, подделка сцуко! с тех пор, там бываю максимум чтобы пересесть на транспорт.
 
а я как-то обои пробковые купил в Эпицентре. А потом такие-же на Барабане увидел на 40% дешевле.
 
на хозрядах некоторые вещи выгоднее покупать на барике, потому как точно такое же в строй-супермаркетах лежит с наценкой и если много покупать для ремонта получается выгоднее.. только по причине ремонта и езжу туда иногда, а так года 3-4 никакие шмотки там не покупаю, даже кеды или тапки :)
 
очень не люблю барабан. но изредка случается необходимость что-нибудь там купить. к счастью , не чаще раза в год. потом целый день на смарку. чувствую себя выжатой. обувь там не покупаю принципиально.
 
А я купил зимнюю обувь на новом веке,пока все заебись.
 
о какую тему подняли. спасибо :)

т.е. я там небыл уже 8 лет.
Я недавно даже задумался пойти туда посмотреть что изменилось и сделать фотоотчет :)

я водила туда знакомых на экскурсию пару лет назад :D Ну что хочу сказать - разительно отличается от Барабашово образца конца 90-х-начала двухтысячных :D
 
то есть?? я к метро пытался выбратсо, но промазал как то:ги:

Гггг. Почти всегда сталкиваюсь с такой проблемой :)

Не знаю как по шмоткам, по дешевому велобарахлу рынок Барабашова удобен. Разного рода звоночки, катафоты, задние мигалки и прочая чепуха оказалась примерно в пять раз дешевле чем в веломагазинах.
 
Назад
Зверху Знизу