Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
В магазине конечно делать покупки приятней и удобней: кондиционер, большие залы, примерочные с огромными зеркалами, улыбчивые продавцы, чек на покупку (особенно необходим, когда покупаешь обувь)...

В том же магазине Retto несколько раз даже шампанским за покупку угощали :)

Но есть категория людей, которым все эти условия не нужны или они просто к такому не привыкли. Тогда они идут на базар.
 
Короче, пример. Если на барике есть такое:
x_6d12047a.jpg

такое:
x_b477a182.jpg

и такое, например:
x_18168574.jpg


то я прям щас бегу туда и покупаю все это.
Ну?

гы.. картинги из фканатка это жесть:іржач:

з.ы. понт защитан:іржач:
 
#Ольчик# , я вижу, что вы занимаетесь продажей нижнего белья.
Так вот, как же его можно купить без примерки? Мне этого не понять.
А на базаре не всегда можно увидеть продажу белья с примерочной, а если она есть, то и цена белья естественно выше.
 
Причем тут понт?) Фотки из того инет-магазина, где я отовариваюсь. )
Инет магазин есть вкаке, если ты очень тугой.

ага, верю... ток я не знаю такого инет магазина как *******:іржач:

а как по другому назвать если не понт???
 
#Ольчик# , я вижу, что вы занимаетесь продажей нижнего белья.
Так вот, как же его можно купить без примерки? Мне этого не понять.
А на базаре не всегда можно увидеть продажу белья с примерочной, а если она есть, то и цена белья естественно выше.
Представьте, мне это было тоже не понять, но если свой размер знаешь - проблем нет, сама теперь втянулась и не жалею, время экономится, нервы и деньги :) А как на Барабане померить бельё? Не каждый сможет.
Не сочтите за рекламу.
 
ага, верю... ток я не знаю такого инет магазина как *******:іржач:

а как по другому назвать если не понт???

Ты в деревне живешь чтоли? Не знал, что вкаке можно уже и шмоточки покупать? И много чего кроме шмоточек. На, удивляйся -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Епт, причем тут понт, вы ж говорите что барик это ок, там дешево, там все есть. И шмотки там окейные. Я привел пример того, что покупаю я. И мне хочется узнать, есть ли такое на барике, может быть я лох, что покупаю кросачи за 100 бачей? Может, тоже самое есть на барике, в пять раз дешевле?
 
Ты в деревне живешь чтоли? Не знал, что вкаке можно уже и шмоточки покупать? И много чего кроме шмоточек. На, удивляйся -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Епт, причем тут понт, вы ж говорите что барик это ок, там дешево, там все есть. И шмотки там окейные. Я привел пример того, что покупаю я. И мне хочется узнать, есть ли такое на барике, может быть я лох, что покупаю кросачи за 100 бачей? Может, тоже самое есть на барике, в пять раз дешевле?

а при чем тут деревня\город??? ты мыслишь стереотипами.. притом извращенными с завышенной самооценкой и неизмеримым количеством понтов..

мне пох что там контакт сверху наворотил и чем там барыжат.. ибо для покупок я использую другие источники
 
Представьте, мне это было тоже не понять, но если свой размер знаешь - проблем нет, сама теперь втянулась и не жалею, время экономится, нервы и деньги :) А как на Барабане померить бельё? Не каждый сможет.
Не сочтите за рекламу.
А еще есть форма и цвет. Может еще и не подойти. Так что в некотором роде, такие покупки риск.

Хотя белье Клео :клас: Очень люблю вещи этой фирмы :)





attachment.php

:D
Господин Балдинини в народе Балденко отдыхает
 
а при чем тут деревня\город??? ты мыслишь стереотипами.. притом извращенными с завышенной самооценкой и неизмеримым количеством понтов..

Окей, не буду тебя переубеждать. Я вообще наверное зажравшийся мажор.

А хотя да, в отношении быдла, у меня очень много стереотипов. :D
 
Окей, не буду тебя переубеждать. Я вообще наверное зажравшийся мажор.

А хотя да, в отношении быдла, у меня очень много стереотипов. :D

у быдла есть особенность: оно не ты и это восхищает (с)
 
Назад
Зверху Знизу