Кто для нас являются героями?

Кто для меня являются героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2009
Повідом.: 91
Кто для нас являются героями?

Я понимаю, что это изначально историческая тема, но в наше паскудное время, когда кругом бардак у людей сложились разные мнения по этому вопросу. Я предлагаю высказать участникам форума своё мнение по поводу: кого каждый из нас считает героями, воинов Красной Армии победивших фашизм и освободивших Украину от этой чумы или вояк УПА?
 
Естественно воинов Красной Армии. По другому никак
 
Пойдем по двести первому кругу?
Юрий Гагарин - мой герой :love::
 
Доблестных витязей НКВД, смельчаков из заградотрядов и патриотов из РОА.

А вообще, КГ и А конечно редкий М:клас:
 
Нехилый контингент ты в "герои" записал. В чем их героизм?

В том же, что и любого человека, отправившегося на войну. Беда в том, что вы к героям причисляете тольго идеологически близких исторических персонажей, игнорируя субъективность собственных оценок.
 
В том же, что и любого человека, отправившегося на войну. Беда в том, что вы к героям причисляете тольго идеологически близких исторических персонажей, игнорируя субъективность собственных оценок.

Ты хочешь сказать, что для нас должны быть герои и среди захватчиков и оккупантов? Приведи пример: где это существует.
 
Ты хочешь сказать, что для нас должны быть герои и среди захватчиков и оккупантов? Приведи пример: где это существует.

Тебя никто не захватывал и не оккупировал, ты родился и прожил в мирное время. Фактом своего рождения ты обязан в том числе и тем, кого ты называешь "захватчиками и оккупантами". Пойди история иным путем, ты бы сейчай не занимался развешиванием штампов на людей, живших в неведомых тебе исторических координатах. Какого хрена ты берешься их судить?
 
Тебя никто не захватывал и не оккупировал, ты родился и прожил в мирное время. Фактом своего рождения ты обязан в том числе и тем, кого ты называешь "захватчиками и оккупантами". Пойди история иным путем, ты бы сейчай не занимался развешиванием штампов на людей, живших в неведомых тебе исторических координатах. Какого хрена ты берешься их судить?

Такого, что они убивали моих предков! А философию: если бы да кабы…. Можете придержать при себе!
 
Тоже вариант, но не для этой темы. Может круг и 201, но я не помню, чтоб задавали конкретные вопросы кто за кого.


Вопросы твои конечно конкретные, но тупые. Продолжаем делить всё на чёрное и белое. Все-ли солдаты Красной Армии были героями, все-ли воины УПА были бандитами и предателями.

Опрос дебильный до предела. Где пропали модеры?:confused:
 
Все, я ушел отсюда
 
Вопросы твои конечно конкретные, но тупые. Продолжаем делить всё на чёрное и белое. Все-ли солдаты Красной Армии были героями, все-ли воины УПА были бандитами и предателями.

Опрос дебильный до предела. Где пропали модеры?:confused:

Действительно где? Ау!!!!!!!
А жизнь всегда делится на чёрное и белое если ты не растаман конечно

Смайлик твой какой-то странный...

Ну так поэтому и ответ такой.
 
Для меня ГЕРОИ вот эти ребята.
 

Вкладення

  • 841565344cd7a2d1_large.jpg
    841565344cd7a2d1_large.jpg
    565.8 КБ · Перегляди: 181
Жизнь имеет оттенки, ты этого не знал?

Не в этом случае!

Кроме того, эта тема фактически дубликат вечной темы про Бандеру.
Что здесь отличного???

В теме о бандере обсуждается конкретная личность, а не проводит голосование в данном виде. Хотя понятна критика данного голосования, ведь это тот же референдум и у сторонников упа никаких клонов не хватит.
 
Назад
Зверху Знизу