Клево в центре жить! Можно уточек завести

Жить в центре, ровно столько же плюсов, как и на Салтовке, или Алексеевке.
Каждый привык к своему району, и всячески находит плюсы.

Но вот ебеня на окраине Салтовки или мусор во дворе Основы это беда.
А вот такое же в центре города это стыд для жителя любого района города.

Мне за центр стыдно иногда становится. Выгребные ямы, мусорные кучи выходящие к речкам, неухоженные дома, владельцы которых цены за ту рухлядь сложить не могущие и пр.

Честь и хвала жителям любых районов города, не ждущих Кернеса с метлой и шваброй. А убирающие свои подъезды и дворы. И живущие в чистоте и аккуратности.
Люди в грязи не живут. В грязи живут микробы.
 
Жить в центре, ровно столько же плюсов, как и на Салтовке, или Алексеевке.
Каждый привык к своему району, и всячески находит плюсы.

Но вот ебеня на окраине Салтовки или мусор во дворе Основы это беда.
А вот такое же в центре города это стыд для жителя любого района города.

Мне за центр стыдно иногда становится. Выгребные ямы, мусорные кучи выходящие к речкам, неухоженные дома, владельцы которых цены за ту рухлядь сложить не могущие и пр.

Честь и хвала жителям любых районов города, не ждущих Кернеса с метлой и шваброй. А убирающие свои подъезды и дворы. И живущие в чистоте и аккуратности.
Люди в грязи не живут. В грязи живут микробы.

прав ты как всегда :пиво::yahoo:

не в курсе. Я чуток дальше живу.
ближе к Барселоне?:)
 
таких убитых подъездов как в салтовских панельках я нигде не встречала

в центре в некоторые подъезды вообще невозможно зайти из за вони. Ну я как бы бывал в районе Пушкинской. Адский ад. У нас убитые, согласен, но, так сказать, вполне заходибильные
 
4430944.jpg



Ностальжи... родные места...салтовка гавно по сравнению с духом этих домов - все построены до революции.


Любой район мрак по сравнению с этими развалинами.
 
Клево в центре жить! Можно уточек завести
Хмм, а чем на салтовке лучше? Высотки стоят? Или полрайона нариков и алкашей? В центре ЗБС жить!

Спасибо нашим властям за свежую птицу на базарах!
Спасибо центру за это )))

Любой район мрак по сравнению с этими развалинами.
согласен
 
Хмм, а чем на салтовке лучше? Высотки стоят? Или полрайона нариков и алкашей? В центре ЗБС жить!

Вся наркота пошла с центра по городу с брежневских.

Алкашни в центре больше чем на салтовке....вспомните союзный рымар.
 
В "застойные" годы, помню выражение было такое.

"А шо такой борзЫй, ты чё, центровОй?"

Это выражение отображало, ту гордость, с каким величием и снобизмом, относились коренные жители центра, к "понаехавшим" жителям спальных новостроек. :)
Это болезнь всех больших городов. Аборигены всегда недолюбливают приехавших.
Но забывают, что лишь благодаря приезжим, а не рождаемости и продолжительности жизни, города не умирают. А иногда и увеличиваются.
 
Ностальжи... родные места...салтовка гавно по сравнению с духом этих домов - все построены до революции.


Любой район мрак по сравнению с этими развалинами.

Ты так говоришь по тому,что ты в этих клоповниках не жил.
 
Фонарь твоя алексеевка - таже салтовка.

Я тут уже на форуме приводил примеры,что алексеевка лучше.лень искать.И с салтовкой некорректно сравнивать.


Ты спроси любого жителя этого клоповника,хотели бы оны жить на салтовке или алексеевке -ответ был бы однозначно ДА!
 
Ты спроси любого жителя этого клоповника,хотели бы оны жить на салтовке или алексеевке -ответ был бы однозначно ДА!

Однозначно нет. многие дома частный сектор по клочку и не только.

Даже рымар барак ценится выше салтовской 4ки.
 
ответ был бы однозначно ДА!


Однозначно поменяю салтовку на рымар или гаспром. токо доплату попросят нихуА себе.

только без Каравана, Радмира и Журавлевки

Это север. салтовка идет до хтз и одесской.
 
6e92622055e7.jpg


Вот посмотрите на прекрасный район!:)

Это дальняя алексеевка,до площади свободы всего 35 минут на маршрутке.

Какой шикарный лес!:love: в тёплое время года можно пожарить шашлычок в 10 минут ходьбы от дома:yahoo:Погулять,подышать свежим воздухом ,покататься на велеке по просекам лесопарка.Полчаса пешком до пятихаток.Зимой покататься на санках с горки,на лыжах.

По левую сторону поля,где можно погулять с собакой. Озеро ,до него 15 минут пешком.Рыбалка летняя,рыбалка зимняя...



На салтовке всего этого нет!Ну разве,что только поля:D И журавлёвка до которой жителям салтовки тоже нужно ехать около 30 минут.

У нас всего один проспект(дальняя алексеевка)транзитного транспорта почти нет.Единственный минус,но это только кто живёт на левой стороне,это окружная дорога.И то это мешает только тем домам ,которые вблизи дороги.

Есть метро,через год будет 2 станции.Все виды общественного транспорта.
В отличии от огромной салтовки,алексеевка меньше её в 5 раз!Нету клоповника барабана,следовательно мало всяких чурок типа вьетнамцев и им подобных( я не расист)

Про другие районы вообще молчу...там жопа полнейшая:D

ХТЗ хуй знает где,куча общаг.Новосёловка и новожаново,там одни цыгане и наркоманы.Бавария тоже полнейшая жопа.Разруха.Центра харькова тоже убогий,смотрите в фотоотчётах.

Павлово поле в принципе уютный район,тоже лес рядом в центр близко,но он блядь ,состоит из одних панельных хрущёвках .Все знают,что это за говно такое:D Слышно соседа как он сидит на унитазе:D


Добро пожаловать в самый лучший район Харькова!:yahoo:
 
как добовлять фото в тему?
 
КАК добавить фото в тему????
 
Назад
Зверху Знизу