• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тренажер TOTAL GYM

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2004
Повідом.: 24
Тренажер TOTAL GYM

Кто что хорошего или плохого может сказать о тренажерах типа TotalGym.

Вот пример того, как выглядят такие тренажеры
Посилання видалено
 
ИМХО, самый лучши тренажер - штанга. А все остальное - выкачка денег.
 
Это точно, тренажер - выброшенные деньги.
 
Werewolf сказав(ла):
ИМХО, самый лучши тренажер - штанга. А все остальное - выкачка денег.

А идеальный - штанга и гантели :-)
если серьезно - есть пара тренажеров полезных, но без них чудесно можно обойтись
А эти разрекламированные чуды-юды - лишняя трата денег.
Тем более на эти деньги - минимум полгода хорошего тренажерного зала.
Эффект - будет лучше (от тренажерки)
 
Олимпийских рекордов я ставить не собираюсь, да и в зал после работы не получается ходить.

Вот думаю, что бы такое оптимальное приобрести, чтобы дома заниматься.

Цель - содержать корпус в нормальном состоянии после при ежедневном смотрении в монитор. Ну и борьба с салом :)
 
iseller сказав(ла):
Олимпийских рекордов я ставить не собираюсь, да и в зал после работы не получается ходить.

не верю что у тебя нет 3ех свободных часов в неделю
 
если хотя бы через день часа по 2 будешь на нем работать, то можно держать себя в тонусе, но дома лениво заниматься, так что если купишь, то скорей всего будет стоять мёртвым грузом в уголке и пылиться
 
Боди шейпер - самый классный тренажер
 
> электростимулятор

Это что такое?
 
А как влияет электростимулятор на формулу крови, на другие системы, опухоли в организме? Этого еще точно никто не знает, поэтому их и рекомендуют использовать до получаса в день (3 раза по 10 мин).
 
dedd сказав(ла):
Работа электростимулятора заключается в том, что он заставляет сокращаться твои мышцы в течении 10 минут - 600 и более раз. Электростимулятор возможно ты видел в телемагазине "Abtronic", "Absonic", "бабочка" и др., но лучше ими не пользуйся, они дорогие и не приносят желанный результат в срок, кот обещает реклама и нужно его использовать не 10 минут, на одну группу мышц, а примерно 6 часов (я так использую) + недостаток тех стимуляторов, кот рекламируется по нашему ТВ - большие вытраты на батарейки (ее едва хватает на 5 часов). Но есть и хороший вариант электростимулятора, кот у меня. :)
Ладно, заинтересовал, расказуй какой у тебя :)
 
В тренажерных залах Вам никто не посоветует пользоваться электростимулятором!!! И не потому, что они хотят, чтобы ты ходил в их зал, а потому что электростимуляторы ВРЕДНЫ!!!
 
блин... дома можно отжиматься от пола и подтягиваться на турнике (его несложно организовать)....
и никаких тренажеров.... а если еще рядом есть стадион или школа со спорт площадкой ваще супер...
пробежки плюс брусья...... бОльшего и не надо...
 
dedd сказав(ла):
Если использовать, т.к. описано в инструкции, то они принесут тебе желаемый результат. Если его использовать длительное время + совмещать с тренажеркой (мой совет). Хотя результат видно после первого использования. :клас:

Я думаю что результат будет, но это не меняет того что пропускать через свое тело электрический ток который интерфирирует с сигналами нервной системы вредно.

В США когда они только вышли их запретили потому что было много случаев сердечных приступов и паралича мышц. Потом правда седали такой стимулятор который дествовал только локально, и был менее вреден, но тем не менее вреден.

Кстати как вы думайте куда делись те стимуляторы которые запретили
 
На зал уходить около 1 часа, если сильно занят можно за мин 40 сделать все необходимое.

Если заниматься дома, то лучше гантели разборные. Хотя дома не тот настрой для занятий.

А всякие электростимуляторы - это выброшенные деньги, расчитаны для ленивых.
 
_Viking_ сказав(ла):
На зал уходить около 1 часа, если сильно занят можно за мин 40 сделать все необходимое.

Если заниматься дома, то лучше гантели разборные. Хотя дома не тот настрой для занятий.

А всякие электростимуляторы - это выброшенные деньги, расчитаны для ленивых.

совершенно и полностью согласен :)
а посты уважаемого dedd очень смахивают на рекламу :)
без обид :):пиво:
 
Штанга не обязательна.
Монжно бегать по утрам - это полчаса(+душ)
Подтягиваться, отжиматься на брусьях
Зимой - плавание, по утрам зарядка(отжимание с ногами на стуле и пресс в таком же виде - эффект ощутимый)
 
dedd сказав(ла):
Ты меня за живое задел!:) Если внимательно перечитать все мои посты этой темы, то ты увидишь, что я занимаюсь антирекламой того, что ты видишь по телевизору (в телемагазине), т.к. по нему хороший товар редко когда показывают, если и показывают, то по большым ценам. В своих постах я писал о своем электростимуляторе, и как добился отличных результатов в краткие сроки, причем я ни разу не говорил его названия (где тут реклама?:confused: ), просто я высказывал свое мнение по поводу тех электростимуляторов, кот. вы видите в телемагазине. И еще раз повторюсь электростимулятор + тренажерный зал = чумовой результат!:клас:

Ну и что это за отличный результат и какие краткие сроки?
 
dedd сказав(ла):
После набора массы за 4 недели скинул 15 кг и начал прорисовывать рельеф + около 2 недель = результат, тот к которому я так усердно стремился.

Возникает ряд вопросов: зачем ты набирал массу, чтобы потом скинуть 15 кг ? :))
Уточни какой именно массы ты скинул: мышечной, жировой или вода ушла ??
Любой чел с лишним весом хочет избавиться от жирка, поэтому 15 кг за 4 недели для них это будет очень неплохо звучать. Но любой врач тебе скажет, что для организма в такой короткий срок скинуть столько веса очень плохо скажеться.
 
dedd
а можно поинтересоватсья как ты массу набирал? как долго? кушал ли что нибудь типа анабола, etc... ?
 
Назад
Зверху Знизу