День фашиста

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2005
Повідом.: 421
День фашиста

Посилання видалено

01.jpg

1649742.jpg

1649732.jpg

1649697.jpg


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
РФ страна фаши. Не далек тот час когда ВВП поднимет вас поз знаменем с свастикой.

Ну так это же у них происходит а значить это не фашизм а патриотизм!
Это бы фашизмом называлось на Украине или в Прибалтике.
И для них норма когда молодчики выкрикивают что долой кавказцев, евреев, украинцев...
Русские вы в полном дерме, не учите нас а за собой посмотрите!!!!
 
Останнє редагування:
Это у них такая новая национальная идея :-)
 
Нирвана, я по аське общался с представителем этого движения, про украинцев не надо, они в основном, против иностранцев, не славян, которые попадают у них под определение - "цветные" ...
 
Похоже фаши это норма для РФ!

Колонна шла по центру столицы под барабанный бой, скандируя лозунги «Слава России», «Русские, вперед!», «россия (страна-террорист) для русских, Москва для москвичей, давай-ка отсюда … скорей!» и «Зиг Хайль».
Интересно как россияне это будут оправдывать?
Однако близко подойти к оппонентам им не удалось: оттеснило милицейское оцепление. Один из антифашистов был задержан
Впрочем, уже во второй половине дня столичная милиция (а на обеспечение общественного порядка на улицы было выведено около 1 тыс. милиционеров) отрапортовала, что в ходе массовых мероприятий «задержанных за нарушение общественного порядка нет». Правда, как выяснилось чуть позже, это не так. В частности, 10 активистов движения «Оборона», которые пытались помешать шествию, были «приглашены в 46-е отделение милиции для беседы». Хотя, как пояснил РИА «Новости» представитель ГУВД, «юридически это не является задержанием, поскольку административного правонарушения эти люди не совершили».
Похоже власти и милиция на стороне фашистов! То ли еще будет!
Тем времен 30 активистов организации «Армия воли народа» вместе с активистами фракции «Родина» пикетировали польское посольство в Москве с требованием признать фальсификацией сведения о том, что расстрел нескольких тысяч польских офицеров в 1940 году в Катыни был совершен НКВД.
Вобще офигели! А все привычка писать историю по своему, как выгодно русским!
В четверг в Ростове-на-Дону неизвестные напали на студента из Камеруна. По информации «Газеты.Ru», около 20.00 студент V курса Ростовского государственного медицинского университета Дидье Иганго возвращался в свое общежитие на улице Ленина. Чтобы сократить путь, 19-летний камерунец пошел через территорию школы, которая расположена в двухстах метрах от проходной. Как впоследствии показал студент, на лавочках школьного стадиона сидела компания распивающих пиво молодых людей – 5–7 человек в возрасте 18-20 лет.
Они окликнули африканца. Когда тот остановился, компания подбежала и стала наносить удары. Один из нападавших разбил бутылку и «розочкой» ткнул Иганго в шею. Затем нападавшие скрылись.
к самому Иганго журналистов не допускают). Однако жильцы общежития в беседе с «Газетой.Ru» утверждают, что это были именно скинхеды. «В этот вторник на мою соседку по комнате напали на том же месте, где побили Дидье, – сказала студентка из Африки. – Кстати, она тоже из Камеруна. На стадионе за пивом сидела компания. На соседку напали, сломали ей ребро, выкрикивали оскорбления и украли мобильный телефон».
неделю назад 20-летний ростовчанин из пневматического пистолета обстрелял компанию из двух чернокожих и калмыка. Свои действия стрелок сопровождал выкриками «россия (страна-террорист) для русских». Стрелявшего задержали, сейчас ведется следствие. «Часто бритые собираются возле общежития, кричат в окна, чтобы мы убирались», – сказал «Газете.Ru» один из жильцов общежития медиков (в нем проживают только иностранные студенты из Африки, Латинской Америки, Средней Азии – всего 600 человек). Однако постояльцы отмечают, что власти все же пошли навстречу требованиям обеспечить им безопасность. После 4 июня 2005 года, когда в общежитие ворвались скинхеды и избили чернокожих, на входе постоянно дежурят сотрудники милиции. Но одна из студенток, постоянно живущая в общежитии, сообщила «Газете.Ru», что милиционеры дежурят лишь днем. «Ночью их нет, – сказала собеседница. – Один раз за месяц я видела их на посту ночью, и все».
Похоже нацизм для России норма и очень распространен!
С резаной раной шеи и ушибами туловища камерунца доставили в больницу скорой медицинской помощи №2. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести
Согласно уголовному кодексу Украины по средней тяжести телесных возбуждают уголовное дело и тут не отмазаться хулиганством. В РФ же думают иначе, а как же избит же не русский!
Стеклом по горлу – это хулиганство
Бог миловал, что я живу не в РФ!
 
Не верь русским!

Август сказав(ла):
Нирвана, я по аське общался с представителем этого движения, про украинцев не надо, они в основном, против иностранцев, не славян, которые попадают у них под определение - "цветные" ...
А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!
 
Август

Похоже ты оправдываешь фашизм в России?
Поверь мне, я в жизни с ними достаточно наобщалась. Они ненавидят украинцев.
 
"А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!", смотри ... :) ...
ты слышала толпу, а я общался с идейным, это разные вещи, толпой не всегда управляют идейные ... идея часто сильно искажается ...
 
Август сказав(ла):
"А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!", смотри ... :) ...
ты слышала толпу, а я общался с идейным, это разные вещи, толпой не всегда управляют идейные ... идея часто сильно искажается ...

А какая пох.... разница украинцев или калмык или цветных

Все это и попадает под определение Нацизма, Расизма и т.д

И не важно против какой нации,
Не нужно оправдывать нацизм, а то события в России теперешней очень сильно совпадают с событиями Германии в 33году.

Так и до 39 недалеко.
На Кавказе уже воюют, кто следующие Прибалтика? Украина? или еще кто?

Государство россия (страна-террорист) защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?
Хотите быть следующим в очереди на истребление?
 
Август сказав(ла):
"А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!", смотри ... :) ...
ты слышала толпу, а я общался с идейным, это разные вещи, толпой не всегда управляют идейные ... идея часто сильно искажается ...
А это еще хуже. Если толпа это кричит это хуже чем на уме у идейных. Толпа это часть русского народа.
 
Patrik сказав(ла):
Наглая ложь!!!!
Я 8 лет прожил в России(2 года в Калининграде и 6 лет в Мурманске) и никакой ненависти к украинцам там и в помине нет.
А видать ходили с нашивкой я типа украинец?
Или как ?
 
Для особо глухих и слепых!

Patrik сказав(ла):
Наглая ложь!!!!!
Никто не кричал "Долой украинцев!".А вот определения "памаранчевые суки" я слышал.Я вот тоже считаю памаранчевых суками,но это же не значит что я кричу"Долой украинцев!".
россия (страна-террорист)не ,учавствовавшие в марше в честь Единения Нации,собираются на 7 ноября приехать в Киев,показывая тем самым свою солидарность с антипамаранчевыми украинцами.
Вы или глухой или хрен его знает?
Тысячи раз на форумах писали русские что наши остарбайтеры их запарили, что мы грязь в их столице и на их земле. По причине мерзкого поведения русских россиян по отношению к другим нациям и в особенности к украинской закрыли крупный форум на ли.ру. Тясячи раз мырские высказывания звучали и тут по отношению к украинскому языку и нации.
А к нам пусть едут. Тут и смерть найдут. Русские фашисты должны лежать в земле!
 
"Государство россия (страна-террорист) защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?" ... нет ...

"Наглая ложь!!!!", ... Патрик поддерживаю на все 100% ...
 
Август сказав(ла):
"Государство россия (страна-террорист) защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?" ... нет ...

"Наглая ложь!!!!", ... Патрик поддерживаю на все 100% ...
Ну если не видно очевидного, то я пас!
Ето о чем говорит?
отрапортовала, что в ходе массовых мероприятий «задержанных за нарушение общественного порядка нет». Правда, как выяснилось чуть позже, это не так. В частности, 10 активистов движения «Оборона», которые пытались помешать шествию, были «приглашены в 46-е отделение милиции для беседы»
к самому Иганго журналистов не допускают)
Цитата:
С резаной раной шеи и ушибами туловища камерунца доставили в больницу скорой медицинской помощи №2. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести

Согласно уголовному кодексу Украины по средней тяжести телесных возбуждают уголовное дело и тут не отмазаться хулиганством. В РФ же думают иначе, а как же избит же не русский!
Цитата:
Стеклом по горлу – это хулиганство
 
Рекомендую внимательно почитать и посмотреть сайт.

Правый Марш: «Старшие – выдохлись. Единственный шанс – в младших»
Посилання видалено
 
Взаимно!
Наглая клевета памаранчевых агитаторов(типа Нирваны) не пройдёт!!!!Украина,россия (страна-террорист),Белорусия-братья навек!!!!!

Будем вместе ненавидеть и бить черножопых?
 
Patrik сказав(ла):
Взаимно!
Наглая клевета памаранчевых агитаторов(типа Нирваны) не пройдёт!!!!Украина,россия (страна-террорист),Белорусия-братья навек!!!!!
Мне пофигу мнение человека, что подстамит свой зад под северного соседа и продаст свою нацию за 2 копейки.
 
Patrik сказав(ла):
А ты знаешь что на заборе написано?!
Тебе уже сколько раз говорили,что хватит писать о якобы где-то,кто-то,что-то сказал.
Да бросте вы!
Пчитайте внимательно сколько раз в форуме писалось гадостей о украинскомязыке и нации.
А еще вам бы нужно было пообщаться в форуме на ли.ру.

Кстати вы мне написали что мне не нужно делать, а вы не этим ли занимаетесь? не вы ли тоже постите чужие слова.
 
Patrik сказав(ла):
А теперь постарайся думать головой.(понимаю,тебе это будет трудно,но ты постарайся)
А кроме как "ходить с нашивкой",другого нет способа определить гражданскую принадлежность?!
Гражданскую принадлежность нет способа, а вот национальную можно.Мурманск многонациональный город где много украинцев. Вы пожили бы в Москве.
 
Назад
Зверху Знизу