Жилищный кооператив "Новый дом"

Там строила контора "kotlova.info" с официальным именем "Финекс Капитал". Ее сайт уже не работает, коммуникации к домам все так-же не подключены. Они делали вид, что активно занимаются двумя домами до конца 2013г, а потом резко исчезли. И больше никакой информации ни от нее, ни от счастливых обладателей квартир не всплывало.

Так что строила и ДО-строила - разные вещи.

PS: так что это новый проект на старом месте.
 
Доброй ночи всем! И Вам, бабушка Яга отдельно! Уезжал на пару дней, не заходил на форум, а здесь тихо. Аж скучно! Кто был на стройке, какие новости?
 
И Вам, бабушка Яга отдельно!

Спасибо за комплимент и за то, что не забываете обо мне

Да. живу в избушке на курьих ножках уже СЕМЬ лет и удивляюсь, как может жить спокойно и счастливо Перадзе, обокравший и обманувший столько людей :confused: Продолжая и дальше обманывать, в поисках новых жертв:диявол:

Стыд Зевесовой вожжою не отстегивает лба? С язвою бессмертной совести как справляется, ..... (нужное вставить)?
 
Спасибо за комплимент и за то, что не забываете обо мне

Да. живу в избушке на курьих ножках уже СЕМЬ лет и удивляюсь, как может жить спокойно и счастливо Перадзе, обокравший и обманувший столько людей :confused: Продолжая и дальше обманывать, в поисках новых жертв:диявол:

Стыд Зевесовой вожжою не отстегивает лба? С язвою бессмертной совести как справляется, ..... (нужное вставить)?

А почему тему еще не переименовали, скажем в «Новый дом на Котлова, 76 – новая афера Перадзе»?
Почему не привлекли СМИ к этой проблеме? Нужно же бороться с этим лохотроном и как минимум предупредить потенциальных «горе-покупателей». Я если бы в инет не залез, мог бы точно так же клюнуть на этот развод.
Я так понимаю, Вы жительница какого-то из близлежащих домов построенных им же? Пытались бороться как-то?
 
А почему тему еще не переименовали, скажем в «Новый дом на Котлова, 76 – новая афера Перадзе»?


Я так понимаю, Вы жительница какого-то из близлежащих домов построенных им же? Пытались бороться как-то?

Да. я купила в 2008 году квартиру в ЖК Южный по адресу Котлова 76 Г, кор.2. В декабре 2008 года официально дом сдан в эксплуатацию. И с тех пор люди и без денег и жить им негде.

И самое печальное. что и перспективы не видно. Перадзе аферист и МОШЕННИК, уверенный в том, что ему все дозволено. И действительно, на сегодня он обманул очень многих и все ему сходит с рук...:диявол:
 
И меня интересует вопрос, почему никто не вселяется в уже достроенный дом? Где ремонты? Стремно на самом деле, и сайт у конторы полулевый, нет ни одного городского телефона
 
Проезжал сегодня мимо, идет строительство. Inula - а почему не заселяют? Те дома что достроены не сданы в эксплуатацию?

Это не дом, а просто коробка без коммуникаций, официально сдана в эксплуатацию в 2008 году.

И меня интересует вопрос, почему никто не вселяется в уже достроенный дом? Где ремонты? Стремно на самом деле, и сайт у конторы полулевый, нет ни одного городского телефона

Это вовсе не стремно, а просто глупо. Без лоха и жизнь у Перадзе плоха.
Рекламная акция- Перадзе ищет новых жертв, нужны деньги
 
И меня интересует вопрос, почему никто не вселяется в уже достроенный дом? Где ремонты? Стремно на самом деле, и сайт у конторы полулевый, нет ни одного городского телефона

Поддерживаю.... По информации на сайте на момент кладки стен пятого этажа готовность составляет 55%.....Сразу вопрос:55% чего?Голой коробки?..... А как же утепление дома,внешняя отделка,отделка мест общего пользования,разводка воды и электрики,остекление,установка котельной и ЛИФТОВ,входных дверей....и тд.... Тут не нужно быть быть строителем.чтоб понять,что про 55% это полный бред.
 
Поддерживаю.... По информации на сайте на момент кладки стен пятого этажа готовность составляет 55%.....Сразу вопрос:55% чего?Голой коробки?..... А как же утепление дома,внешняя отделка,отделка мест общего пользования,разводка воды и электрики,остекление,установка котельной и ЛИФТОВ,входных дверей....и тд.... Тут не нужно быть быть строителем.чтоб понять,что про 55% это полный бред.

Ну им же нужно чем то заманить покупателей :D
 
Ну им же нужно чем то заманить покупателей :D

Та да.... В Парусе люди лет пять как живут,а двор Перадзе так и не заасфальтировал.... По ул.Челюскинцев построил 11 этажей и бросил... Победы стоит без лифтов и внутренних работ...Котлова...стоят готовые вроде дома но люди в них не живут почему-то... Вместо того.чтоб достраивать старое Перадзе начал новую стройку... А с этой стройкой будет та же история....Выгонят коробку и бросят...Начнут строить новый дом... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
 
По ул.Челюскинцев построил 11 этажей и бросил...
Победы стоит без лифтов и внутренних работ...
Котлова...стоят готовые вроде дома но люди в них не живут почему-то...
Вместо того.чтоб достраивать старое Перадзе начал новую стройку... А с этой стройкой будет та же история....Выгонят коробку и бросят...Начнут строить новый дом... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Вы еще не вспомнили Космос, Ренессанс парк
Ситуация там не лучше. Но, квартиры проданы и Перадзе больше они не интересуют. А здесь можно найти доверчивых новых покупателей.
Во все времена существовали мошенники, но не это главное.

Главное, что Перадзе БЕЗНАКАЗАННО обманом и шахрайством обворовывает людей на большие суммы денег, продолжает это делать и до сих пор на свободе...
Как вы думаете, почему такое возможно?
 
Вы еще не вспомнили Космос, Ренессанс парк
Ситуация там не лучше. Но, квартиры проданы и Перадзе больше они не интересуют. А здесь можно найти доверчивых новых покупателей.
Во все времена существовали мошенники, но не это главное.

Главное, что Перадзе БЕЗНАКАЗАННО обманом и шахрайством обворовывает людей на большие суммы денег, продолжает это делать и до сих пор на свободе...
Как вы думаете, почему такое возможно?

Хотел у вас спросить, вам уже подключили коммуникации? Мне звонил недавно маклер, сказал, что там продается квартира в этом доме, коммуникации подключены, и на первом этаже живут люди. Это правда, или развод? Просто хочу понять, нужно ли тратить время на эту квартиру.
 
Хотел у вас спросить, вам уже подключили коммуникации? Мне звонил недавно маклер, сказал, что там продается квартира в этом доме, коммуникации подключены, и на первом этаже живут люди. Это правда, или развод? Просто хочу понять, нужно ли тратить время на эту квартиру.

Это НЕ Правда.
Не имею морального права советовать. решать Вам
 
Лично был на стройке, опять! Строят 7 эт. И в соседних домах идут ремонты во многих квартирах!!!



А Inula почему-то врет! Похоже, тролль !!! Либо заказуха
 
Останнє редагування:
Лично был на стройке, опять! Строят 7 эт. И в соседних домах идут ремонты во многих квартирах!!!



А Inula почему-то врет! Похоже, тролль !!! Либо заказуха

Анатолий Тариелович!
Если вы наняли таких бездарных пиарщиков, на успех не надейтесь.
Непуганых лохов в Харькове не осталось, к вашему сожалению.

Алик! Легко проверить кто из нас врет. Коммуникации к дому подключены?


конечно заказуха

И мы, инициативная группа, защищая свои права, обращаемся с официальным заявлением в милицию, прокуратуру, СБУ, Президенту с просьбой восстановить справедливость и наказать виновных.
 
Лично был на стройке, опять! Строят 7 эт. И в соседних домах идут ремонты во многих квартирах!!!



А Inula почему-то врет! Похоже, тролль !!! Либо заказуха

Та да!!!!!!В ЖК"Киевский" Построили ДВЕНАДЦАТЬ!!!!!! этажей и съеб.....ли....В "Победе" тоже вовсю делают ремонты:D. Вы доведите до конца хотя бы одну стройку и люди сами будут у вас покупать недвижимость без вашей лоховской рек-мы. А пока ....Не позорьтесь...Занимайтесь строительством,а не пиз...ем....
 
Вы, которые все хаете, имеете какое нибудь отношение к этой теме? Вы члены кооператива? Если да, то давайте встретимся!
 
Вы, которые все хаете, имеете какое нибудь отношение к этой теме? Вы члены кооператива? Если да, то давайте встретимся!
Я участник одного из недостроев Перадзе...А их у него 5... В одном из этих недостроев валяются мои 80 000у.е.,поэтому я имею отношение ко всем темам в которых обсуждаются стройки этого "заслуженного строителя нашего города".... А тема для того и создается,чтоб её читали и делали выводы...А из членов кооператива в этой теме похоже только Алик,Михаил и Ка55...Встречайтесь...
 
Все ясно, предлагаю реальным владельцам пообщаться !
 
Хорошо что перед тем как к ним ехать загуглил в поиске эту тему.
Благодарю старожил этого форума за объективную оценку ситуации по этому дому.
 
Назад
Зверху Знизу