LIVERPOOL - MILAN [UEFA CL]

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
нус... будем смотреть
 
В кои веки хотелось чтоб выиграл Ливерпуль. Даже не могу понять почему. Видать не судьба :(
...
спустя 20 минут: щансы появляются ;)
 
Останнє редагування:
Это был потрясающий матч.
Болен за Ливерпуль из принципа - они умеют бороться.
Так же Милан не люблю, потому как считаю, что городу Милану достаточно одного клуба - Интернационале. Поклонником последнего и являюсь.
 
111710837932005.jpg
 
А я во время матча пиво пил с друзьями и гулял - вот все и пропустил :(, а жаль - игра была суперовой...
 
А я когда было 3:0, поздравила Милан и заснула.
А потом меня разбудили когда было 3:3 и я прозрела.
Шеву жалько((((
 
poni сказав(ла):
А я когда было 3:0, поздравила Милан и заснула.
А потом меня разбудили когда было 3:3 и я прозрела.
Шеву жалько((((
Главное, чтобы он не сломался после такого нокаута... А кстати заметь, что многие великие игроки не забивали решающих голов... :)
 
Как я вчера орал! Это капец! Счастье то какое!
...А Милан должен был остаться в полуфинале....
 
А по мне все таки самый лучший финал - это МЮ-Бавария...
 
dimas сказав(ла):
А по мне все таки самый лучший финал - это МЮ-Бавария...

йопт....чуваааккк :yahoo: :yahoo: :yahoo: это золотые слова

а вааще реально жалко Милан... так просраттьь, многие могут сломаться, сейчас главное - психологические способности тренера...
 
Ну чемпионат они сами отдали Юве... ну и ЛЧ думаю тоже - ведь все было у них в руках и ни от кого они не зависели...
Хотя в любой игре если есть победитель, то есть и побежденный... - и от этого никуда не деться.. - Милан проиграл - зато Ливер выиграл...
 
Patrik сказав(ла):
Самый лучший "финал" был в 1/8...ответный матч "Челси"-"Барселона".
зы.в этой ЛЧ ,МЮ с Баварией не встречались.Или это ты хотел бы их увидеть?

Не - ты не понял. Этот финал был несколько лет назад ваще-то. И если мне не изменяет память, то еще на 90-й минуте Бавария выигрывала 1-0... Ну а в результате обладателем Кубка стал МЮ, причем без дополнительного времени...
 
Patrik сказав(ла):
Примерно такое же было и в это воскресенье.На 88-й минуте "Селтик" в матче с середнячком "Мазервел" вёл 1-0 ,в итоге проиграл 1-2...."Рейнджерс"-чемпион.
:-) :-) :-) история повторяется :-) :-) :-)
 
Это анекдот в тему :-)
"Сборная России по футболу станет чемпионом мира, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею."

А если серьйозно, то выход в финальную часть - это еще не все. Если покажем плохую игру там - просто опозоримся... так что еще вопрос - стоит ли... хотя вроде в футбол играем неплохо, но постоянно что-то мешало, не хватало совсем чуть-чуть...
 
Назад
Зверху Знизу