Поздравляю всех!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2004
Повідом.: 519
Поздравляю всех!

Поздравляю всех с Днем рождения вождя мирового пролетариата нах !!
 
Второй, и ниибёт!
Пойду цветочки что-ли возложу :)
 
Обощаю этого стагичка!!! :)
Сейчас уже таких не делают - сейчас тока корыстных уродов полно на Русси...

Ленин - жил,
Ленин - жив,
Ленин - будет жить...
(В.И.Ленин)
 
Ф десятке и ниибет
 
Моя сестра когда ей было 15 ан вопрос "кто такой Ленин" ответила: Политик был такой...
эх молодежжжжж
 
Филок, дык, наливай, что-ли, раз уж взялся всех поздравлять! ;)
 
коломбина, дык, прихади, налью....
 
Филок, а ты где наливаешь? Под памятником именинника? :):)
 
г.. а на cards.*******.ru :) написано "Сегодня отмечают именины: Вадим."
 
Я хоть и маладой, но не пристщавый, и охаиванием памятникофф не занимаюсьь.
А выпивание под памятником эта акт вандализма!!! Можно цветочки прийти положить, митинг (не путать с петтингом), но такое как ты говоришь даже мой неокрепший и уже извращенный мозок не способен!!!
Где за хочешь там и налью.....
 
FiLok сказав(ла):
Я хоть и маладой, но не пристщавый, и охаиванием памятникофф не занимаюсьь.
А выпивание под памятником эта акт вандализма!!! Можно цветочки прийти положить, митинг (не путать с петтингом), но такое как ты говоришь даже мой неокрепший и уже извращенный мозок не способен!!!
Где за хочешь там и налью.....

Филок, ты меня так пристыдил, что я даже вообще передумала пить за здор... (ой! че-то-не-то грю!) ну... за Владимира Ильича!
 
ну я предложил ты отказалась, значит будим по атдельности празднывать ДР вождя мирового пролетариата!
 
Учительница приносит в школу ёжика, садит его на стол и спрашивает:
-Дети, кто это?
В ответ молчание
- Дети, КТО ЭТО?
Молчание.
- Дети, ну я вам столько о нём рассказывала, столько книжек читала. Кто это?
Молчание.
- Дети, я сечас выйду, а вы подумайте и когда я вернусь, вы мне скажете кто это.
Выходит. К ёжику подходит маленький мальчик, гладит его и говорит:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин.
 
когда принимали в жовтенята (блядь вру я москаль и жил тогда с с москалями)значит в октябрята с вручением пылающей пентаграммы купленой загодя за скокото копейк, оч. мучал вопрос КТО ЭТА ЛЕНА, если сабж с прилагательным ником был столь популярен в узком кругу диссидентов и мозговых террористов(см. майндтеррор), то сколь тогда крута Л.(в честь которой наверно назвали сабжа, на четверть уроженца одной теплой страны, и по сказкам бонч-бруевича уже в 7летнем возрасте достигшего уровня просветления христа, будды, и лотоса(порошка?) вместе взятых)?..

пс. Lighty не говори что это была ты..
 
Lighty сказав(ла):
О!я наконец то поняла что ЭТО значило."ЭТО"-это рассылка на телефон из останне барикады.там было сказано что сегодня в честь(цитирую) Lenin Day играют и поют ...ну не помню кто.я прям так порадовалась.Ленин День...а оказалось вон оно что.

дык.. ты ж писала, что твой день, это каждый день в котором есть ты.. )
 
Virtual GOD сказав(ла):
дык.. ты ж писала, что твой день, это каждый день в котором есть ты.. )
времена меняются - меняются и ее нравы :-)

видать, каждый день тяжко осозновать, что он именно Твой День, а не просто день в котором ты..
от закрутил-то как я!? зашибись :|
 
Назад
Зверху Знизу