А был ли мальчик...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
А был ли мальчик...

Я ваще слабо понимаю что за херня тут происходит.
Объясните.

Где делась тема про "Я встречаюсь потому что".

Кто и по какому праву ее гупнул???
 
Я удалил, на правах ее автора.
с войной в теме "Кто как выглядит" это не связано.
просто она (тема) себя исчерпала.
 
"Грёбанный икибастус!" (с)

Всему тебя учить.
надо темы такие ЗАКЫВАТЬ а не УДАЛЯТЬ...

"...парадокс"(с)Брат2
 
я могу восстановить ;)
 
Хм. А дядя Капри не взбунтуеца?
 
Согласен... писать я в той ветке не писал.... но читал с удовольствием, если Капря не против... то надобы востановить.
И так в последнее время мало хороших тем было.
 
нунах.
уже и собственную тему удалить нельзя.
оказывается все ее читали взахлеб ниипаться.
типа закрытая она лучше, в назидание потомкам типа, да?
 
Типа ее можно читать и радовацца.

Давай по той же твоей логике все книги по прочтении жечь ?...
 
похоже модераторы решили превратить форум в собственный блог :(:( и управы нету...
 
Посилання видалено
 
уже и собственную тему удалить нельзя.

После того, как в теме приняло участие несколько человек она уже не только твоя. В конференции, где я бываю, многостраничные темы не удаляются. Только в исключительных случаях удаляют.
 
если ты такой умный, подумай что будет если КАЖДЫЙ тут удалит свои темы... веселуха...
 
Да, в натуре, с ума модеры посходили.Пора поднимать революшн. Открыть тему Майдан и располагать там свои "палатки" :-) :-) :-) (шютка- пояснение для тех, кто в танке)
Потомкам надо темки оставлять, потомкам! Новопришедшие могут поднимать старые темки, читать, кто и что по какой теме думает, писать там свои мысли. Да иногда и самому интересно почитать темы из стареньких, летопись, так сказать. Плакса прав, молодчина, умно сказал- все равно что книги по прочтении сжигать.
 
Посилання видалено

т.е. всем насрать с великой колокольни, что мне ее нужно было удалить или допустим мне ее видеть не хочется?
а создана она была, только что бы узнать мнение общественности?
сравнение с книгами не корректно, палить чужое варварство, палить свое никто не запрещал. Афтар ИМХО имеет право делать с темой, что хочет.

Если и виноват в чем-то, так это, что сразу не написал в ней "Эта тема на неделю, не пишите сюда ничего умного!"

Модеры, модеры... В Сексе я не модер. Удалите первый пост в созданной вами теме и вся тема уйдет в горы. Так что восстановить я ее не могу, даже если бы и хотел.

Dimoks восстанови. Раз народ просит. Демократия, нах.

P.S. Вот уж не думал, что кто-то заметит ее исчезновение.
 
Capricorn сказав(ла):
Посилання видалено

т.е. всем насрать с великой колокольни, что мне ее нужно было удалить или допустим мне ее видеть не хочется?
а создана она была, только что бы узнать мнение общественности?
сравнение с книгами не корректно, палить чужое варварство, палить свое никто не запрещал. Афтар ИМХО имеет право делать с темой, что хочет.

Если и виноват в чем-то, так это, что сразу не написал в ней "Эта тема на неделю, не пишите сюда ничего умного!"

Модеры, модеры... В Сексе я не модер. Удалите первый пост в созданной вами теме и вся тема уйдет в горы. Так что восстановить я ее не могу, даже если бы и хотел.

Dimoks восстанови. Раз народ просит. Демократия, нах.

P.S. Вот уж не думал, что кто-то заметит ее исчезновение.

Капри, а чо ты злишься? ;) Если заметили исчезновение темы - значит топик был интересный.
И вАААЩе, не чего пропадать из форума, прогульщик! :) :)
 
Назад
Зверху Знизу