-=Marijuana March=- Кто ЗА?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2004
Повідом.: 106
-=Marijuana March=- Кто ЗА?

Посилання видалено

Посилання видалено

Кто за?
 
ну сам понимаешь что я не против :)
 
Ну так че?

Я беру ямайский флаг, и фстричаемся на площщади. Нада чото конопляного найти, какойнибудь бэйджик громкоконопляный....

У тя че есть?

ЗЫ: ну накурицца перед этим делом было бы не плохо.
 
Lighty сказав(ла):
Ааааа....Де?Когда?Шо с собой иметь?: )


де: Харькофф, пл свободы (где именно можно уточнить)
Када: 7 мая (предлогайте время)
Иметь: накуренное настроение и состояние (лучче с собой не брать во избежания неприятностей)

а также иметь Символику марихуанистую или какуюлибо связанную с данной тематикой

ЗЫ "Промаршируем по всему миру"
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
де: Харькофф, пл свободы (где именно можно уточнить)
Када: 7 мая (предлогайте время)
Иметь: накуренное настроение и состояние (лучче с собой не брать во избежания неприятностей)

а также иметь Символику марихуанистую или какуюлибо связанную с данной тематикой

ЗЫ "Промаршируем по всему миру"


а мож не седьмого? а то я в киев зздумал ехать на седьмое...

Посилання видалено

вот :) и еще потом восьмого там опэн...
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
Ну так че?

Я беру ямайский флаг, и фстричаемся на площщади. Нада чото конопляного найти, какойнибудь бэйджик громкоконопляный....

У тя че есть?

ЗЫ: ну накурицца перед этим делом было бы не плохо.

у меня есть накуритса :) ну не есть но будет. символики нет :) типа шоб не палицца :)
 
Карочи, надо разруливать тему. Я буду в Харькове с утра.

Поидее надо забацать Марш, типа точка сбора, и точка прихода. и типа прогуляцца веселой компенией. Конопляный марш ведь???

можно по проспекту ленона, а можно от площщади до оперного и там повисеть....
 
Ближе к 7 отпишусь. Конспирация не требуецца, патамушта не надо ничего противазакооннаавваа. Бикоз - - гладиолус....

ЗЫ У кого есть флаг Амстердама?
 
Люди, вы серьезно?:) Если так, то очень рискуете, особенно если символика будет - даже если с собой ничего не будет, то трава появится в райотделе очень быстро. Проверено:)
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
Ближе к 7 отпишусь. Конспирация не требуецца, патамушта не надо ничего противазакооннаавваа. Бикоз - - гладиолус....

ЗЫ У кого есть флаг Амстердама?


какой нах флаг? это ж город... у городов есть флаги? вообщем не важнно... давайте определяцца с местом и временем... только не нада оч рано встречатса.. а то поспать нада. только вот никакой атрибутики и аксессуаристики у мя нет... но я сам посебе атрибут и аксессуар...
 
Линк в сабж. Занятно. россия (страна-террорист)не серьезно взялись.
Список городов участников тоже производит впечатление
Посилання видалено
 
Была когда-то такая песня: мама-ма-МАРИХУАННА. Эх......
 
.... кхе кхе... времени не хватило
соотвецтвенно все произошло локально.... в олличестве трех челоффек ;-)
часофф в 23-24... от иванова до живота.... ;-)

Металист чемпион - по нырянию в бетон!!!!

а потом маршировали по животу....
Ленка ты миня папалила
(Я типа на всякий случай извеняюсь, я оч плохо местами помню последний долгий дисскашн-диалог в пузе ближе к утру.... если че.... сорри ;-))
 
Назад
Зверху Знизу