Мат - не наш формат

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Мат - не наш формат

Посилання видалено
 
о ужас!
не может такого буть!
щаз спрошу у подружки правда ли это, она как раз там живет...
 
Вот это дААААА! Интресно, Бармалей подтвердит эту инфу? :)
ну а насчет мата... эт они того.... перегиб-с!
(С) "Русский язык без мата - это протокольно-трибунная речь!" (автора не помню) :)
 
:) британцы обнаружили, а белгородцы даже не подозревали!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Классная идея :):) у нас бы так :)
 
Коломбина сказав(ла):
Вот это дААААА! Интресно, Бармалей подтвердит эту инфу? :)
Эти идиотские постановления есть... но на них все кладут...
Похожая тема с похожим вопросом только от москвича была на нашем (белгородском) форуме. Чтобы я не повторялся... почитайте кому интересно.. там есть очень обстоятельные ответы:
"Статья о Белгороде: правда или ложь?"
Посилання видалено

В свое время корреспондентов Комсомолки заинтересовали новые постановления. Почитайте... в принципе они более или менее объективно оценили положения вещей:
"Запретили «вашу мать», запретят и танцевать? "
Посилання видалено
"Властный орган стал взимать деньги с нас за «вашу мать»"
Посилання видалено (начало)
Посилання видалено (продолжение)

На себе я не разу не ощутил действия этих постановлений... я конечно матом не разговариваю, но при случае не душу в себе заветные слова :) ... в клубах еще не разу не слышал народную музыку (кроме псевдонародной Сердючки и то редко) и политинформационных вставок... люблю с друзьями побродить по городу, погулять с детьми... частенько случается, что и горло требуется промочить... и ни разу не было никаких недоразумений с милицией... правда под коменданский час я не попадаю (но нехрен делать 10-тилетнему ребенку на улице после 23,00 ИМХО).. и в компьютерных салонах как то не сижу... на работе компа хватает... так что про енто личного опыта нет...


Еще вопросы??? Отвечу честно на все...
Кто не поверит - приглашаю в гости.. вместе проверим...
 
:) :) Все мы россияне негостеприимные, Коломбиночка :) предпочитаем сами в гости приезжать ;)
 
Коломбина сказав(ла):
:girl: а тех кто верит тебе ты не приглашаешь? да? вот ты какооооой! :плачу:

:)

Коломбиночка... солнышко... да за ради бога... всегда буду рад... к сожалению Боб уехал в Москву... так что буду встречать один (вот только дочка выздоровит)..
 
illusion сказав(ла):
:) :) Все мы россияне негостеприимные, Коломбиночка :) предпочитаем сами в гости приезжать ;)
Так значит ты не гостиприимная :confused: ??? А я уж планировал где то в апреле в гости приехать ... :(
 
Бармик, для тебя я буду и гостеприимной и какой хошь, только бы весна уже началась!!!! :) :) :) для Коломбины кстати тоже :)
Единсвтенное, где-то в середине апреля я планирую взять отпуск и уехать из столицы, но ежели ты приедешь до числа эдак 14-го, u are welcome ;)
Ps все хотела сказать: аватар ты себе откопал... чума :) :) ХОТ!
 
А что, у нас можно легко 51 грн. отвалить за непечатные строки в людном месте, важно только чтобы правохранители были в зоне досягаемости
 
Назад
Зверху Знизу