С 8 МАРТА!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
С 8 МАРТА!!!

Поздравляю всех девушек ( женщин ;) ) с 8 МАРТА !

Желаю МНОГО ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ !!!

Счастья Вам женщины!
:)
 
Посилання видалено

:)
 
Девчёнки, трям! :пиво:
 
С 8 марта!!!

От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаем правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаем света, желаем звезд
Желаем смеха и счастливых слез.
 
Всех женщин поздравляю!
Харьковчанки, вы такие клёвые!
 
вот блин :) а я тоже хотел такую тему создать :) ну ладно.. тогда только присоединяюсь к поздравлениям! :) всем любви здоровья и всех благ :) :-Р жаль что такой прекрасный праздник только один день... вот был бы хотя бы недельку %))))
 
Девчат извиняйте , что не поздравил вас 8 числа, я вас поздравлю чуть позже.Сами понимаете, у меня завтра исполнится 39 лет , ПРИЧЕМ ИСПОЛНИТСЯ В 2 НОЧИ И УЖ ЭТО ВРЕМЯ ПРОЕ@АТЬ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ.
Но все же скажу пока вкратце.
МИЛЫЕ КИСКИ ЗНАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ИЗ РОССИИ КОТОРЫЙ О ВАС , О ЖЕНЩИНАС ДУМАЕТ ПОСТОЯННО ГДЕ БЫ ОН НИ БЫЛ:В МЕТРО , ВО СНЕ , В МАШИНЕ , ДАЖЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ В ТУАЛЕТЕ ПО БОЛЬШОМУ И ТО ДУМАЮ. ДУМАЮ О ВАС И О СВОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СПЕРМОТОЗОИДАХ КОТОРЫХ НАДО КУДА НИБУДЬ ПРИСТРОИТЬ.
 
а ты их жене в чай не пробовал подливать?
 
Capricorn а ты видимо подливал, что предлагаешь? И как отреагировала?
 
Эххх! Жаль быстро праздники пролетели:(
Столько замечательных слов говорили мужчины в этот день, что даже хочется сказать... алаверды:)
Форумчане! Я очень рада что на этом форуме собрались такие веселые, умные и эрудированные мужчины! А те кого я знаю в реале - оказались еще и очень симпатичными! С вами приятно общаться!

з.ы. Мальчики! Ну не ссортесь хотя б в этом топике :)
 
FiLok сказав(ла):
Capricorn а ты видимо подливал, что предлагаешь? И как отреагировала?
а у меня нет потребности пристраивать свои сперматозоиды хоть куда-то. они у меня все по назначению используются.
 
Лайти:
ну да куда уж мне по умности до признания Эдика. при живой-то жене. ИМХО конечно
 
Капри ( пишу это имя с не скрываемым ужасом и страхом ) по назначению это куда, на стенку что ли?
Что касается : "свою сперму в чай" то у меня даже муражки по коже. Какой же ты все таки садист, будущих Ломоносовых, Курчатовых, Лермонтовых,Есениных и т.д. и в кипяток. В моих яицах вырабатываются исключительно ЛИЧНОСТИ, так что лучше их пожалеть пусть они и умирают , но с кайфом перед смертью и в таком ааааааабалденном месте.
 
Эдичка, по назначению это на бутерброд мазать. тебя в садике не учили еще? спроси у воспитательницы
 
Молодец это идея. Спрошу у какой нибудь воспитательницы : мол " МИЛАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА, А МОЖНО МОИ ЛОМОНОСОВЫ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ В ЯИЦАХ ПОМРУТ У ВАС В ............ ПОСЛЕ СТРАСНЫХ ДВИЖЕНИЯХ ТАЗОМ?
 
Думаю ,что это как раз сюда.
Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.
 
а ветка была с 8 марта...
 
Эдик пожалей поспитательницу. не надо ее тазом. я понимаю еще кнопки на стул ради шутки положить или ведро на голову одеть, но тазом-то зачем?
 
Мужики.. може хватит.. хотябы в этой теме....
Дорогие женщины... лучше поздно, чем никогда... С ПРАЗДНИКОМ ВАС... БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!
 
Назад
Зверху Знизу