Кто за активный образ жизни - сюда

Turist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2005
Повідом.: 9
Кто за активный образ жизни - сюда

ЭХ зима то какая пошла, в лесу-то снегу, красотище, воздух эх компанию б еще....
Хотелось бы познакомиться с людьми таких же взглядов, там гляди и компания образуется ;)
 
Ок. Я первый. :) нах. :)

В эти выходные я в зимний поход на лошадях ходил. А народ на великах по Печенегам ходил. Но были и пешие. Поход двухдневный с ночевкой в лесу. Отчет народ пишет тут: Посилання видалено
а ссылку на отчет про лошадиные покатушки я уже где-то тут кидал. Компанию нет проблем образовать на форуме - такого народу там много. и все ищут компанию :)
 
Спасибки огромное за ссылку lavaget, я именно такое и искал)))))
А спать на снегу и в неотапливаемой можно - главное чтоб температура ниже 20 не падала))))
 
Останнє редагування:
а я вот пойду катастья на выходные если не растанет на лыжах, там лесопарке есть спортбаза Спартак (чемпион) там лыжы (не телефон) выдают на прокат. Я в прошлАм гАду катался прикольно...
 
Если что-то проклюнеться в ближайшее время, я с Вами!!! Уж очень хоцца обстановочку поменять, а то комп да телик перед глазами, ну иногда острые ощущения во время занятий йогой, але це ж щось інше!
 
Есть такие места на Харьковщине...
Где по моим убеждениям плотность населения местными аборигенами и залетными туристами наиминимальнейшая.
Тяжело проходима даже для внедорожником – спуски подьемы 45-60 градусов , глубокие колеи до 50 см от военных грузовиков (лесозаготовка), встречаются следы гусенечной военной техники, кроме бригады лесозаготовки воще никого там не встречал. Есть на то причины ))))) труднопроходимость отсутствие воды. На лыжах можно пройти тока по дороге тк сильный бурелом)) Там такая оглушающая тишина, такие туманы. Есть дичь кабанов не меряно. Встречаются окопы , более серьезных укреплений не встречал.
Жаль только что все это изничтожают с колоссальной скоростью, еще года два и там воще все вырубят, а какие там дождевики - с футбольный мяч.
Хотся съездить хоть денек другой , у костра посидеть …..
 
Интересно. Какие места имеешь в виду? Кстати, если еще у кого-нибудь нету, могу поделиться генштабовскими картами.
 
В продаже есть бумажные карты 1:100 000 , современные (те же генштабовские, только немного переделанные), и к тому же их можно взять в поход, потому что они бумажные а не электронные.
 
Drema сказав(ла):
В продаже есть бумажные карты 1:100 000 , современные (те же генштабовские, только немного переделанные), и к тому же их можно взять в поход, потому что они бумажные а не электронные.
Карты хорошие, правда без координат. Только по Харьк. области не хватает несколько листов. И неизвестно когда будут. Я уже который год их спрашиваю... А нужные листы с электронных можно и распечатать.
PS Познакомился недавно с очень продвинутым любителем экстрима. В джентльменский набор входит походный ноутбук с моб. инетом и GPS. Тоже вариант... :)
 
Останнє редагування:
12 февраля в лесопарке состоится интереснейшее мероприятие: Посилання видалено (рекомендую принять участие) :клас:
 
А можна і так: Посилання видалено :yahoo:
 
Может кто-то знает где на коньках покататься можно. Знаю можно во дворце спорта, но там дороговато, хотелось бы что-то подешевле.
 
Serzh Marshal сказав(ла):
12 февраля в лесопарке состоится интереснейшее мероприятие: Посилання видалено (рекомендую принять участие) :клас:

Не понял, а в чем сами задания-то будут заключаться? И, "если подумать и угадать - то можно никуда не идти", - так это все-таки спортивное ориентирование или "брэйн-ринг"?
 
ну, это смотря что ты под этим термином понимаешь :) мастера спорта - или травай по лыжне :) думаю есть :)
 
GreenStar сказав(ла):
А можна і так: Посилання видалено :yahoo:
Спасибо за интересную ссылочку! Молодцы! :клас: Зараз заспіваю: "Чому мені, Боже, ти джипа не дав? Я б землю покинув та й в грязі злітав." :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу