В отрыв 3?

Re: я не жалею что пошла...впрочем я никогда ни о чем не жалею...)))

Великолепно пишешь! Кстати, заметь, новый год на среду приходится (31 дек.) %) :)

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Если Вы пришли в Живот в среду, то:
...
 
Хм..да там в среду было не очень весело....мы все периодически отмораживались наглухо...а периодически смеялись....а музыка - та вообще нас просто вводила в состояние глубокого сна....
 
Re: я не жалею что пошла...впрочем я никогда ни о чем не жалею...)))

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
Если Вы пришли в Живот в среду, то:

- Вы отправляете смс всем знакомым, рассказывая как тут классно

что-то я от тебя никаких СМС не получал. Хотя в принципе на знакомого и не претендую, так что все ОК :)
 
Re: Пара слов...

Первоначальное сообщение от AntIgIrl
А вот в этот день, то есть сегодня ровно тридцать пять
лет назад кучка буржуинов якобы топталась по Луне

не в тему конечно... но пару слов скажу

уже никто не верит что Американцы были на луне!
Даже по Дискавери я сам лично смотрел передачу что куча
неточностей. И пленка левая... и задний фон... и пыль должна была быть и т.д. и т.п.

и кстати очень интерестно. 35 лет назад! (за 35 лет космонавтика сделала гиганский шаг вперед...) а ниразу! никто! больше не высаживался на луну. потому что это и сейчас невозможно и трудно реализовать. а 35 лет назад вообще не реально.

сволочи они эти американцы... тупые ублюдки. им Гагарин утер нос. Так они в отмеску сняли в Голливуде фентеци про Луну.

Советую всем прочитать такие научные материаллы как
Посилання видалено
и
Посилання видалено


это я так... крик души :)

а "в отрыв" это клево.
 
Нифига, на Луну не летают потому то сейчас это нафиг никому не надо.
Просто тогда была гонка кто первый. И наши были практически готовы туда лететь, но американци типа сделали это первыми и нашу программу полностью свернули.
Это не доказывает то Америка там была, это просто объяснение почему сейчас туда не летают. Соревноваться не с кем, а сама по себе Луна никакого интереса не представляет, она изучена вдоль и поперек.

Америка предпочитает сейчас запускать зонды в стороны Марса (недавно один таки сел, как говорят) и дальше в сторону Юпитера или Сатурна. Только вот летят туда они по несколько лет.
 
Первоначальное сообщение от Capricorn
Нифига, на Луну не летают потому то сейчас это нафиг никому не надо.
Просто тогда была гонка кто первый. И наши были практически готовы туда лететь, но американци типа сделали это первыми и нашу программу полностью свернули.
Это не доказывает то Америка там была, это просто объяснение почему сейчас туда не летают. Соревноваться не с кем, а сама по себе Луна никакого интереса не представляет, она изучена вдоль и поперек.

Америка предпочитает сейчас запускать зонды в стороны Марса (недавно один таки сел, как говорят) и дальше в сторону Юпитера или Сатурна. Только вот летят туда они по несколько лет.

может там и делать нечго... но американцев там не было.
иначе не возникло такого огромного кол-ва ляпов на фотографиях...
один развивающийся американский флаг в безвоздушном пространсве чего стоит...
:-)
 
по поводу...


===================
26 декабря 2003 года

Специалистам европейского космического агентства (ЕКА) так и не удалось в расчетное время принять сигнал с научного модуля "Бигль-2", совершившего вчера посадку на поверхность Марса. "Попытка связаться с модулем в течение часового "окна" при помощи радиотелескопа, расположенного в Англии под Манчестером, не дала положительного результата", - сообщил глава представительства ЕКА в России Ален Фурнье-Сикр.

У специалистов ЕКА, по его словам, "пока сохраняется определенная уверенность в том, что "Бигль" может находиться на поверхности Марса". При этом он не исключил, что лаборатория могла пострадать при посадке, или сесть в нерасчетном районе.

"Бигль" на этот раз не откликнулся на наш призыв и не подал признаков жизни, поэтому сейчас многие эксперты ЕКА уже не исключают, что лаборатория может быть потеряна навсегда", - с грустью отметил глава представительства ЕКА в России. "В то же время отсутствие сигнала с "Бигль" не следует расценивать как крах всей миссии", - подчеркнул он.

"Автоматическая межпланетная станция "Марс-экспресс" вышла на расчетную орбиту Марса, и сейчас успешно работает, что позволит ученым получить ценнейшую информацию о "Красной планете", - уточнил Фурнье-Сикр. Кроме того, по его словам, крайний срок получения подтверждения об успешном приземлении и начале работы "Бигль-2" пока еще не истек.

"Попытки связаться с модулем будут предприняты сегодня днем и вечером через радиотелескоп под Манчестером, а также через межпланетную станцию "Марс-Экспресс", - сказал Фурнье-Сикр. Об этом информирует РИА "Новости".

===================


как вам а? это сегодняшнии новости.
нет связи!?.. его наверное марсиани сбили как НЛО. :-)
 
А ты не думал, что ляпы тоже можно подделать?
Просто чтобы заработать бабла на популярной (модной!) нынче ненависти к американцам?

Первоначальное сообщение от Dimoks
может там и делать нечго... но американцев там не было.
иначе не возникло такого огромного кол-ва ляпов на фотографиях...
один развивающийся американский флаг в безвоздушном пространсве чего стоит...
:-)
 
Здесь даже не важно, были американцы на луне или нет. Важно, что этот факт ничего не значит на самом деле! Потому что никаких событий он не вызовет, кроме подобных споров.

Посмотрите со стороны. Вы тратите драгоценное время на то, чтобы обсуждать это. На вас кто-то таким образом зарабатывает (как минимум -- журналисты, раздувающие эту тему и провайдеры, дающие вам интернет).

Это обсуждение не имеет смысла. Продолжая его, вы увеличиваете количество информационного шума в нашем мире, а он и так уже этим шумом переполнен. Вы осознаете ответственность пере миром за то, что вы наполняете его непродуктивным шумом?

Лучше заняться каким-нибудь делом. Каким угодно, но только не спорами. Извините, я больше не буду отвечать нна эту тему..

Первоначальное сообщение от Oleg
кстати ошибки там есть примитивные...
 
Да.. Закроем тему с американцами!

Что там насчет завтра(субботы)? Мы собираемся? Если да, то можно часов в 5 где-то в мандарине, а потом повалить куда-нибудь на ночь.
 
Расскажите, где мандарин?

Первоначальное сообщение от NeFor
Да.. Закроем тему с американцами!

Что там насчет завтра(субботы)? Мы собираемся? Если да, то можно часов в 5 где-то в мандарине, а потом повалить куда-нибудь на ночь.
 
Точно, где он находиться, знаю где то на научке.
И до скольки вы там будете?
Rajaka Rost я тебя в лицо знаю, если что подрулю туда. Буду на тебя ориентироваться, кстати, можешь 2 болвани для Ризона прихватить. :пиво:
 
Вы знаете на Научке торговый центр "Призма"? Вход в Мандарин слева сбоку, там вывеска, не ошибетесь ;).:пиво:
 
Спасибо!

Не уверен, что успею к пяти, потому что завтра у меня рабчий день, до 19:30.
Но очень постараюсь быть! Если не получится, напишу сюда.

Первоначальное сообщение от NeFor
Вы знаете на Научке торговый центр "Призма"? Вход в Мандарин слева сбоку, там вывеска, не ошибетесь ;).:пиво:
 
В Мандарин я не прийду, т.к. заболела...
Соболезнований не надо, лучше пожелайте чтоб поскорее склеила ласты..)

"Она могла умереть каждую минуту...Трагедия ее жизни заключалась в том, что это не происходило".
by Chak Palanuk
 
Кстати, институт танатотерапии:

Посилання видалено

(tanatos=смерть)

Первоначальное сообщение от Marla Zinger
В Мандарин я не прийду, т.к. заболела...
Соболезнований не надо, лучше пожелайте чтоб поскорее склеила ласты..)

"Она могла умереть каждую минуту...Трагедия ее жизни заключалась в том, что это не происходило".
by Chak Palanuk
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
В Мандарин я не прийду, т.к. заболела...
Соболезнований не надо, лучше пожелайте чтоб поскорее склеила ласты..)

"Она могла умереть каждую минуту...Трагедия ее жизни заключалась в том, что это не происходило".
by Chak Palanuk

Я етбя не послушаюсь и пожелаю скорейшего выздоровления!:) Новый год на носу как -никак!
А в Мандарин вообще идет кто нибудь?
 
Расскажите потом - как вы пообщались! ОК?
Фу..не могу уже дома торчать....:(
 
Назад
Зверху Знизу