За№б@ли однако - 2 или главное кроется в деталях

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
За№б@ли однако - 2 или главное кроется в деталях

Опять кино и ... нет, не немцы ;)

Приятель пошёл в кинотеатр узнать на счёт фильма "Личный номер" c Брюсом - реклама шла, а потом резко пропала. Ответ кассирш следующий: фильмы идут через Россию, так как у Украины нет прямой возможности покупать фильмы. Так вот после вынесения решения Верховного суда фильм не дали. Кинотеатр Парк.

Так может ну его, винить во всём оранежевых? Может пора протереть глаза?

П.С.
Слова кассирш не всегда могут соответствовать истине, как и слова дикторов в программе новостей - полезно иногда головой думать.
 
Смеялись всем офисом.
 
Мож кинотеатр "Парк" объявил о своем суверенитете? :):):) Теперь пока он дип-связи с Россией не установит кинов не будет? :):):)
 
У нас контора работает с росийскими контрагентами. Так все договора ща заморожены, т.к по их мнению у нас ща ситуация, подпадающая по форс-мажор.
С фильмами я думаю та же фигня
 
скоро будет с кинотеатрах смотреть ОРТ :)
 
реально не только российские компании заморозили договора, но и всеми любимый Евросоюз с США... объясняют ситуацию, как форс мажор... и в какую сторону все таки пойдем?
 
toban сказав(ла):
реально не только российские компании заморозили договора, но и всеми любимый Евросоюз с США... объясняют ситуацию, как форс мажор... и в какую сторону все таки пойдем?

Тобан, а мож поступим как фильме "Все будет хорошо" - подняли вверх правую руку, выдохнули ииии опустили резко руку с возгласом: "А ну их всх... на...!" :-)
 
Познань рулит!
в Кинопалаце давно не был.
Остальные кинотеатры отстой.
 
а мне больше всех Боммер нравится.
там такие раритеты показывают, нигде не увидите такого
 
В нормальном кинотеатре кроме нормального видео и звука (не знаю как с этим в Познани) должны быть нормальные места с нормальными ценами. Выделаять большую часть зала как места для поцилункив ..... Был в киевском Жовтне - есть пуфики, есть диванчики, есть нормальные места, но всё в нужном количестве, без лишних понтов.

Писано по следам попытки посмотреть кино в Познани (билеты остались почему-то только те, что по два).
 
ИмпериалистЪ
между прочим смотрел я как-то клип Русланы в Кинопалаце, мне повезло попасть на презентацию (у меня даже фото с ней есть, но суть не в этом) Суть в том что клип на большом экране и с Долби-стерео звуком это просто потрясающее действо. И тогда это был первый клип у Украине такой. Куда там вашему Филе с ремиксами под фанеру.

опять же вы не будете спорить, что на Евровидении мы вас сделали? или и там были фальсификации со стороны Ющенко? :)

и опять же, если вы видели обсуждение Русланы вашими "звездами" по ТВ... печальное зрелище.
 
Capricorn сказав(ла):
Куда там вашему Филе с ремиксами под фанеру.
А мне Филя и вся та семейка совсем не нравятся, как и Руслана, впрочем. Филя, хоть и явление на эстраде, однако в последнее время утратил свежесть и темп. Руслана - типичная однодневка, не считаю ее чем то большим чем певичкой на один день. Лично мне больше рок нравится, и, конечно же по сравнению с Пинк Флойдом и Квин - Руслана - полнейший ацтой.
Capricorn сказав(ла):
опять же вы не будете спорить, что на Евровидении мы вас сделали?
Как я понял вы про какой-то конкурс говорите где Руслана что-то выйграла? А при чем здесь Вы персонально? Вы в подпевках у Русланы или имеете какое-то отношение к ее выступлению?
Capricorn сказав(ла):
и опять же, если вы видели обсуждение Русланы вашими "звездами" по ТВ... печальное зрелище.
Да нет, не видел. Кто она такая для США? Ноль без палочки.. Таких как она письками сверкающими на сцене - тьма...
 
давайте не сравнивать теплое с мягким.
Попса это попса, рок это рок.
Причем тут США?
прочем слушайте классику она вечна
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А мне Филя и вся та семейка совсем не нравятся, как и Руслана, впрочем. Филя, хоть и явление на эстраде, однако в последнее время утратил свежесть и темп. Руслана - типичная однодневка, не считаю ее чем то большим чем певичкой на один день. Лично мне больше рок нравится, и, конечно же по сравнению с Пинк Флойдом и Квин - Руслана - полнейший ацтой.

Как я понял вы про какой-то конкурс говорите где Руслана что-то выйграла? А при чем здесь Вы персонально? Вы в подпевках у Русланы или имеете какое-то отношение к ее выступлению?

Да нет, не видел. Кто она такая для США? Ноль без палочки.. Таких как она письками сверкающими на сцене - тьма...

просто так... для того чтобы вы были проинформированы: в этом году Руслана получила премию World Music Awards.
так что... размышляйте

а сравнивать разные музыкальные направления имхо вообще некорректно
давайте еще Битлз с Киркоровым сравним или Пугачеву и Баха =))))

и не пойму причем тут "кто она для США"? с каких это пор мы музыкантов оцениваем по заинтересованности со стороны США?
 
Назад
Зверху Знизу