Не могу промолчать в такой день:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Не могу промолчать в такой день:)

Вот сижу, и после бутылки шампанского думаю: вроде, праздник женский, но обратиться хочется к мужчинам.
Мальчики наши, юноши, мужчины. Какие же вы умницы и молодцы, что вы есть. Спасибо вам за то, что вы есть. Скажите, ради кого бы мы еще останавливали лошадей, ради кого складывали, разрушали, тушили и поджигали избы? Ради кого все это? Ради кого диеты, склоки, скандалы, миниюбки и дефолты из-за косметики? Ради кого вы, в конце концов, распушаете остатки своих прекрасных перышек? И кому все это нравится? НАМ. Спасибо вам. Вы - есть. И пусть все мы знаем, что это все неправда, но вы улыбнитесь нам, приглушите голос на полтона, посмотрите в глаза - и мы поверим. Чесное слово поверим. Потому, что очень хотим. Потому, что нам это очень нужно, потому что мы любим именно так и именно за это.
Вы только сделайте. И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте, часовню развалим, построим вселенную. Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)
 
агромное.... человеческое... спасиба :)... пастараемся аправдать ваши надежды :)
 
ох, и приятно ж 8))))
 
улыбнуло, спасибо, супер!!!!
 
И вот такие слова, да на 8-е Марта :-)
Спасибо, Кася.. я до последнего думал, что ты прикалываешься.. Не верилось как-то... Очень приятно! Спасибо!
С празником тебя ещё раз!
 
Irka, подпишусь под каждым словом.
 
Спасибо, Кася. :) Вот только если бы все девушки так думали...
 
Нету слов. Классно. Спасибо.
 
очень приятно.
спасибо!

будем делать жизнь друг-друга лучше!
 
Irka сказав(ла):
Вот сижу, и после бутылки шампанского думаю: вроде, праздник женский, но обратиться хочется к мужчинам.
Мальчики наши, юноши, мужчины. Какие же вы умницы и молодцы, что вы есть. Спасибо вам за то, что вы есть. Скажите, ради кого бы мы еще останавливали лошадей, ради кого складывали, разрушали, тушили и поджигали избы? Ради кого все это? Ради кого диеты, склоки, скандалы, миниюбки и дефолты из-за косметики? Ради кого вы, в конце концов, распушаете остатки своих прекрасных перышек? И кому все это нравится? НАМ. Спасибо вам. Вы - есть. И пусть все мы знаем, что это все неправда, но вы улыбнитесь нам, приглушите голос на полтона, посмотрите в глаза - и мы поверим. Чесное слово поверим. Потому, что очень хотим. Потому, что нам это очень нужно, потому что мы любим именно так и именно за это.
Вы только сделайте. И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте, часовню развалим, построим вселенную. Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)

спасибо огромное :)
очень приятно.
 
спасибки:) Вместе мы сила и будущее!!!

наши девченки вчера за нас тоже пару тостов поднимали ;)
 
Даже слов нет :плачу: от умиления...
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте
А собачку маленькую поймаете?А голову ей отрежете? :)
зы.Ох уж эти словеса...Если бы хоть на 50% правда..:(
Но всё равно,респект.. :пиво:
 
Да уж, красиво сказано,! Респектище тебе огромное!!!
:пиво:
 
Irka сказав(ла):
Вот сижу, и после бутылки шампанского думаю: вроде, праздник женский, но обратиться хочется к мужчинам.
Мальчики наши, юноши, мужчины. Какие же вы умницы и молодцы, что вы есть. Спасибо вам за то, что вы есть. Скажите, ради кого бы мы еще останавливали лошадей, ради кого складывали, разрушали, тушили и поджигали избы? Ради кого все это? Ради кого диеты, склоки, скандалы, миниюбки и дефолты из-за косметики? Ради кого вы, в конце концов, распушаете остатки своих прекрасных перышек? И кому все это нравится? НАМ. Спасибо вам. Вы - есть. И пусть все мы знаем, что это все неправда, но вы улыбнитесь нам, приглушите голос на полтона, посмотрите в глаза - и мы поверим. Чесное слово поверим. Потому, что очень хотим. Потому, что нам это очень нужно, потому что мы любим именно так и именно за это.
Вы только сделайте. И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте, часовню развалим, построим вселенную. Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)
После таких окрыляющих слов я готов даже посуду помыть!!!:клас: :yahoo: :-)
 
Заметьте, всё это было написано после выпитой бутылки шампанского...:Р
 
Назад
Зверху Знизу