Орхидеус обыкновенус...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Орхидеус обыкновенус...

Может кто нить подскажет где видел какуюнить комнатную архидею?... скока стоит, где найти, как ухаживать и тд :)... интересует любая инфа, ибо гугль засерен линками на цветочные расийские магазины без онного цветка :)... заранее всем спасибо...
 
Я не спец, но они, вроде, требуют много тепла, света и большую влажность. Им, по-хорошему, террариум, надо :)
То есть не сильно удобны для выращивания у нас.

Лучше купи суперкрутую фиалку.
Посилання видалено , так, вроде.
Харьков. Там более 200 сортов.
Друг жене аж 12 сортов купил.
 
феалки прикольно, но они маленькие какието :))) ... хочица чегото более монументального :)))
 
рекомендую "светочниус магазинус вулгарис" поможет :)
 
дык спрашивал - нет :(
 
Shtraus сказав(ла):
Я не спец, но они, вроде, требуют много тепла, света и большую влажность. Им, по-хорошему, террариум, надо :)
То есть не сильно удобны для выращивания у нас.

нужен дом как минимум как у Ниро Вульфа :)
 
Орхидеи продают периодически в "Метро" высота стебля см.30..2-3 цветка распустившихся - стоит около 90 грн
И в Росте- стоит около 115 грн.
сама купить хачуу!!
ухаживать - специальная почва (типа куски пробки) - залитая водой....остальное в инете можна найти
 
о Марла, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) паедим там пасмотрим....
 
Нифига. За 115 уже не найдешь.
У меня мама фанат комнатных растений (среди них и орхидеи есть). Так вот, перед 8 марта орхидеи стоят уже от 150. В апреле будет дешевле.
А насчет ухода - так они очень привередливы. У нас дома стоит специальная лампа, которая светит ровно 10 часов. (столько света нужно орхидее).
 
На да..я видела еще осенью по такой цене..
ЧЕ! можно еще посмотреть в магазе StarGarden - Это на Пушкинской, возле пл. Поэзии, напротив студ.поликлиники.
 
Chegevaro сказав(ла):
Может кто нить подскажет где видел какуюнить комнатную архидею?... скока стоит, где найти, как ухаживать и тд :)... интересует любая инфа, ибо гугль засерен линками на цветочные расийские магазины без онного цветка :)... заранее всем спасибо...
Каталог "Метро" к 8 Марта...
На второй странице Архидея (фаленопсис) цена без НДС/с НДС = 65,99/79,19 грн. Единственный недостаток, необходимо наличие карточки клиента...
 
посмотри на Пушкинской напротив Пиковой Дамы,в магазине на трамвайной остановке...И по Полтавскому шляху,вверх на Хол.Гору,сразу за зоной,может там есть!
 
а Еще можно сделать финт ушами и попробовать купить в ботаническом саду, который на Клочковской. У них там огроменная коллекция. Ессно, есть лишние, и, по моему, их сбывают цветочным магазинам. Так зачем платить больше?
 
Назад
Зверху Знизу