то, что стоит почитать перед Выбором 2004

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2003
Повідом.: 40
то, что стоит почитать перед Выбором 2004

СТОИТ ПОЧИТАТЬ!
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ВЫПУСК «ПЯТНИЦЫ»
«ИГРА В «21», ИЛИ ГОРОД «БОЛЬШОГО БРАТА».

Посилання видалено
 
надо ж им газетку-то промоутить...
вот и не брезгають
 
2 korobkoff
Спасибо за ссылку!
Я не из Харькова, но мне очень стало притно за ваш город!
Молодцы!
Это пробуждение!
 
Arty сказав(ла):
надо ж им газетку-то промоутить...
вот и не брезгають
Замечательно!
Если промоутить газетку, значит это такой материал, который интересен и актуален большому количеству лояльных читателей. Правильно?

Так где же голоса этих читателей на выборах? Почему такой неадекватный результат?

Да,
ТОМУ ЩО шалені фальсифікації і тиск. Потому что все молчали. А тепер начинают, как г-рится "вставати з колін"
 
да окститесь со своей политикой... речь не о том была
 
Знаю сказав(ла):
Так где же голоса этих читателей на выборах? Почему такой неадекватный результат?
Потому, что орать за десятерых можно, а голосовать - нельзя! :-)
 
Знаю сказав(ла):
Замечательно!
Если промоутить газетку, значит это такой материал, который интересен и актуален большому количеству лояльных читателей. Правильно?
Что могу сказать о впечатлениях после прочитанного? Фактов нет вообще, аргументами являются только впечатления данного журналиста, которые непонятно почему должны считаться объективными. Вызывает скорее отторжение, чем просветление.

Знаю сказав(ла):
ТОМУ ЩО шалені фальсифікації і тиск. Потому что все молчали. А тепер начинают, как г-рится "вставати з колін".
Уточните, пожалуйста, где в этой статеюшке видно, что начинают "вставати з колiн"? И где там нафиг написано что-то про Харьков, из-за чего вы вдруг почувствовали такую приятность за наш город?
Вообще складывается впечатление, что товарищ Знаю - коллега Коробкоффа из 5ниццы.
 
Овердос! Согласен с тобой - все сволочи! :-)
Но, ты можешь назвать в Харькове еще хоть одну газету которая:
- напечатала интервью Юща и Ю.Т.
- не боится печатать откровенные довольно ФИИИ про власть
- автопробег, семь причин, про студентов ХИРЭ,мнение с митинга, не помню, что-то еще там прочел сугубо харьковское.
Я покупаю ее на Стекляшке. От интервью Кернеса просто "плакал".

Не знаю, но ребята молодцы, :клас: открыто не бояться - это другое чем форумиться под псевдоним.
 
Останнє редагування:
2 klox
точно, спасибо.

2 Overdose
ну, собственно, уже написали.

да, кстати, не являюсь я коллегой никакого Коробкоффа.
 
Останнє редагування:
Я знаю такую газету. А ещё такие новости и такие программы. Всё под крышей Медиа-Объектив ("под крышей" в лучшем смысле этого словосочитания).
 
13-Й! Ты уважаемый мною форумец, без шуток!
Но, ты не прав.
Никогда ПЯТНИЦА не имела ничего общего с ОБЪЕКТИВОМ. У них своя газета есть.
Да, сотрудничают, как и со всеми, кто профессионально работает.
Радио НОВАЯ ВОЛНА и ПЯТНИЦА вот где, пожалуй, прямая связь.

Послушайте сегодня новости 91,2 - что там творится!
 
Гарри, ты меня не понял. Тут некоторые товарищи говорят, что типа Пятница самая оппозиционная и смелая. А я говорю что Объектив подаёт непредвзятиую информацию давно, в разных формах и при этом не бьёт себя пяткой в грудь ;)
 
Понял, 13-й! Я читаю твои мысли на форуме Объектива. Но "...в грыдь" я говорил о газетах и не электронных!
 
Овердос! Согласен с тобой - все сволочи! - Klox
Очччень интересно, где же это я написала, что все - сволочи? Я стараюсь не использовать определения такого рода без конкретных аргументов, даже как бы вообще не использую. А мнение неизвестно какого журналистишки мне неинтересно. И его личные чувства тож не трогают. Меньше чувств, больше обоснованных фактов- и народ к вам потянется :-)
 
Назад
Зверху Знизу