Оказание бесплатной юридической помощи!

  • Автор теми pl
  • Дата створення

pl

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2005
Повідом.: 55
Оказание бесплатной юридической помощи!

Посилання видалено -
Оказание бесплатной юридической помощи населению г. Харькова, и не только.
 
ню-ню.
вот у меня есть вопрос, кто у вас на него ответит?
бесплатно только птички поют
 
думаю перед выборами птички забесплатно и цирк покажут и на проволке покрутятся :)
 
у меня тоже вопрос. крыша течет, жек нагло в глаза плююет. а толку?
 
ну я про то и говорю. перед выборами капусту можно стричь даже с простого форума на домене 3го уровня :)
 
Capricorn сказав(ла):
ну я про то и говорю. перед выборами капусту можно стричь даже с простого форума на домене 3го уровня :)

При создании этого проэкта преследовалось две цели:
- предоставление бесплатной юридической консультации жителям г. Харькова, и не только;
- предоставить возможность специалистам заявить о себе, как о специалисте, и при желании реализовать себя в данном направлении.
С уважением администрация проэкта.
info@jurist.kh.ua
 
Написал вопрос на этом форуме, через несколько часов зашёл - нету вопроса. Видать не понравился чем-то:confused:
 
pl сказав(ла):
При создании этого проэкта преследовалось две цели:
- предоставление бесплатной юридической консультации жителям г. Харькова, и не только;
- предоставить возможность специалистам заявить о себе, как о специалисте, и при желании реализовать себя в данном направлении.
С уважением администрация проэкта.
info@jurist.kh.ua
НИХРИНА...........
Задал элементарный вопрос, "где и как закрыть в Харькове СПДФЛ" не работающее".........., уже 2 недели как висит один ответ, "Как с вами связаться?", а типа в открытую это заявить нельзя?
 
dimit сказав(ла):
Написал вопрос на этом форуме, через несколько часов зашёл - нету вопроса. Видать не понравился чем-то:confused:

В связи с переносом сайта на новый сервер залили не самый новый дапм баз. Приносим свои извинения связи с утратой вашего сообщения. Если вас не затруднит задайте вопрос снова.
 
vld72 сказав(ла):
НИХРИНА...........
Задал элементарный вопрос, "где и как закрыть в Харькове СПДФЛ" не работающее".........., уже 2 недели как висит один ответ, "Как с вами связаться?", а типа в открытую это заявить нельзя?

Ты че зачем в открытую
может они его у тя купить хотят :)
 
vld72 сказав(ла):
НИХРИНА...........
Задал элементарный вопрос, "где и как закрыть в Харькове СПДФЛ" не работающее".........., уже 2 недели как висит один ответ, "Как с вами связаться?", а типа в открытую это заявить нельзя?

Что-что, а критиковать наш народ умеет... и все. Во первых консультация бесплатная, во вторых общедоступная, если вопрос "элементарный" ответьте сами. Никто никого не принуждает.
Это единственный вопрос, который остался без ответа.
Администрация Посилання видалено приносит свои извенения. Мы работаем в этом направлении. А именно:
- как было замечено раньше:
"- предоставить возможность специалистам заявить о себе, как о
специалисте, и при желании реализовать себя в данном
направлении."
- быть компетентным во всех отраслях юриспруденциии практически не возможно.
Исходя из вышесказаного Администрация Посилання видалено сочла более целесообразным оставить вопрос без ответа, нежели давать некомпетентный ответ.

P.S. Еще раз обращаю внимание что, сайт общедоступный. Человек, который предложил Вам свои услуги, высказал желание с нами сотрудничать... и все! Но оного желания мало.

Администрация Посилання видалено приглашает специалистов к сотрудничеству.
 
Дешева (читай бесплатная) рибка - пагана юшка.

Вы хоть возьмите человека, который не будет примитивных ошибок в словах делать (проэкт, извенения ...).

Студенты - будущие юристы решили пропЕарить себя :)
 
Останнє редагування:
Shtraus сказав(ла):
Дешева (читай бесплатная) рибка - пагана юшка.

Вы хоть возьмите человека, который не будет примитивных ошибок в словах делать (проэкт, извенения ...).

Студенты - будущие юристы решили пропЕарить себя :)

Странный народ все таки. Да это реклама самому себе, ну и...? Что здесь плохого? "Погана юшка" - полно контор, которые оказывают платные (читай - хороша юшка) услуги - вперед и с песней. Что касается ошибок, да есть такое дело, это чисто механические опечатки. "Москва не сразу строилась."
Посилання видалено
 
pl сказав(ла):
..Что касается ошибок, да есть такое дело, это чисто механические опечатки. "Москва не сразу строилась."
Хорошо что вы не хирург, а ешё только юрист.:-)
 
lavaget сказав(ла):
у меня тоже вопрос. крыша течет, жек нагло в глаза плююет. а толку?

А это перед выборами было б актуально, "птички б пели". Идете в суд вместе с представителем опозиционного блока, СМИ и я думаю что-то б получилось.

P.S. Соблюдение действующего законодательства от юристов не зависит.
Суд, прокуратура, милиция, местные органы власти...
 
pl сказав(ла):
Вы тоже не особо грамотно пишите.
Так я и не предлагаю бесплатное оформление документации.
И учтите - большинство людей не любят холодные вареники.:-)
 
Kittyhawk сказав(ла):
В бесплатной консультации нет понту. За нее никто не несет ответственности.
Топикстартеру:
Коллега, работайте за деньги! В деньгах есть свой неизъяснимый шарм!:-)

А бесплатная консультация - это извращение, профанация идеи и преступление против корпоративного духа.

AMEN
 
pl сказав(ла):
Shtraus сказав(ла):
Дешева (читай бесплатная) рибка - пагана юшка.

Вы хоть возьмите человека, который не будет примитивных ошибок в словах делать (проэкт, извенения ...).

Студенты - будущие юристы решили пропЕарить себя
Странный народ все таки. Да это реклама самому себе, ну и...? Что здесь плохого? "Погана юшка" - полно контор, которые оказывают платные (читай - хороша юшка) услуги - вперед и с песней. Что касается ошибок, да есть такое дело, это чисто механические опечатки. "Москва не сразу строилась."
Проблема в том, что послал вчера ссылку приятелю.
Он разместил у вас вопрос.
Вы его ПРОСТО СТЕРЛИ !
Не написали "Не знаю", "Сложно ответить" ...

НА ХЕР нужен такой "сервис"!

Вы тогда сами там вопросы пишИте - сами и отвечайте!

*
 
Назад
Зверху Знизу