Хэллоуин'04

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2004
Повідом.: 318
Хэллоуин'04

На фоне политического шабаша остался без внимания шабаш империалистический - Хэллоуин.
А между тем мы его неплохо встретили в Животе:

Посилання видалено
 
Мы только первую ночь. Я, вообще, в Харькове в клубах не был несколько лет. От Живота в восторге - народ прекрасен!
 
Мы организовали вечерину в колличестве 35 человек в доме архитекторов. Вход осущ при наличии костюма и галачки напротив фамилии, мол - деньги сданы!:))

Зал разделили на 2 зоны - зона чилаута (накидали кариматов, спальников, матрасов и поставили кальян) и зона пати...

стока всех интересных.
Такие костюмы- я просто не могла узнать своих одногрупников.....
Один парень был Дьяволом (я понимаю стандартно), но плащ его волочился:))) он на улице, а плащ еще у стола с абсентом:)

Хм....я сначала хотела прийти в костюме Фаины Каплан, а потом решила быть каким то насекомым, вообщем не помню.....
Все закончилось в 6 утра:)
напились кровушки:)

обещаю выложить фоты
 
В субботу гуляла в Галактике. В костюмах- два чела тока. И до этого ещё встретили Татуху в костюме не помню кого, что-то из средневековья... Короче, для меня этот Хэллоуин прошел мимо... Скучно. Но крови попила! Бессмертного причём! И на лошади в 12 ночи покаталась!
 
Эх ты, Доза! Татуха был Суворовым, а друг его в итальянском костюме средних веков
 
Угу. И в кроссах. Тоже по ходу где-то средних веков. :-)
 
Ага и шарф тех же времен забыла! Очень органичный персонаж
 
Посилання видалено

кста фотки кому интересно
Lighty, у меня такое подозрение, что мы знакомы)
 
Lighty сказав(ла):
А вы чего хотели-чтобы все и сразу?У меня был костюм индуски,настоящий сари на который все наступали,и вообще ходить в нем было нереально,длиннючая юбка которой тоже было не видно,рубашку индийскую правда решила не оделать а то окончательно смотрелась бы как рулон с тканью.Но вроде как всем понравилось

подожди..ты Настя?
 
Lighty сказав(ла):
Гы: )конечно,посмотри на мою фотку и поймешь что я натуральная Настя.А если ты считаешь ее наряд костюмом индуски то я даже не знаю кем себя потом считать: )у нее арабская одежда была,не считая жуткой цепи между носом и ухом.
А я была индуска..блин,как тебе пояснить..Девушка в рулоне бежево зеленой в индийский рисунок ткани: )а еще у меня была дикая прическа,вопящий макияж(правда я так поняла что косметики на мне было меньше чем на иных мужчинах в тот день)и голая спина: )понял кто я?: )

ну по поводу Насти я второпях налисАл
когда прочитал, стал вспоминать индусок)))
кстати я ей задал вопрос, что то вроде: ты из Ирака, Настя? она: нет, я из Индии ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу