Сколько пива можно провезти в Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 521
Сколько пива можно провезти в Россию?

В связи с поездкой на НГ в Москву
вопрос сколько пива
можно провезти нчерез таможню?

не внутри соответственно

:)
Хочу товарищам презент сделать
 
Водку вези, никто не обидется :-)
 
Литр на человека ... но если едешь на машине, то можно довольно много распихать по вещам ... машины особо не шмонают ...
 
а из России я не вожу :)
хотя не .. в Сумы вез 2 бочонка Балтики ... но их таможня не видела ... они канистру бензина увидели :)
 
Во нашел :)

В Украину разрешается ввозить для собственных потребностей и без предъявления сертификата соответствия 1 л водочных изделий, 2 л вина и 10 л пива. C таможенной территории Украины в качестве сувенира можно вывезти 2 л вина на человека. Продуктов питания - на сумму не более 50 евро.
Таможенные правила в России: Физическим лицам в возрасте не моложе 17 лет без уплаты таможенных пошлин можно ввозить до 2 л. алкогольных напитков, до 50 сигар, 100 сигарилл, 200 сигарет или 0,25 кг табака.

Ввоз/вывоз спиртных напитковпо таможенным правилам Украины: крепостью свыше 28 градусов - 1 литр, вина (до 28 градусов) - 2 литра, пива - до 10 литров. Табачных изделий: 200 сигарет или 200 грамм табака. Продуктов питания: на сумму не более 50 евро.

Таможенные правила УкраиныВвоз товаровПри ввозе на таможенную территорию Украины освобождаются от налогообложения:1) товары, суммарная таможенная стоимость которых не превышает 200 евро, а общий вес не превышает 50 кг, которые ввозятся гражданами в сопровождаемом багаже (при условии устного декларирования); 2) водочные изделия в количестве 1 л, вино - 2 л, пиво - 5 л, табачные изделия - 200 сигарет, которые ввозятся в личном багаже гражданами;
 
Light сказав(ла):
реально пива и там хватает и нашего тоже...
вези лучше водку, ее у нас лучше делают...это факт
с последним можно и поспорить ... следующий раз устроим сравнительную дегустацию :пиво: ...
 
Блин - а если мне этих "для собственных потребностей и без предъявления сертификата соответствия 1 л водочных изделий, 2 л вина и 10 л пива" хватит на один вечер посидеть в компании??? Маловато будет :)
 
не только лучше, но и дешевле. :)
вина это тоже касается.
 
Назад
Зверху Знизу