Где Вы выходите в интернет?

Основное место выхода в инет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Где Вы выходите в интернет?

Не знаю был ли такой опрос, я во всяком случае не застал
 
В основном дома, если чего-то скачать большое, то в инет кафе без трафика, если счет матча узнать или расписание в кинотеатрах или так по мелочи, то с телефона.
На работе к шизалению только е-mail :-(
 
Что за опрос???
Я ото всюду выхожу, где можно конечно :-)
голосую за Другое :)
 
Исключительно с работы .. ибо искренне не понимаю, как за инет можно платить деньги.... може мне и повезло ... наверно так ...
 
и я не понимаю, поэтому приходиться выходить в инет все время на халяву... может мне и повезло... наверно так! :-)
 
выхожу в инет с рабочего компа. трафик оплачивает начальство. когда зашкаливает за определенную сумму, начальник грозицца "высчитать из зряплаты", оканчиваецца это тем, что я подписываю в распечатке каждый сайт (это в основном работа) хотя бывает и ***** (причем много, и это закачивала не Я:)... на этом и заканчиваецца.
Давненько не "болею" интернетЪ!ми балачками - все некогда из-за выездов; хотя в лучшие времена на форуме оч много конторских $ скушала :)
 
Странные вы люди, что такого не понятного в том, чтобы за инет платить???
Вот, допустим, сижу я дома, а ТВ программы у меня нет, или я в кафе собралась, а адрес не помню, или мне срочно нужно более важные вещи посмотреть.... И чего??? Мне на работу ехать??? Все равно в связи с небольшим количеством выхода в инет из дома или через ноутбук+телефон больше 50 у.е. ну никак не выходит (а скорее всего и того меньше) почему нет-то?
Все равно по большей части используется халявный рабочий.
 
Ну я например имел ввиду, что и дома подключаюсь через рабочий канал .. и следовательно не плачу за него :)... и маленькая поправочка .. в Белгороде, да и в Харькове (я думаю) не у многих заведений есть сайты ... эх ... москвичка ... к хорошему быстро привыкаешь (по себе сужу)..
 
Что такое интернет? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу