Ищу админов или руководителей локалок Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Ищу админов или руководителей локалок Харькова.

Ищу админов или руководителей локалок Харькова. Грубо говоря - надо познакомиться с попить пива с админом Слободы или чего-то подобного. Идея - захоститься на их серваках. Когда просто в фирму звонишь - тупые девочки с длинными ногтями глянув на собственный сайт отвечают что услуг хостинга у них в прайсе нет.
У кого нить там знакомые работают?
 
эээ... извини если не в тему, конечно... а чем не подходят услуги харьковских компаний, занимающихся хостингом и имеющих серваки внутри KH-IX?
 
Есть, но не в Слободе. А какие требования к сервакам?
 
да в общем хочется чтоб внутри сети трафф бых халявный.. я ж на 90% на харьковчан рассчитываю...
 
Wurger сказав(ла):
эээ... извини если не в тему, конечно... а чем не подходят услуги харьковских компаний, занимающихся хостингом и имеющих серваки внутри KH-IX?

а много таких? Посилання видалено - серваки в америке - ИТЛ - Америка и Киев , и пр... может подскажешь?
 
А подскажи мне плиз, хотя может это и не совсем в тему, хостинг внутри KH-IX, у меня тоже есть региональный проект....
 
Я знаком, хорошо знаком. То что тебе сказали девахи с длинными ногтями - правда.
Что тебе мешает поднять сервер у себя на компике?
 
что мешает? а как народ из интернета это все увидит? или мне за метр траффика 37 копеек платить? :):):)
 
Valor Сервера в Харькове
услуги хостинга предоставляет

только что разговаривал с создателем сайта Харьковский карп Посилання видалено
 
спасибо. написал им...
 
lavaget сказав(ла):
а много таких? Посилання видалено - серваки в америке - ИТЛ - Америка и Киев , и пр... может подскажешь?
У них, кстати, есть и в Европе серверы, тока стоит это дороже
 
Назад
Зверху Знизу