• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВышлаWin 10

во общем только к-лайт кодеки не установились из стандартного набора софта ...
ну и кнопка выключения сверху ещё не привычно для пользования ... но думаю через неделю уже и буду замечать это ...
 
сегодня в газете "ВЕСТИ" (то что возле метро пихают) журналист писанул про винду. Из прочитанного сделал вывод (если правда конечно) что "десятка" это плод любви 7-ки и 8-ки. От них самое лучшее взяли. Вернули всеми любимый "пуск".

Теперь все проги что на компе под десяткой - будут так же работать и на мобильных устройствах.

пожалуй и я качну. на виртуалку установлю

в журнале "Колхозница" то же это обсуждали и радовались menu:Пуск
 
Зачем 10, если ХР есть?

истину глаголешь...:D

чтобы небыло напоминаний про убогую 9х серию :D


xp больше нет

не свисти.поддержка\обновления закончены.
сама ось прекрасно работает и не требует дорогого железа\обьема памяти..

От тож. Я на ХР сидю и нормально себя чувствую. Вышибание бабла из лоха всё это. Типа проблемы 2000-го года. Уж там-то лохов накрутили будь здоров.



АпперЭдЫл!

именно..

Между прочим восьмерку можно ставить и пользоваться без всякого взлома.
Считай бесплатно раздают, для личного пользования.

..вот это и настораживает...бо куйня..пришлось снести...
 
истину глаголешь...:D



не свисти.поддержка\обновления закончены.
сама ось прекрасно работает и не требует дорогого железа\обьема памяти..



именно..
но пройдет время и о ХРюшке забудут.
 
покажите хоть как выглядит интерфейс
 
у меня не пойдет. NX какой то требуется
 
От тож. Я на ХР сидю и нормально себя чувствую. Вышибание бабла из лоха всё это. Типа проблемы 2000-го года. Уж там-то лохов накрутили будь здоров
совковый менталитет проблескивает))картошку/лук закупил?))похоже на:нах в европу у них дорого все,работать надо,учится...лучше к масквэ)
 
Поставил дома. Работает хорошо, не считая мелких глюков. Дизайн хуже 7 и лучше 8.

На WinXP все ещё выпускаются обновления и их можно поставить. У меня в виртуалках XP обновляется. Надо просто реестр поправить.
 
совковый менталитет проблескивает))картошку/лук закупил?))похоже на:нах в европу у них дорого все,работать надо,учится...лучше к масквэ)

Я тебя расстрою: €вропейцы ещё консервативнее в выборе софта.
 
дооо щас без объема памяти даже браузер нормально не заюзать :D
а имея от 2гб семерка уже быстрей хр

хаха..1гб озу-все прекрасно пашет.и браузер и флеш..надеюсь,вам дурацкая реклама в инете не нужна...

..и не ннада свистеть,что при 2 гиг озу 7-ка быстрее ХР...для 7-ки ультимате это минимум...
 
хаха..1гб озу-все прекрасно пашет.и браузер и флеш..надеюсь,вам дурацкая реклама в инете не нужна...
мазилка с адблоком 1,2гб... правда если 1гб озу... хм мисье знает толк в мазохизме
..и не ннада свистеть,что при 2 гиг озу 7-ка быстрее ХР...для 7-ки ультимате это минимум...
хоть свисти хоть нет, но это факт проверенный практикой, на современном железе современная ось быстрее да и ультимат не единственный вариант
 
Останнє редагування:
ну-ну. посмотрел бы я на вас, если бы нужно было для работы автокад 2014 или ревит установить)
 
Вышибание бабла из лоха всё это.

как будто тут кто то покупает ПО ... если юзать на халяву то почему бы свеженький софт не ставить ...
я понимаю если старое железо и тупо не тянет новую винду с новым софтом, если купил новый комп и ставить хп потому что привык и не хочешь ничего менять это как понравились трусы и ходишь всё время в одних и тех же ...
 
Назад
Зверху Знизу