Партизанская война (лучше пусть не пригодится)

:клас::клас::клас:
Ой спасибо, поржал!! еле дочитал..:D
я-то разволновался - как-то оно будет, что делать , с кем дружить :rolleyes:

А тут - готовые Сидоры Ковпаки !!!:yahoo:

Берите и меня с собой - у меня есть стр. каска, бинокль, берцы и портупея (новая!):пиво:
-------------
П.С. Но... я так и не понял - а что будем делать с Нацгвардией???
 
Останнє редагування:
я могу кролика убить с одного удара..дед научил.. может поможет как-то снять часового..

acenyk-3.jpg
 
что-то в этом есть
еще один вариант:
после продолжительных, либо непродолжительных провокаций в город Харьков вводится национальная гвардия при поддержке внутренних войск. На всех важных перекрестках и выездных дорогах из города, стоят блокпосты (обычно в таких случаях используют 2 - 3 БТР, создают линию круговой обороны и сама дорога, частично, перегораживается бетонными блоками.

я считаю, что второй вариант более вероятен :(

кто не в курсе, нацгвардия создана на базе внутренних войск. и смысла им сидеть в городе нет - задача держать границы.

Еще раз, для тупоголовых "партизан" :)
1. сначала определитесь - кто истинный враг.
2. не дай бог кому действительно придет голову применять "методичку" всерьез- шансы на даже простое "выживание" уменьшатся мгновенно. В том же интернете есть намного действенные материалы.
3. в некоем городе Б. в подмосковье десятки лет готовились профессиональные кадры для партизанских движений по всему миру, отдельно шла подготовка по блокированию и подавлению таких движений. Многие ветераны проживают на территории украины - поинтересовались бы их мнением, какие ценности они готовы защищать. Морально, конечно:)
4. есть разница между подпольным движением и партизанским движением - вышеотписавшееся воинствующее дурачьё даже таких простых вещей не понимает.
5. Повторюсь - давайте думать о мире, давайте думать, почему руководство украины толкает нас к войне, и что с этим делать.
6. Тему лучше прикройте- может сбережете дурачью нервы и жизни,упаси бог.

ты дура, я угадала? Руководство Украины не дало приказ стрелять в Крыму, хотя по уставу валить все это бычье должны были при попытке перелезть через забор.
 
Останнє редагування:
В том же интернете есть намного действенные материалы.
Они рассчитаны на более подготовленных или на более образованных людей. Приводимые рекомендации для домохозяек и обывателей. Таких на ХФ большинство, поэтому рекомендации в самый раз.
 
Еще раз, для тупоголовых "партизан"
1. сначала определитесь - кто истинный враг.
2. не дай бог кому действительно придет голову применять "методичку" всерьез- шансы на даже простое "выживание" уменьшатся мгновенно. В том же интернете есть намного действенные материалы.
3. в некоем городе Б. в подмосковье десятки лет готовились профессиональные кадры для партизанских движений по всему миру, отдельно шла подготовка по блокированию и подавлению таких движений. Многие ветераны проживают на территории украины - поинтересовались бы их мнением, какие ценности они готовы защищать. Морально, конечно
4. есть разница между подпольным движением и партизанским движением - вышеотписавшееся воинствующее дурачьё даже таких простых вещей не понимает.
5. Повторюсь - давайте думать о мире, давайте думать, почему руководство украины толкает нас к войне, и что с этим делать.
6. Тему лучше прикройте- может сбережете дурачью нервы и жизни,упаси бог.

Еще раз для тупоголовых провокаторов:

После того, как поубивает людей от бомбежки - другого выхода кроме как замочить пару троек угов(рашевых или своих предателей) не останется.

Так начальству и передайте.
 
В некоторых школах будут казармы, наверняка.
Тю..Опыт ВСЕХ военных конфликтов показывает, что помещений больниц не хватает катастрофически. Поэтому ВСЕ школы по плану мобилизации рассматриваются как госпиталя. Странно, директора школ об этом знают. Широкие коридоры, большие классы, водопровод, канализация в расчёте на 1000 человек, столовая, отдельно стоящее здание с большим двором и забором для автомобилей и организации складов - что ещё надо?
Детские сады похуже - узкие коридоры, каталка не проедет. А вот как штаб - как раз!
Под казармы пойдут общаги и и здания ВУЗОв - студентов ведь разгонят? И как раз чуть ли не дивизию в нормальном учебном корпусе разместить можно, целиком, что важно.
 
Тю..Опыт ВСЕХ военных конфликтов показывает, что помещений больниц не хватает катастрофически. Поэтому ВСЕ школы по плану мобилизации рассматриваются как госпиталя. Странно, директора школ об этом знают. Широкие коридоры, большие классы, водопровод, канализация в расчёте на 1000 человек, столовая, отдельно стоящее здание с большим двором и забором для автомобилей и организации складов - что ещё надо?
Детские сады похуже - узкие коридоры, каталка не проедет. А вот как штаб - как раз!
Под казармы пойдут общаги и и здания ВУЗОв - студентов ведь разгонят? И как раз чуть ли не дивизию в нормальном учебном корпусе разместить можно, целиком, что важно.

Именно, что больниц не хватает - в первую очередь займут их.
Потом и все остальное.
Я не думаю что их будет настолько много, на Харьков максимум 50к путлеровцев, не все же они сразу "заболеют":D
 
Еще раз, для тупоголовых "партизан" :)
1. сначала определитесь - кто истинный враг.
Обычно враг - армия вторжения. В нашем случае - армия РФ. Также врагом выступают коллаборационисты из местных.

2. не дай бог кому действительно придет голову применять "методичку" всерьез- шансы на даже простое "выживание" уменьшатся мгновенно. В том же интернете есть намного действенные материалы.
Почему такое мнение?
Там ни чего особого-то не написано, но то, что написано - написано верно. Что Вас лично в тексте озадачило?

3. в некоем городе Б. в подмосковье десятки лет готовились профессиональные кадры для партизанских движений по всему миру, отдельно шла подготовка по блокированию и подавлению таких движений. Многие ветераны проживают на территории украины - поинтересовались бы их мнением, какие ценности они готовы защищать. Морально, конечно:)
Да, но с таким контингентом ни когда не знаешь на кого контингент работает. Человек должен быть проверенным, а мы их и в лицо-то не знаем. Тем более, их политических предпочтений.



4. есть разница между подпольным движением и партизанским движением - вышеотписавшееся воинствующее дурачьё даже таких простых вещей не понимает.
А это статья была по методологии организации движения?
Я как-то не заметил...

5. Повторюсь - давайте думать о мире, давайте думать, почему руководство украины толкает нас к войне, и что с этим делать.
Давайте думать схуя ли столько войск РФ сосредоточено возле нашей границы и почему они не ограничиваются Крымом, а устраивают провокации в Херсонской обл.
О мире, говоришь, думать? Ню ню..

6. Тему лучше прикройте- может сбережете дурачью нервы и жизни,упаси бог.
Для спасения голов тему надо не прикрывать, а развивать, давая более полный и корректный материал.
Страна подверглась агрессии, подготовку населения к партизанским и подпольным действиям считаю вполне уместной.

Именно, что больниц не хватает - в первую очередь займут их.
Потом и все остальное.
Я не думаю что их будет настолько много, на Харьков максимум 50к путлеровцев, не все же они сразу "заболеют":D

На Крым с 1,5млн избирателей (и около 2млн всего населения) согнали около 30 тысяч.

В Харькове - миллион, плюс область - думаю где-то столько же.
Разница будет только в том, что инфраструктура Харьковщины будет по шире крымской, для её полного контроля надо будет больше народу.

P.S. Если из миллиона людей 10% выйдет и один из трех вышедших убьет по солдату армии вторжения - выходим в ноль.

Однако всего около границы сосредоточено около 180000 личного состава войск РФ. Сопротивление должно будет происходить по всему фронту, иначе единичные очаги будут подавлены обычной перегруппировкой - вместо 30 тысяч припрутся все 100 и тупо просеют всю местность, изъяв всё, что может гореть, стрелять и взрываться.
 
На Крым с 1,5млн избирателей (и около 2млн всего населения) согнали около 30 тысяч.

В Харькове - миллион, плюс область - думаю где-то столько же.
Разница будет только в том, что инфраструктура Харьковщины будет по шире крымской, для её полного контроля надо будет больше народу.

Крым это не вторжение на материковую часть Украины.
В Крыму еще ни кто не стрелял, в (под) Харьковом при наступлении только в первые часы будет 2-3к двухсотых со стороны раши (потому что артилерия).

Согласен с Вами в том, что даже 50к на город с областью это мало. Думаю что в их планах использовать колорадских жуков (предателей Родины) их они планируют мобилизовать еще столько же.
57acefff27ffedb4b31444570d3d9902.jpg
 
Останнє редагування:
Согласен с Вами в том, что даже 50к на город с областью это мало. Думаю что в их планах использовать колорадских жуков (предателей Родины) их они планируют мобилизовать еще столько же.

Вот колорадов надо палить уже сейчас. Они хорошо засветили хари и пора вычислять, чтобы в час-"х" не допустить их организованной мобилизации, а вырезать до соединения в команды.

Какая у нас есть антироссийски настроенная страна, где можно хостануть ресурс анонимно?
Надо создавать. Время против нас.
 
Какая у нас есть антироссийски настроенная страна, где можно хостануть ресурс анонимно?
Надо создавать. Время против нас.

Любая прибалтийская, Польщя... ёп, да походу все кругом кроме самой раши.

Очень много отснятого стрима с их рожами - нужно делать "портретную галерею".
 
Любая прибалтийская, Польщя... ёп, да походу все кругом кроме самой раши.

Очень много отснятого стрима с их рожами - нужно делать "портретную галерею".

А я уже собираю потихоньку :)
Нехватает наружки - лица без адресов не сильно помогут, когда их такое кколичество.
 
Назад
Зверху Знизу