супер маркетам конец

Зайди на сайт Ашана и прочитай последнюю новость
Читал там сказано что они выкупили подрозделение магазинов Реал,пренадлежащие
Метро Кеш Энд Керри!А само Метро Украина они предложили купить но пока ответа не получили!Эта инфа дотирована сентябрём.
 
Сам иногда бываю в Метро, понемного там покупаем всякого. Но это не главное. Здесь было сравнение с другими супермаркетами. Хочу сказать что некоторые владельцы магазинчиков в Метро берут себе товар. ИМХО в тачку из восторга много не нагрузишь)
 
Ну не знаю.. Что значит «кто хотел получил карточку» и «это было на каждом углу»?
Политика – пускать только частных предпринимателей? Это их дело? Ну и удачи. Вперде!. :кінь2:
 
Fozzi_Spok сказав(ла):
Политика – пускать только частных предпринимателей?

возможно такой была идея изначально.
мне карточку оформили на работе когда я был простым наёмным работником ещё в 07 году, моему бате при тех же исходных данных пару лет назад.

при этом предлагали оформить на всех родственников и знакомых, только фамилию называй.

ну и само собой перед фамилией писали СПД.

наверное, такая политика была обусловлена тем, что горе-коммерсанты таки унюхали что дело пахнет писюнами.
 
Это не супермаркетам конец. Это одному дебильному супермаркету под названием "Метро" конец.
+100
Пропускная система + товар дороже, чем в обычных суперах... Идиотизм менеджмента.
 
Хм... а я вообще на названия маркетов не смотрю. Заехал - затарился и попер домой. Как то похуй если где-то макароны на десять копеек дешевле. Смотрю только на товар. Если ассортимент говно - больше туда не заезжаю...
А стоять копейки высчитывать, вспоминая где дешевле - пердячное дело... Кому по жизни больше нечем заняться, то пусть занимаются.

Про Мэтро, еще в 2003 когда узнал, что вход по карточкам, сразу мысленно послал этот магазин нахуй. И вспомнил о его существовании только благодаря этой теме.

Если закроются, думаю 95% харьковчан будет похую...
 
Как то заехал на днях Метро на Гагарина,и обалдел пустой магазин,
асортимент не какой,то есть что в Классе и других больших маркетах,одно и тоже.На базах больше товара,и цены намного ниже!:(

Метро - не супермаркет.
 
в метро тележки пиздабельные )))
 
Была недавно в этом "чудном" супермаркете. С подружкой, за компанию так сказать. Увидела там картошка хорошая, ну думаю возьму побольше, я то на машине, не проблема. Подхожу знач к работнику зала, а она мне - ну берите сетку, несите на весы...(это при моем весе в 50 кг я должна сама тащить мешок в 20 кг???))) Я уточнила - неужели нет там какого-то грузчика или хз...а она - нет, несите сами лично. ппц... решила обойдусь без картошки))) Идем дальше. Большими буквами - товар недели, акця на какой-то там кофе. Подруга говорит - пошли я возьму. Пришли - а прилавок то пустой. Спросили где кофе? - Закончился уже! Ну понятно))) Короче купила я там только свежего лосося, так как действительно свежий был, и относительно недорого - 80грн/кг. Но больше туда не поеду!
 
Читал там сказано что они выкупили подрозделение магазинов Реал,пренадлежащие
Метро Кеш Энд Керри!А само Метро Украина они предложили купить но пока ответа не получили!Эта инфа дотирована сентябрём.

Поживем увидим...
Вообще мне Метро нравился. Если мне нужно было купить пак Миргородской или ящик пива я ехал в Метро, если нужна упаковка куриных крылышек для барбекю - я ехал в Метро, и т.д. Естественно я не заходил в Метро за буханкой хлеба. Я бы выделил два основных момента привлекающих меня:
1) Вход по карточкам. Он сразу отсекает дебилов которым нужна пачка чипсов или сигарет.
2) Запрет на вход детей до 6 лет.
 
слышала, что Ашан хотел выкупить Метро, но потом передумали. Однажды заехали в Метро, просились (:D), чтобы пустили, а они ни в какую.. ну пусть торгуют дальше:D Мне целые упаковки с товаром не нужны, как то подсчитала, что покупаешь упаковку, казалось бы должно быть дешевле, а на деле получается, что дороже, чем в других магазинах
 
Метро и Ашан небо и земля.
Ашан для какогото быдла, куча ипанутого народа, бешеные очереди, толкотня, товар -только попса/ширпотреб. Алкоголь больше 500 рублей, сигареты - "элитное", отдельна. ппц.
В Метро свободно, огромный выбор, свежие продукты, рыбный отдел офигительный. Цены в розницу на уровне других маркетов - но я готов и переплатить за удобство и чтоб без всего этого быдла.
Для "оптовиков" же цены другие.
Насчёт уровня сетей и направления. У нас в метро уже месяц/другой наливают хенеси (другие ТМ наливают тоже, но эта позиционируется как самая дорогая из разливаемых и закусь рядом насыпают, шакалад, икра, колбасы), и на стойки с разливом нет очередей. Вообще никого нет, т.к. кто хочет пить хенеси сам может его купить,а кто нет - не нужно и бесплатно. А теперь представьте себе такую стойку в Восторге, Классе etc...
Кому как, но мне нравиться Метро, закупаюсь только там.
 
слышала, что Ашан хотел выкупить Метро, но потом передумали. Однажды заехали в Метро, просились (:D), чтобы пустили, а они ни в какую.. ну пусть торгуют дальше:D Мне целые упаковки с товаром не нужны, как то подсчитала, что покупаешь упаковку, казалось бы должно быть дешевле, а на деле получается, что дороже, чем в других магазинах

  • Торговельні центри METRO відкриті виключно для бізнес-покупців, тобто для юридичних осіб та приватних підприємців.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эти карточки на каждом углу раздавали. кто хотел тот достал.
другое дело что цены там нихуя не низкие а ассортимент говновый.

мне не понятно на что они с таким подходом расчитывали.

Плюс мильон. Такое впечатление, что неколторые компании, открывающие магазины, находятся в сферическом вакууме.
 
Метро и Ашан небо и земля.
Ашан для какогото быдла, куча ипанутого народа, бешеные очереди, толкотня, товар -только попса/ширпотреб. Алкоголь больше 500 рублей, сигареты - "элитное", отдельна. ппц.
В Метро свободно, огромный выбор, свежие продукты, рыбный отдел офигительный. Цены в розницу на уровне других маркетов - но я готов и переплатить за удобство и чтоб без всего этого быдла.
Для "оптовиков" же цены другие.
Насчёт уровня сетей и направления. У нас в метро уже месяц/другой наливают хенеси (другие ТМ наливают тоже, но эта позиционируется как самая дорогая из разливаемых и закусь рядом насыпают, шакалад, икра, колбасы), и на стойки с разливом нет очередей. Вообще никого нет, т.к. кто хочет пить хенеси сам может его купить,а кто нет - не нужно и бесплатно. А теперь представьте себе такую стойку в Восторге, Классе etc...
Кому как, но мне нравиться Метро, закупаюсь только там.

:пиво: Точно, рыбный отдел у них бомбезный!!! :клас:
 
Как то заехал на днях Метро на Гагарина,и обалдел пустой магазин,
как-то хотел зайти пошариться там, мож прикупить чего... так суки не пустили!!!
покупателя с деньгами, в магазин не пустили!!! охуеть... видители пропуска у меня какого-то не была:eek: это ж ебаный пиздец!
 
В "Метро" спиртное 100% не "левое"... В "Фоззи" и "Караване" возможны варианты.
 
видители пропуска у меня какого-то не была

Вот его и не было :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Атмосфера там спокойная и тележки вместительные. Цены на что-то дороже, на что-то дешевле. Обычно совмещаю поездки в "Країну" и "Метро" за Алексеевкой. Кое-чего нет в одном, но имеется через дорогу.
 
Назад
Зверху Знизу