Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Принимает в 4неотложке, о цене не могу сказать. Но могу дать телефон.
 
Бедненко Лилия Павловна-одна из самых сильных врачей города и не только
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прошу совета и помощи.
Ищу детского невролога "от Бога"
ребёнку почти 3 месяца.
пишите пожалуйста в личку, не буду описывать здесь диагноз, всё достаточно сложно.
Еще хотелось бы пообщаться с мамами, которые сталкивались с проблемами у детей после родовых травм.
Благодарю.
 
Прошу совета и помощи.
Ищу детского невролога "от Бога"
ребёнку почти 3 месяца.
пишите пожалуйста в личку, не буду описывать здесь диагноз, всё достаточно сложно.
Еще хотелось бы пообщаться с мамами, которые сталкивались с проблемами у детей после родовых травм.
Благодарю.

Танцура Людмила Николаевна.
 
Красавка, подскажите её координаты, пожалуйста.
Чем она вам нравится?
 
Танцура Людмила Николаевна.

Да, она - от Бога.

Принимает в Институте неврологии на территории 15 больницы. К ней очень сложно попасть. Упрашивайте, умоляйте, чтобы посмотрела. Времени у нее свободного реально нет. Нам в свое время удалось ее уговорить, была срочность. Буду благодарна ей всю жизнь. Потом уже будет лечить. Позвоните сначала, мы давно у нее не были.
 
подскажите хорошего невропотолага в Харькове, телефон и контакты?
 
гордиенко ирина викторовна принимает в радуге и доме матери и ребенка.мы ею довольны.
 
Подскажите, как можно связаться с Танцура Людмила Николаевна? мы звоним на 0577716855, никто не отвечает.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!
 
Да, она - от Бога.

Принимает в Институте неврологии на территории 15 больницы. К ней очень сложно попасть. Упрашивайте, умоляйте, чтобы посмотрела. Времени у нее свободного реально нет. Нам в свое время удалось ее уговорить, была срочность. Буду благодарна ей всю жизнь. Потом уже будет лечить. Позвоните сначала, мы давно у нее не были.

ппкс! Замечательный Врач с большущей буквы!
 
А кто-то из этих врачей на дом приезжает и сколько, ориентировочно это стоит
 
А кто был у Кадук Оксаны Ивановны или у Малышко?
интересуют отзывы....
 
Останнє редагування:
Малышко-это Танцура Людмила Николаевна.

:) забавно получилось...
мы наконец-то попали к Малышко (Танцуре;)), впечатление от приема очень хорошее, и от консультации, и за отношение ... если человек может искренне улыбнуться ребенку при такой работе, я могу только низко поклониться, выражая благодарность....
 
Срочно нужен детский невропатолог

Уважаемые молодые мамы. Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога для ребенка 4 мес. Очень срочно нужно. Ребенок все четыре месяца сидит на тяжелых лекарствах. Не знаем как отменять их и не рано ли еще. В перинатальном отделении врач которая нас вела не захотела дальше нами заниматься. Были у двух других врачей. Они не осмотрев должным образом ребенка говорят(но в заключении не пишут) бросайте пить лекарства в один день и всё. Буду благодарен за хорошие советы и помощь. Если возможно напишите Ваши отзывы о том или ином враче и координаты. Спасибо!
 
Обратитесь в то, что у нас принято называть ОХМАТДЕТОМ

ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НАМН Украины
Адрес:61153, г. Харьков, пр. 50-летия ВЛКСМ, 52а
Телефон: (057) 625019
Факс: (057) 624117
Там есть хорошие невропатологи в поликлинике при Институте.

в Радуге вам скажут: "Заплатите 300 грн. за прием и не пейте никаких таблеток, побольше гуляйте и дышите свежим воздухом" ;)
 

Нет уж спасибо. Мы как раз там и были. Больше туда ни ногой.

Обратитесь в то, что у нас принято называть ОХМАТДЕТОМ

ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НАМН Украины
Адрес:61153, г. Харьков, пр. 50-летия ВЛКСМ, 52а
Телефон: (057) 625019
Факс: (057) 624117
Там есть хорошие невропатологи в поликлинике при Институте.

в Радуге вам скажут: "Заплатите 300 грн. за прием и не пейте никаких таблеток, побольше гуляйте и дышите свежим воздухом" ;)

Спасибо Вам большое! Будем пробовать. А Вы там были? Может подскажете к кому лучше обратиться?
 
Отменять таблетки в один день нельзя.
Не знаю точно, что вы принимаете, но ни ноофен, ни бензонал например нельзя вот так взять и перестать пить в один день, если сидел на них месяцы.
Попробуйте попасть к Малышко - Танцуре. К сожалению, личных координат у меня нет, только то, что я вам написала.
Хорошие отзывы о Гриценко с перинатального и Варешнюк с неотложки.
Я для себя выбрала Малышко - основной врач и Гордиенко для консультаций. Гордиенко нам тоже очень помогла летом, подсказала направление, в котором надо двигаться. К тому же она более доступна по времени.
Мы сейчас занимаемся в центре. Там наш лечащий врач Татьяна Викторовна. Ей я тоже очень довольна.
От нас тоже многие отказались)))
Желаю вам успехов!
 
Назад
Зверху Знизу